Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

Новые "задницы" на дорогах

Ср апр 23, 2008 11:47:32

Вот такая вот тема.. вроде ничего похожего небыло - если было исправьте плиз.
Поскольку редко катаемся по всему кашкай-пространству сразу, но иногда заносит в другие районы, давайте тут писать вновь появившиеся потенциально геморные участки дорог.

1/КИЕВ - 22.04 ночью перекопали половину днепровского шоссе - в конце разделительной полосы в сторону березняков с харьковоского (практически сразу за выездом с тальновской - продолжение ахматовой до шоссе) - сейчас забросано гравием, есть проезд только по одной полосе из 4х.
2/КИЕВ уже с полмесяца перекрыт заезд на Гмыри с осокорковского моста.

зы предлагаю такой формат записи - ГОРОД - время обнаружения- суть/причина =попы= - как организован проезд
Torpedo

Ср апр 23, 2008 12:08:47

На Радченко (р-н Севастопольской) тупо смыло потоками воды асфальт. Ямищи огроменные, заполненные водой, будьте осторожны!!!
Воздухофлотский пр-т от пересечения с Винницкой до пересечения с Волынской в сторону Жулян - снят асфальт с первой полосы, идут ремонтные работы. Днем постоянные тянучки и ГАИ на перекрестке Воздухофлотский - Волынская.
При повороте с Московской площади на Краснозвездный проспект снят асфальт (узкая но глубокая траншея) и перегорожена забором левая полоса. В кармане у ТНКашной заправки стоит ГАИ. Внимательно!!!!
COBA

Чт апр 24, 2008 10:33:52

КИЕВ/23.04 - днепровское шоссе, конец разделительной со стороны осокорсковского моста - задница закончилась заасфальтированием

6/КИЕВ/24.04 - бажана между оскорками и поздняками в строну борисполя - снимают асфальт со средней полосы - спецтехника и ямы
COBA

Пт май 02, 2008 16:45:31

на бажана уже дообдирали - дорога стала ровнее, ибо сняли продавленности от фур.
Унимание! ПОСЛЕДСТВИЯ ДОЖДЕЙ
7/КИЕВ 1/05 - перекресток Гринченка и Кировоградской ("новая дорога" со столичного шоссе, вдоль железки), в сторону центра - в первой полосе промоина,яма - стоит заборчик..
8/КИЕВ 2/05 - лукашевича перед перекрестком с воздухофлотским - во 2ых полосах в обеих направлениях промоины, продавленности - ям нет..пока, но место проблемное - чтобы не провалиться объезжайте ближе к тротуару
COBA

Вс май 04, 2008 12:24:22

на Гринченко дырку оперативненько закидали асфальтом.

напомню, что начинается поминальная неделя - будет сложно проехать возле кладбищ - возле байкового уже 2 дня можно проехать только по 1.5 полосы в обе стороны..

Гаучо, кто там еще с Троещины - отпишитесь плиз по возможности что там с дорогой вдоль Лесного - как перекрывать будут - а то мну туда ехать надобно к концу недели :sad:
Torpedo

Пн май 05, 2008 08:54:19

На Тростянецкой от Ревуцкого до Вербицкого в сторону Харьковского шоссе снимают асфальт. Дорога закрыта, но все чешут по трамвайным путям, объезжать далеко, будьте внимательны!
COBA

Сб май 17, 2008 07:29:08

15/05 КИЕВ - сняли покрытие с первой полосы на Старонаводницкой в сторону центра. стоят оградки
COBA

Вс май 18, 2008 08:05:26

КИЕВ улица стеценка (та что идет от щусева на нивки) - в р-не метро "сырецкая" меняют дорожное покрытие и подняты люки. нет разметки
Len4ik

Вс май 18, 2008 09:24:40

улицы Красноармейская и Горького теперь односторонние:
Горького в сторону Лыбедской
Красноармейская в сторону центра
slavik_smirnov

Пн май 19, 2008 08:28:36

Там еще между ними практически полностью поменяли направления движения - Федорова и Щорса теперь односторонние по направлению к Красноармейской.
Юрий

Вт май 20, 2008 07:34:18

Вот такое сегодня положение на дорогах Одессы.
В связи с грандиозным ремонтом одесских дорог, затеянным властями, проезд в нашем городе затруднился не на шутку. Власти говорят, что уложатся в обещанные сроки, дорожные бригады частенько простаивают из-за непогоды, а одесские водители ищут объездные пути.

