Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Примите в клуб новичка )

Ср июн 08, 2011 12:23:21

Всем привет,я Юджин или Юра )) из Харькова,хотя мотаюсь по все стране )
Купил кешу в Киеве 2.0 литра,Сvt, ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН! прочитал пол форума ) удалил 50%сверчков благодаря вам ) спс
Был конфуз правда месяца 4 назад когда забирал машину,чуть не потерял правое колесо,оно было не прикручено!,менеджер с директором когда увидели это глазам не поверили,так что б не раздувать конфликт,сделали мне обвес в 3000грн бесплатно ).Вот так вот.
bykovdima

Re: Примите в клуб новичка )

Ср июн 08, 2011 12:31:19

привет! располагайся
Шульга

Re: Примите в клуб новичка )

Ср июн 08, 2011 12:38:57

Вэлком, вливайся :)
BMB

Re: Примите в клуб новичка )

Ср июн 08, 2011 13:12:15

Привет!

А каких сверчков "давил" на рестайле?
Сэнсэй

Re: Примите в клуб новичка )

Ср июн 08, 2011 13:30:46

Привет! Добро пожаловать!
Юджин

Re: Примите в клуб новичка )

Ср июн 08, 2011 13:34:41

А каких сверчков "давил" на рестайле?


В салоне в потолочном фонаре при движении что то трещало ) (прочитал форум, снял и изолентой перетянул жгут провадов,там проложен еще жгут от сигнализации)
В торпеде со стороны водителя в пищалке(колонке) сидел сверчек(убрал методом дожима)
Скрипел в области болта крепления замок (возле сидения) ремня безопасности( спасла ведешка)
Была проблема с задней полкой,тарабанила на неровностях( помогли резиновые уплотнительные кольца)
Пока все :D
BMB

Re: Примите в клуб новичка )

Ср июн 08, 2011 13:37:16

Юджин

Понятно. Пока боролся только с полкой, остальное не беспокоило.
skiff

Re: Примите в клуб новичка )

Ср июн 08, 2011 13:46:42

Привет.Вливайся,хотя смотрю ты уже влился,прочитав пол форума )) :D
Я смотрю что и на нью кашкаях,сверчки все те же )
Captain Morgan

Re: Примите в клуб новичка )

Ср июн 08, 2011 13:50:37

Юджин писал(а):
А каких сверчков "давил" на рестайле?


В салоне в потолочном фонаре при движении что то трещало ) (прочитал форум, снял и изолентой перетянул жгут провадов,там проложен еще жгут от сигнализации)
В торпеде со стороны водителя в пищалке(колонке) сидел сверчек(убрал методом дожима)
Скрипел в области болта крепления замок (возле сидения) ремня безопасности( спасла ведешка)
Была проблема с задней полкой,тарабанила на неровностях( помогли резиновые уплотнительные кольца)
Пока все :D


объясни, все тобою перечисленное было на новом, рестайлинговом кошаке 2011 года выпуска ?

если да, то это первый отчет о подобных проблемах. и что-то их слишком много на одном авто, включая неприкрученное колесо.
странновато.
Юджин

Re: Примите в клуб новичка )

Ср июн 08, 2011 14:31:14

Ну почему сразу подозрительно!
Машину брал с пробегом (300км) она была на тест-драйве,мне сделали неплохую скидку.
Эти сверчки считаю не проблема- я их устранил и они меня больше не беспокоят.
Мой двоюродный брат ,недавно брал Мерседес С класса из салона,так сверчков было такое же количество(!)
С колесом...это я вам тут на форуме написал,что это было банальное происшествие,на самом деле было стремно!,представьте выехав из салона и еще не достаточно не зная машины на скорости 50 км вдруг машину начало трясти с гулом,"баранку" выбивает с рук+ стало вести на встречку....после конкретного"наезда"на директора,он сам лично контролировал подтяжку-утяжку всех болтов по всей машине+ установка допов!
Не стоит искать в моих словах обман,я сюда пришёл не басни рассказывать :)
Captain Morgan

Re: Примите в клуб новичка )

Ср июн 08, 2011 15:46:50

Юджин писал(а):Ну почему сразу подозрительно!
Машину брал с пробегом (300км) она была на тест-драйве,мне сделали неплохую скидку.
Эти сверчки считаю не проблема- я их устранил и они меня больше не беспокоят.
Мой двоюродный брат ,недавно брал Мерседес С класса из салона,так сверчков было такое же количество(!)
С колесом...это я вам тут на форуме написал,что это было банальное происшествие,на самом деле было стремно!,представьте выехав из салона и еще не достаточно не зная машины на скорости 50 км вдруг машину начало трясти с гулом,"баранку" выбивает с рук+ стало вести на встречку....после конкретного"наезда"на директора,он сам лично контролировал подтяжку-утяжку всех болтов по всей машине+ установка допов!
Не стоит искать в моих словах обман,я сюда пришёл не басни рассказывать :)



теперь стало понятнее. и не про обман речь вовсе.
просто тут много новичков на новых рестайлах и у всех одни положительные отзывы, никаких проблем. и вдруг появился ты и написал про несколько жучков. вот это и насторожило.
но теперь понятна причина, 300 км езды на "не своей машине" и зародили все жучки. там еще и тараканы могут появиться :)

тут как-то был чел, который хотел взять себе авто из салона тестовой, но по заниженной цене, и была дискуссия на эту тему. не большая. и вот твое авто и стало подтверждением, что авто без пробега лучше, хоть и чуток дороже :)
Нина

Re: Примите в клуб новичка )

Ср июн 08, 2011 16:16:00

добро пожаловать к нам!!!! удовольствия от машинки и от общения!
РОМКА

Re: Примите в клуб новичка )

Ср июн 08, 2011 17:23:49

Хороших дорог! Поздравляю с покупкой!
Мацони

Re: Примите в клуб новичка )

Ср июн 08, 2011 19:03:22

Добро пожаловать! :D
oreh

Re: Примите в клуб новичка )

Ср июн 08, 2011 22:28:36

Добро пожаловать!
Write comments