Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Вот и мы покажемся...

Пт июн 03, 2011 21:05:05

Ну, вот , наверное, надо и нам показаться. Итак: я представляться не буду, а вот колесницу свою покажу. Хоть и не Кашкай, но надеюсь соконфетники против не будут. Пытаемся подружиться. Основная проблема в общении - клиренс. На кашкае я даже не задумывался об этом вопросе, а тут волей-неволей приходиться. :D Но ничего, вроде как получается.

Изображение


Изображение

Изображение


Изображение

Комплектация: 2,0 л, 143 л.с., 5-ти ступка механика, бензин/газ, 7 подушек, кожаный салон, АВS, ESP, датчик дождя/света, датчики контроля давления в колесах, парктроник, резина Р-17,климат-контроль, бортовой компьютер, магнитола штатная Блаупункт+ штатная аккустика JBL +штатный 6-дисковый чейнджер Clarion + штатный саб JBL, все это хозяйство управляется подрулевым джойстиком. Ну и еще чего то там. :D
BMB

Re: Вот и мы покажемся...

Пт июн 03, 2011 21:11:29

Шикарный цвет! И, судя по фото машинка в очень приличном состоянии. Большой руль не напрягает?

Хороших дорог!
Мацони

Re: Вот и мы покажемся...

Пт июн 03, 2011 21:15:07

BMB писал(а):Шикарный цвет! И, судя по фото машинка в очень приличном состоянии. Большой руль не напрягает?

Хороших дорог!


А он не большой, Боря. Не больше чем в Кашкае. Очевидно это ракурс такой. Спасибо.
Kostya

Re: Вот и мы покажемся...

Пт июн 03, 2011 21:15:33

Яка краса! Зачёт, особенно всем прелестям под словом "штатный". По фотке видно, что салон комби - или полностью кожа?
Kostya

Re: Вот и мы покажемся...

Пт июн 03, 2011 21:17:49

BMB писал(а):Большой руль не напрягает?

А это фича Пэжо - он не просто чуть больше, а и чуть массивнее сама баранка - в руке лежит суперкомфортно. ИМХО, пыжи чемпионы по комфорту салонов. :D
Мацони

Re: Вот и мы покажемся...

Пт июн 03, 2011 21:19:08

Kostya писал(а):Яка краса! Зачёт, особенно всем прелестям под словом "штатный". По фотке видно, что салон комби - или полностью кожа?

Комбинированный. Центральные вставки что то типа рогожки, я так и не понял что за зверь такой. Не ткань, но и не кожа. Фиг его знает.
BMB

Re: Вот и мы покажемся...

Пт июн 03, 2011 21:20:27

Почему спросил - в последней поездке пользовал 308-й. И сечение руля хорошее и хваткий, но большой по размеру. Начал присматриваться к другим моделям, такое впечатление, что они один и тот же руль на все ставят. Ну да это дело привычки.

А машинка красивая! Это у французов не отнять! Пусть станет Другом!
Kostya

Re: Вот и мы покажемся...

Пт июн 03, 2011 21:22:46

Мацони писал(а):Комбинированный. Центральные вставки что то типа рогожки, я так и не понял что за зверь такой. Не ткань, но и не кожа. Фиг его знает.


Может алькантара? :D
Выглядит жирно, как на аккорде S-Type.
Я всегда восхищался дизайном 407-го - это космос, ракета!

Удовольствия вам от вождения, Мацони!!!
Kostya

Re: Вот и мы покажемся...

Пт июн 03, 2011 21:25:25

А передние крылья - пластик? У меня пластиковые были на 307св, у друга на рено сценик-2 - тоже. Это у французов мода такая?
Мацони

Re: Вот и мы покажемся...

Пт июн 03, 2011 21:27:41

Kostya писал(а):
BMB писал(а):Большой руль не напрягает?

А это фича Пэжо - он не просто чуть больше, а и чуть массивнее сама баранка - в руке лежит суперкомфортно. ИМХО, пыжи чемпионы по комфорту салонов. :D


Та я его уже перешил... :oops: :oops: :oops: Кожа немного потерлась и как постоит на солнце очень неприятно липнет к рукам.
BMB

Re: Вот и мы покажемся...

Пт июн 03, 2011 21:28:20

Kostya писал(а):Я всегда восхищался дизайном 407-го - это космос, ракета!


Я 407-го первый раз живьем увидел в Турции. Они тогда только-только появились. В Украине их еще не было. А тут болгары на нем приехали. И, кстати, он был такого же цвета :D . Я утром и вечером ходил курить на парковку - посмотреть на Пыжа :D
Мацони

Re: Вот и мы покажемся...

Пт июн 03, 2011 21:31:09

Kostya

Не, не алькантара однозначно. И крылья не пластиковые, настоящие, железные. :D
Kostya

Re: Вот и мы покажемся...

Пт июн 03, 2011 21:34:59

Мацони писал(а):И крылья не пластиковые, настоящие, железные. :D


Приятного полёта! 8)
Мацони

Re: Вот и мы покажемся...

Пт июн 03, 2011 21:41:01

Спасибо!
Captain Morgan

Re: Вот и мы покажемся...

Пт июн 03, 2011 21:41:29

серега, поздравляю с правильным решением и новым жизненным этапом! :)

а машина классная, и цвет, как мой. ну а клиренс, так будешь аккуратен и со временем приспособишься :)
ни гвоздя, ни жезла!
Write comments