Смотрите КАРТУ ОБЪЕЗДА

До конца 2008 года в связи с ремонтными работами будет закрыто движение транспорта на улице Польской — от Греческой до дома №5 по Польской. Объехать этот участок можно по Пушкинской или Канатной. Но несмотря на официальный "кирпич", водители утверждают, что по Польской ездить можно. "Я там даже недавно ДТП видел, так что вполне можно проехать. А вот рядом там — на Деволановском спуске и на Карантинном — проехать гораздо сложнее", — говорит водитель Юрий.

До 25 июня будет закрыто движение автотранспорта по ул. Балковской (от Мельницкой до Желябова). А также продолжают расширять улицу Балковскую от Мельницкой до автовокзала. Ехать там можно, но из-за работающей техники — едва ли не по одной полосе. Для того чтобы не стоять в пробке, этот участок можно объехать (в сторону Горбатого моста) по Средней через Комитетскую и Степовую.

Самый сложный объезд участка ремонта дорог на пятачке — Балковская, Желябова, Заньковецкая, Мельницкая, так как кроме перерытых дорог, горвласти установили на ряде улиц, по которым можно совершить объезд, запрещающие движение знаки, обеспечив одностороннее движение. Так чтобы объехать этот участок, в сторону автовокзала можно свернуть с Заньковецкой на Михайловскую и затем по Дальницкой выехать на Балковскую или на Степовую. В обратном направлении можно ехать через Головковскую на Мельницкую или ту же Заньковецкую. При этом стоит обратить внимание, что на Михайловской поставили два светофора, регулирующих повороты на Заньковецкую и Мельницкую. "Я туда в последнее время вообще стараюсь не ездить. Все перерыто, приходится ездить через какие-то дворы. Я один раз поехала и заблудилась, еле выехала", — говорит автолюбительница Анастасия.

Из-за реконструкции дороги затруднено движение по ул. Щорса на участке от пл. Независимости до Заставы-1. Хотя по сообщению управления информации Одесского горсовета, с 15 мая движение по Щорса от пл. Независимости до ул. Гастелло — временно закрыто. Между тем предупреждающих знаков там все еще нет, рабочие снимают асфальт и расширяют дорогу. "Я там вчера ездил. Ничего не было перекрыто. Ехал по Спартаковской и повернул на Щорса в сторону пл. Независимости, видел, что и направо (в сторону Заставы) машины ехали", — сообщил водитель Александр. Если же Щорса таки перекроют, объезжать ее можно по Клименко либо по Радостной, а вот по другим дорогам в округе водители ездить не рекомендуют — дорожное покрытие там оставляет желать лучшего.

Так, что кто хочет приехать в Одессу летом на отдых, будьте внимательны, чтобы не попасть в затяжные пробки.
COBA

Ср май 21, 2008 07:53:49

КИЕВ - басейная на перекрестке с новым проездом - во второй полосе (то что прямо к бессарабке идет) провалился асфальт, стоит оградка
Len4ik

Ср май 21, 2008 08:41:19

COBA писал(а):КИЕВ - басейная на перекрестке с новым проездом - во второй полосе (то что прямо к бессарабке идет) провалился асфальт, стоит оградка

жаль что этого сообщение появилось только сегодня, а то я вчера вечером в эту оградку чуть не влетела. Она как-раз за поворотом и сразу ее не видно. Будте осторожны!!!!!
COBA

Пн май 26, 2008 20:02:15

КИЕВ
мост Патона в сторону центра, середина моста, первая полоса - яма, стоит знак.
Dima

Пн май 26, 2008 20:33:49

УКРАИНА...смотрите карты объездов ))))
Write comments