Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

"Я не будущий, но потенциальный!" (с) "Покров

Пт мар 18, 2011 21:26:20

Всем кошатникам и кошатницам привет из Киева!
Пока езжу на авто другой марки, но Кошак уже в заказе...
Обещают к июню, но я решил упредить события и зарегистрироваться заранее...
Так что принимайте новобранца. Я хороший... Честно... :roll:
Kostya

Пт мар 18, 2011 21:36:47

Привет, милости просим! Хорошим людям мы всегда рады :)
теперь давай поподробнее - рост, вес, цвет глаз заказанного товарища... Почему аж к июню? Что аж такой ажиотаж???
Афоня

Пт мар 18, 2011 21:38:00

Принимаем, присоединяйся в наш клуб!
А чего так долго ждать до июня, или опять поставки затягиваются
Shadow

Пт мар 18, 2011 21:44:55

Та вы понимаите... Жона категорически настаивает на панорамной крыше и синем цвете кузова, а иначе грозится не кормить и выпившего в случае чего домой не возить... :smile: Пришлось остановиться на комплектации SV+, а таковая с нужным цветом кузова прибудет в Киев не раньше июня, вот и маюсь... :fly:
Aleksey

Пт мар 18, 2011 22:04:16

Добро пожаловать !
элзик

Пт мар 18, 2011 22:05:23

Привет! Вливайся! Здесь всем рады! у нас весело и мы тоже хорошие!!!! :smile:
bykovdima

Пт мар 18, 2011 22:09:55

привет!
Kostya

Пт мар 18, 2011 22:10:57

Понятно! Если ты о темно-синем цвете, то зачетно. А по поводу "жена грозится", так мы это тоже проходили... :) В итоге взяли то, что было и сейчас не нарадуемся на наш цвет. :)
Shadow

Пт мар 18, 2011 22:24:38

Kostya писал(а):Понятно! Если ты о темно-синем цвете, то зачетно.


О нем самом.... Был (с ее стороны) еще вариант светло синего (голубого) цвета, но тут уже я сказал, что ни пьяную, ни трезвую, но на авто такого цвета я ее не повезу...

Kostya писал(а):В итоге взяли то, что было и сейчас не нарадуемся на наш цвет. :)


А если не секрет, в каком цвете взяли?
Kostya

Пт мар 18, 2011 22:28:13

Да вот как раз в серо-голубом и взяли. Заказывали сперва в темно-фиолетовом. Я его потом на кий авто видел, когда был на нулевом ТО, она на предпродажке стояла в цеху. Так вот, моя зачетнее смотрелась. Я даже фотки на форуме выкладывал...
Shadow

Пт мар 18, 2011 22:34:04

Kostya писал(а):Да вот как раз в серо-голубом и взяли.


Красивый цвет... Я смотрел на него и темно-серый (сейчас черная, надоело, хоть Кошаку и идет), но "консенсус должен был иметь место быть"... :kuli:

З.Ы. А есть фото твоего авто? А то мы этот цвет только на сайтах видели, а в живую нет...
Афоня

Пт мар 18, 2011 23:01:35

Темно-синий цвет отличный, хороший выбор!
Kostya

Пт мар 18, 2011 23:30:54

Ага, вот тут:
http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?t=9697
http://qashqai-club.com/forum/viewtopic ... c&start=15
BMB

Сб мар 19, 2011 06:24:52

Shadow писал(а):Жона категорически настаивает на панорамной крыше и синем цвете кузова, а иначе грозится не кормить и выпившего в случае чего домой не возить...


Да она умница! Темно-синий! И с панорамной крышей! Я к этим крышам раньше спокойно относился, а вот зимой поездил в CRV родственников с такой крышей - это класс!

А до июня всего ничего - 2,5 месяца. Время летит. :D
Shadow

Сб мар 19, 2011 14:18:51

BMB писал(а):Да она умница!


Это ты мне будешь рассказывать? :D
Write comments