Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Сб мар 19, 2011 14:39:33

Привет. Присоединяйся.
Зы. Профиль можно заполнить, чтоб было видно откуда ты, авто вписывай текущее. Здесь форум для людей с определенным состоянием души, а конкретных колёс. ;)
Kostya

Сб мар 19, 2011 15:00:07

Опа, сосед, оказываетс! тоже со сквознячков!
Shadow

Сб мар 19, 2011 15:04:15

Kostya, та да, на то похоже... Я на Григоренко рядом с МЕТРО...
oreh

Сб мар 19, 2011 15:45:48

добро пожаловать!
ДВОЙНЯШКИ

Сб мар 19, 2011 21:26:45

Добро пожаловать! Что-то на Поздняках-Осокорках кашкаев насобиралось :roll: Воздух здесь, что ли, такой?.... с Бортничей...
Kostya

Сб мар 19, 2011 23:33:49

Неееее, воздух с Бортничей - то на Осокорках, и то в самом зАде. :)) А у нас типа от Днепра :) что для кашачков пользительно! У меня во дворе уже 4, но рестайл тока у меня.
Жена сегодня впервые за руль собственной машины села. Не прошло и полгода. Я в гостях маху вискаря втихаря потянул, вот ей деваться некуда было. Вариатор заценила не только она, но и моя грудная клетка от ремня. :)
Шульга

Пн мар 21, 2011 13:31:35

Вэлком, вливайся :)

Kostya писал(а):Я в гостях маху вискаря втихаря потянул, вот ей деваться некуда было.

надо и мне так сделать бо никак за руль не усажу. :smile:
Yasechka

Ср мар 23, 2011 10:35:28

Shadow
Привет, сосед!
Всегда рады новым соконфетникам :)

Пока дождешься своего панорамного коня все, все о машинке узнаешь. У нас тут такие профи...

Да... у меня еще есть подномерная клубная планочка и клубная наклейка, если будет желание украсить новобранца - маякни :wink:
Shadow

Сб апр 30, 2011 16:39:05

Фсе, вчера забрали из салона... Море позитива... :)
Правда с цветом все вышло именно так, как говорил Kostya - ожидали бордовый к июню, но по итогу видя ситуацию с заказами взяли фиолетовый и сейчас (благо подвернулся один на Авто Альянсе в нужной комплектации)... В общем получаем удовольствие и пытаемся осилить инструкцию по эксплуатации... :wht:
Последний раз редактировалось Shadow Пн май 02, 2011 20:35:50, всего редактировалось 1 раз.
ДВОЙНЯШКИ

Сб апр 30, 2011 17:36:06

Shadow
Поздравляем! И цвет что надо. А шо там инструкцию читать? Садись и дави на газ с тормозом поочередке :)
Shadow

Сб апр 30, 2011 18:41:35

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Shadow
А шо там инструкцию читать?


Та все бы ничего, но управление круизом такое, что пол часа читал, так нихт и не понял... :mrgreen:
Captain Morgan

Сб апр 30, 2011 21:46:43

поздравляю!
еще одним баклажаном больше стало :)

круиз элементарный.

едешь. решил включить круиз. включаешь его кнопкой (справа, сдвоенная вместе с лимитом скорости). потом другой кнопкой фиксируешь скорость (справа сверху, большая, нажав ее вниз). скорость появляется на циферблате. отпускаешь педаль газа и машина едет сама.
хош добавить или отнять скорость, делаешь это правой большой кнопкой на руле по 1 км.ч.
при постоянной скорости могешь увеличить быстро нажав на газ. потом отпустив педаль газа скорость упадет до заданной ранее и будет такой и оставаться.
как только нажал на тормоз, скорость выключается и авто начинает замедляться. хочешь вернуть ее к заданной, правой верхней (большой) кнопкой нажимаешь вверх. и тут начинается резкий набор, мотор взрывает и авто резко ускоряется да ранее заданной скорости. лично мне такая хрень не нравится, я всегда педалью плавно разгоняю.

ну а на трассе, ты сам все попробуешь и поймешь как оно работает.

если вопросы есть, спрашивай.
Последний раз редактировалось Captain Morgan Пн май 02, 2011 21:29:52, всего редактировалось 1 раз.
Сэнсэй

Вс май 01, 2011 22:35:05

Shadow
Поздравляю! И с обновкой, и с вступлением в позняковскую мафию :) Фиолетовый - очень красивый цвет для Кошака.
Shadow

Пн май 02, 2011 20:52:03

Yasechka писал(а):Shadow
Да... у меня еще есть подномерная клубная планочка и клубная наклейка, если будет желание украсить новобранца - маякни :wink:


Yasechka, ужЕ маякую! Где и как можно получить кошачью радость? :wink:

Captain Morgan писал(а):поздравляю!
круиз элементарный...


Пасиба, таки работает... :D

Сэнсэй писал(а):Shadow
Поздравляю! И с обновкой, и с вступлением в позняковскую мафию :) Фиолетовый - очень красивый цвет для Кошака.


Забавный цвет... Версии друзей варьировались от черного до темно-вишневого в зависимости от освещенности... А по импортной декларации он вообще бордовый... :P
Captain Morgan

Пн май 02, 2011 21:31:26

Shadow писал(а): А по импортной декларации он вообще бордовый... :P


у меня в техпаспорте он значится как красный, тобишь червоный.
Write comments