Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Re: Вот и мы покажемся...

Сб июн 04, 2011 20:46:39

Мацони писал(а):Основная проблема в общении - клиренс.

А эстли 20-ки паставить? :smile:
тата

Re: Вот и мы покажемся...

Сб июн 04, 2011 21:39:45

Главное,что ты с нами! :smile: а то вон Станислав как пересел на Поло, только пятки сверкнули :( а Пежик и вправду хорош! =D>
drakosha

Re: Вот и мы покажемся...

Вс июн 05, 2011 01:32:57

Вітаю з новими "колесами" ! Задоволення Тобі від володіння , нехай вона радує та не підводить Тебе.
Yasechka

Re: Вот и мы покажемся...

Вс июн 05, 2011 06:42:28

Мацони
Сережа, ты с нами это главное :) + ты решил задачки, которые не давали покоя душе - это тоже важно. Поэтому рада за тебя вдвойне :)
Машинка красивая, а в твоих руках станет идеальной. Удачива ВАМ и взаимного удовлетворения :D
kazantip

Re: Вот и мы покажемся...

Вс июн 05, 2011 07:39:01

Поздравляю! У меня проблема клиренса на СЕНСЕ решилась перед новым годом:
- выбросились задние брызговики брызговики :smile:
-поставились подкладки - прокладки - на "13"- клиренс 190 mm !!! БОМБА!
Kostya

Re: Вот и мы покажемся...

Вс июн 05, 2011 10:22:01

kazantip писал(а):Поздравляю! У меня проблема клиренса на СЕНСЕ решилась перед новым годом:
- выбросились задние брызговики брызговики :smile:
-поставились подкладки - прокладки - на "13"- клиренс 190 mm !!! БОМБА!

:smile: У меня почти так же было на сэнсе в 2004! Пора продавцам эти манипуляции в предпродажку включать. :smile:
Сэнсэй

Re: Вот и мы покажемся...

Вс июн 05, 2011 11:10:27

Поздравляю, Серёга! Цвет - бомба, форма - солидная, комплектация отличная, фарш - обзавидоваться :) Корабль мягкий, небось? Как сравнительные впечатления, пока кашкарик в памяти ещё?
А клиренс, конечно, штука нужная, если тянет рыбацко-охотничья душа пятую точку на приключения. Буквально вчера чуть не целовал капот своему Кошику на рыбалке за клиренс и 4вд.
Мацони

Re: Вот и мы покажемся...

Вс июн 05, 2011 12:04:18

Airman писал(а):
Мацони писал(а):Основная проблема в общении - клиренс.

А эстли 20-ки паставить? :smile:


Не, Серый, не получиться.
Мацони

Re: Вот и мы покажемся...

Вс июн 05, 2011 12:06:43

тата
Yasechka

Спасибо, девочки! Я с вами, куда я нафиг денусь! А и вправду, как закрыл кредит, где-то только дня через 4 дошло что кредита-то и нет! Как камень с плеч упал.
Мацони

Re: Вот и мы покажемся...

Вс июн 05, 2011 12:09:33

kazantip писал(а):Поздравляю! У меня проблема клиренса на СЕНСЕ решилась перед новым годом:
- выбросились задние брызговики брызговики :smile:
-поставились подкладки - прокладки - на "13"- клиренс 190 mm !!! БОМБА!


Не, Олеж, тут такие номера не проходят. Можно увеличить клиренс на 3 см установкой пружин от 3,0 л или дизеля . Но становиться сильно жесткой, а он и так не мягкий на 17" колесах.
Мацони

Re: Вот и мы покажемся...

Вс июн 05, 2011 12:19:46

Сэнсэй писал(а):Поздравляю, Серёга! Цвет - бомба, форма - солидная, комплектация отличная, фарш - обзавидоваться :) Корабль мягкий, небось? Как сравнительные впечатления, пока кашкарик в памяти ещё?
А клиренс, конечно, штука нужная, если тянет рыбацко-охотничья душа пятую точку на приключения. Буквально вчера чуть не целовал капот своему Кошику на рыбалке за клиренс и 4вд.


Спасибо, Вадик! Воспоминания свежи, конечно. Пыжик на удивление не мягкий, но по трассе он идет, конечно как торпеда, очень устойчиво и комфортно. Очень чувствительный руль, при больших скоростях наливается упругостью, причем довольно внушительно и так что машина реагирует на малейшее движение рулем. Имея вес авто почти в 1800 кг не возникает желания быстро ездить вообще. Он вальяжный и плотный, заточен под комфортное перемещение меня любимого из точки А в точку В. :D Но при желании подрывается очень легко и начинает звучать так как будто там не 2 л, а минимум 3.
После Кашкарика все таки крепко не хватает шумки и это услышала даже жена, которая на такие ньюансы не обращала внимания вообще. Спросила только: "Может когданить заклеем?" Ответил опуская взгляд: " Может и заклеим." :smile: :smile: :smile:
Мацони

Re: Вот и мы покажемся...

Вс июн 05, 2011 15:47:30

Мацони писал(а):
Kostya писал(а):
BMB писал(а):Большой руль не напрягает?

А это фича Пэжо - он не просто чуть больше, а и чуть массивнее сама баранка - в руке лежит суперкомфортно. ИМХО, пыжи чемпионы по комфорту салонов. :D


Та я его уже перешил... :oops: :oops: :oops: Кожа немного потерлась и как постоит на солнце очень неприятно липнет к рукам.


Ну вот демонстрирую свои художества. Фотки хня, конечно, но для общего понимания концепции высоковолновых колебаний воспаленного мозга думаю пойдет. :smile:
Так было
Изображение

Так стало

Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
РОМКА

Re: Вот и мы покажемся...

Вс июн 05, 2011 16:02:26

Как всегда-умница!!!Корабль класный,счастливого плаванья! =D>
bykovdima

Re: Вот и мы покажемся...

Вс июн 05, 2011 16:19:23

Мацони
воспаленный не то слово ;)
Sheyk

Re: Вот и мы покажемся...

Вс июн 05, 2011 16:31:26

Удачи Мацони!
Всегда оборачивался на пыжыки :oops: :D
Write comments