Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Re: Примите в клуб новичка )

Ср июн 08, 2011 22:43:48

Привет! Добро пожаловать! Прикольно - брал в Киеве, живешь в Харькове, мотаешься по Украине. Я тоже мотаюсь, свисти, может пересечемся...
А цвет какой?
Nik

Re: Примите в клуб новичка )

Чт июн 09, 2011 09:14:31

Привет землякам. Добро пожаловать. :D
Юджин

Re: Примите в клуб новичка )

Чт июн 09, 2011 10:24:54

Kostya

Цвет белый с перломутром :D Мотаюсь по стране потому, что жизнь заставила ) В Киеве брал,потому что хотел купить б\у машину и ехал спецом к владельцу,но машина была уж сильно укатана.....и тут так просто решили заехать Голосеевский ,ну а дальше ....как завороженный ) и я на машинке,месяц назад получилось посидеть в Жуке,скажу честно, в машине сидеть удобно но ощущение как в пещере, все давит )

Всем большое спасибо за теплый прием в клуб :)
BMB

Re: Примите в клуб новичка )

Чт июн 09, 2011 10:35:58

Юджин писал(а):Цвет белый с перломутром :D


Дык вроде на Кашкае только просто белый #-o
Юджин

Re: Примите в клуб новичка )

Чт июн 09, 2011 11:54:40

Эт я со слов жены написал )
Там есть название свое :D
Пусть будет просто белый,хотя вроде на солнце играет )
Jane

Re: Примите в клуб новичка )

Чт июн 09, 2011 12:44:27

Привет, очень рады новичкам!! Желаю тебе отсутствия всяких других сверчков, тараканов и прочих... :D
BMB

Re: Примите в клуб новичка )

Чт июн 09, 2011 12:45:06

Юджин

Жена-то, конечно, всегда права ... но иногда (очень редко) может чуть-чуть заблуждаться :D

Здесь http://nissan-vidi.com.ua/models/jeep/qashqai/colors/ гамма кашкаевских цветов. У меня тоже белый, поэтому и удивился насчет перламутра :D
Captain Morgan

Re: Примите в клуб новичка )

Чт июн 09, 2011 14:07:06

BMB писал(а):Юджин
Здесь http://nissan-vidi.com.ua/models/jeep/qashqai/colors/ гамма кашкаевских цветов. У меня тоже белый, поэтому и удивился насчет перламутра :D


это старая шкала цветов. в ней нет новых двух цветов (бордо и титан), а так же нет баклажана.
но сути это не меняет, белый, он одинаковый у всех белых :)
Salvete

Re: Примите в клуб новичка )

Чт июн 09, 2011 20:41:42

Привет! Добро пожаловать :D
Kostya

Re: Примите в клуб новичка )

Чт июн 09, 2011 23:18:34

О как! Белый набирает обороты! Я вот когда на тест-драйве в Кий Авто был, там вся линейка для теста была белая. Впечатление незабываемое, жена влюбилась в +2 с первого взгляда, вышла из машины и сказала: "Решено - заказываем!..
Черный".
:smile:
Yasechka

Re: Примите в клуб новичка )

Вт июн 14, 2011 18:19:29

Юджин
Добро пожаловать :)
Всегда рады новым соклубникам! Хороших впечатлений от эксплуатации белого коня/кота :smile:
Write comments