Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

Re: Все конкуренты в одном флаконе :)

Пн мар 18, 2019 08:55:21

А вот ехать ночью было опрометчивым решением. Участок Мелитополь-Н.Каховка очень тяжело едется.
oreh

Re: Все конкуренты в одном флаконе :)

Пн мар 18, 2019 09:01:15

Дима, а ты от Днепра куда дальше катил? Киев и далее на западную, не ездил? как там щас дорога (Ну, кроме Полтавы, с ней понятно)
bykovdima

Re: Все конкуренты в одном флаконе :)

Пн мар 18, 2019 09:23:47

oreh
Саша, конечной точкой был Днепр, туда-назад.
mutexx

Re: Все конкуренты в одном флаконе :)

Пн мар 18, 2019 09:50:28

bykovdima писал(а):А вот ехать ночью было опрометчивым решением. Участок Мелитополь-Н.Каховка очень тяжело едется.

вот ты странный я же сразу написал:
mutexx писал(а):Через Херсон и Запорожье везде терпимо, местами даже хорошо, кроме участка Н-Каховка - Мелитополь, туда только в светлое время суток т.к. ямы огромные, но в большинстве случаев объехать можно

Киев-Харьков из Днепра едут через Кобеляки-Решетиловка, участок не очень но терпимо, дальше, харьковская трасса хорошо. Если от Днепра нужно на запад, то нужно как-то доползти до Пятихаток, местами ад на земле, дальше через Александрию по разному но в основном терпимо-хорошо
BIS

Re: Все конкуренты в одном флаконе :)

Пн мар 18, 2019 11:09:23

oreh писал(а): (Ну, кроме Полтавы, с ней понятно)

А шо Ви имеете против Полтавы? :mrgreen:
oreh

Re: Все конкуренты в одном флаконе :)

Пн мар 18, 2019 11:14:18

BIS, вообще - боюсь потерять колеса, в том сообщении имелось в виду, что Полтаву описывать не надо, все и так понятно, ваша стабильность длится уже много лет :)
BIS

Re: Все конкуренты в одном флаконе :)

Пн мар 18, 2019 12:42:58

oreh Хорошо что я по трассе Киев-Харьков не катаюсь в Полтаве :D
oreh

Re: Все конкуренты в одном флаконе :)

Пн мар 18, 2019 12:46:14

BIS писал(а):oreh Хорошо что я по трассе Киев-Харьков не катаюсь в Полтаве :D


не надо называть этот танкодром громким словом "трасса"!
Airman

Re: Все конкуренты в одном флаконе :)

Пн мар 18, 2019 12:50:47

Но ведь танковые трассы тоже есть :D
oreh

Re: Все конкуренты в одном флаконе :)

Пн мар 18, 2019 12:55:27

Airman писал(а):Но ведь танковые трассы тоже есть :D


но там, в Полтаве, скорее, зона боевых или каких тренеровочных действий, чем трасса, какая бы она не была :)
bykovdima

Re: Все конкуренты в одном флаконе :)

Пн мар 18, 2019 12:59:56

mutexx писал(а):
bykovdima писал(а):А вот ехать ночью было опрометчивым решением. Участок Мелитополь-Н.Каховка очень тяжело едется.

вот ты странный я же сразу написал:
mutexx писал(а):Через Херсон и Запорожье везде терпимо, местами даже хорошо, кроме участка Н-Каховка - Мелитополь, туда только в светлое время суток т.к. ямы огромные, но в большинстве случаев объехать можно


я в субботу ехал днем. на этом участке скорость +-110, больших ям нет, а те что есть объезжаются, дорога вся латаная-перелатаная, и было 2-3 участка 200-500 метров (ближе к Мелитополю), которые надо проезжать на скорости 20.
исходя из своего же опыта решил поехать назад в ночь. и вот ночью тяжелее намного, во-первых в другую сторону действительно покрытие хуже, во вторых в каждом пятнышке (латка, лужа) боишься словить ямку, в итоге скорость ниже, усталости больше.
туда доехал за 6.5 часов, назад за 7.

з.ы. под большими ямами я подразумеваю такие где можно остаться без колеса
Dr.Feelgood

Re: Все конкуренты в одном флаконе :)

Пн мар 18, 2019 14:00:42

BIS
Аналогично. После последней поездки в Эпицентр, сказал, что лучше пешком пойду, на крайняк -такси, себе дешевле будет. 8)
Мацони

Re: Все конкуренты в одном флаконе :)

Сб мар 23, 2019 08:51:20

Cлава богу почали ремонтувати, але поки не зроблять ту ділянку я надаю перевагу руху через Алмазний-Половки. Бо мені на роботу майже в Супрунівку. Надіюсь, що настане час, коли я з левади долітатиму в супрунівку по трасі за значно коротший час.
oreh

Re: Все конкуренты в одном флаконе :)

Сб мар 23, 2019 16:27:26

Дааа, был удивлен, ожидал худшего... Еще и ремонт таки начался, что не может не радовать
Сэнсэй

Re: Все конкуренты в одном флаконе :)

Чт апр 04, 2019 09:23:14

Ндяааа... Какой песец. И это - Куга, о которой я в любые времена говорил "Куга - топчик"...

Новая Куга:
Изображение

Изображение
Write comments