Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Сб апр 30, 2011 12:33:30

Поздравляю!!
Машинка -красавец-))
УДачи на дорогах!
zopchik

Сб апр 30, 2011 16:10:01

Kostya писал(а):Если пленка будет висеть долго, то останутся пятна.

Спасибо учту, та думаю скоро снять их))) чучу поездил и хватит)
Dens писал(а):Почему номера красные?

Потому что выдали в салоне транзитные, сегодня поставил на учет ща уже другие номера ВІ 6116 ВІ )) так что маячте)
Dens писал(а):Ты не в Полтаве покупал?

Конечно в Полтаве на Фрунзе 225 Сан Моторс.
Dens писал(а):В каком районе Полтавы обитаешь?

Живу возле Макдональдса возле трассы Киев-Харьков.

Добавлено спустя 23 секунды:

Xapik писал(а):Поздравляю!!
Машинка -красавец-))
УДачи на дорогах!

Спасибо!
Dens

Сб апр 30, 2011 18:02:41

Мои родители и брат живут в районе остановки Боженко :)
zopchik

Вт май 03, 2011 18:46:51

Dens писал(а):Мои родители и брат живут в районе остановки Боженко

Соседи))

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Еще такой вопросик...
Всем ли нормально поклеили тонировку с первого раза?????
А то я уже 3 раз буду ехать на переклейку, какието поклейщики с кривыми руками(((( :evil: :evil: :evil:
Да еще и сигналку не ту поставили что просил, кароч не сервис а хрензнает что :evil: :evil: :evil: нет слов

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

и еще у всех функция "КОМФОРТ" (доводчик стекол) закрывает стекла только через 30-40сек после закрытия авто???
меня это накаляет :evil:
Captain Morgan

Вт май 03, 2011 23:00:46

zopchik писал(а):и еще у всех функция "КОМФОРТ" (доводчик стекол) закрывает стекла только через 30-40сек после закрытия авто???
меня это накаляет :evil:


у меня моментально после постановки на охрану. начиная с правого переднего, потом правого заднего, левого заднего и заканчивая левым передним.
Kostya

Пт май 06, 2011 07:39:53

zopchik писал(а):Еще такой вопросик...
Всем ли нормально поклеили тонировку с первого раза?????

У меня заводская - пока притензий нет, посмотрим после перепадов жара/холод летом... :)

zopchik писал(а):Да еще и сигналку не ту поставили что просил, кароч не сервис а хрензнает что нет слов

"Ту" сигналку надо у Сигналкина ставить! :smile:

zopchik писал(а):и еще у всех функция "КОМФОРТ" (доводчик стекол) закрывает стекла только через 30-40сек после закрытия авто???

Срабатывает сразу, но стёкла доводит последовательно. Ставил при покупке, претензий нет.
Сэнсэй

Пт май 06, 2011 11:10:21

zopchik писал(а):Всем ли нормально поклеили тонировку с первого раза?????

Мне в спешке машину отдавали и не предупредили, что поклеили тонировку за час до моего прихода. А я при приёмке машинки всё по кашкаевскому списку проверил, в том числе и работу стеклоподъёмников. В итоге, проехавшееся вниз-вверх стекло со свежей плёнкой пошло небольшими пузырями. Пытались развести меня на повторную поклейку за мой счёт, были посланы, переделывали всё бесплатно.
zopchik

Пт май 06, 2011 14:56:21

Kostya писал(а):"Ту" сигналку надо у Сигналкина ставить!

Так я и хотел у него, но мне както не с руки ехать в Киев( я сначала собирался, а потом немного не сложилось(((

А стеклоподъмники срабатывают у меня тоже по очереди но начинаю с 30сек после постановки на охрану(
Нина

Пт май 06, 2011 16:00:11

С покупкой! Наслаждайся! И кляксы очень позитивные! Я вот уже полгода с зайцами и никак рука не поднимается отодрать...правда у меня на стеклах....без врада для ЛКП....
чего-то я вспомнила свои ощущения от новой машинки....уф!!! пусть радует!
касательно доводчиков стекол....у меня аналогично...срабатывают по очереди через какое-то время после вкл сигналки
zopchik

Вс май 08, 2011 22:11:53

Нина
Вот спасибо хоть не один Я такой)
Write comments