Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

свидетели

Вт ноя 13, 2007 15:34:28

Привет. Вот такой вопрос или тему можно обговорить…ведь наверняка каждый становился свидетелем ДТП. А вот кто предлагал себя участникам ДТП в качестве свидетеля? Ведь иногда один такой свидетель может решить исход «приговора».
Сигналкин

Вт ноя 13, 2007 15:35:47

Было дело.
Предлагал, оставлял визитку - тишина. Ведать полюбовно разошлись
igor_big

Вт ноя 13, 2007 15:38:23

Буквально сегодня видел кашмарную аварию на татарке. Но спешил на работу и свидетелем не предлагался. Впрочем как всегда :(
Ничей

Пт ноя 16, 2007 12:39:57

Лиза Чайкина писал(а):А вот кто предлагал себя участникам ДТП в качестве свидетеля

Свидетель - ВАЖНЫЙ человек! (из своего опыта знаю)
моему знакомому дали 3 года лагерей, потому, что был уверен в своей правоте (так оно и было), но откуда ни возьмись у противоложной стороны появился свидетель (его там небыло, -точно знаю), и это решило исход дела, плюс материальная заинтересованность.
Правда, знакомого мы вытягли через полтора года, однако его жизнь и главное карьера его были испорчены.
dakota34

Пт ноя 16, 2007 13:33:14

..."свидетели" долго не живут....
V@dim

Пт ноя 16, 2007 14:51:23

Был свидетелем ДТП, человек ехал на зеленый, а ему в бок влетел урод. Поскольку я сам чуть не стал жертвой этого придурка (вовремя оттормозил, он пролетел передо мной и ударил авто, которое поворачивало налево) я оставил свой телефон. Почему оставил, да потому что дело было в 23.00, людей на улице мало, перекресток практически пустынный, а мы выезжали со второстепенной дороги на главную. И глядя на марку авто пострадавшего и авто урода, почему то я был уверен что пострадавший (не нарушивший ни одного правила) может превратится в виновного (типа поехал на красный, а я тут по главной, появятся внезапные свидетели и все такое).
Потом вызывали в ГАИ и очень долго выясняли, а я уверен в том что нам горел зеленый свет, а не мог ли товарищ раньше выскочить и т.п.
Вообщем написал показания, подписал и все. Больше никто не беспокоил и не звонил, ни куда не вызывали.
Write comments