Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

Сб окт 13, 2007 09:01:52

Ксенон вообще хорошая вещь и больше сказать нечего. А где эго регулировать, а то я у себя в машинке не могу найти…
Текила

Сб окт 13, 2007 09:15:51

Владислав
У меня слева, там где регулятор боковых стекл. Там же есть и регулятор фар.
Владислав

Сб окт 13, 2007 09:27:12

Текила
Да нет, вроде там нет там регулятор стекол и складывать их но про фары я там не видел.
URRI

Сб окт 13, 2007 09:29:01

Владислав писал(а):Ксенон вообще хорошая вещь и больше сказать нечего. А где эго регулировать, а то я у себя в машинке не могу найти…

Смотря что понимать под регулировкой. Если коррекция по вертикали в зависимости от загрузки багажника/задних сидений, то при наличии заводского ксенона эта функция реализована автоматически - при помощи т.н. датчика горизонта и элемента управления для водителя, в этом случае, нет, он ненужен. Для галогенных фар - есть ручная регулировка из салона - колесико обычно где-то слева от рулевой колонки. Если под регулировкой имеется ввиду юстировка т.е. выставление светового пучка в соответствии с требованиями ГОСТа, то такая регулировка производится из-под капота - на блок-фарах существуют специальные винты регулировки - отдельно для вертикали и горизонтали, при такой регулировке необходимо наличие специального оборудования для контроля регулировки..
Владислав

Сб окт 13, 2007 09:40:55

URRI писал(а):Смотря что понимать под регулировкой. Если коррекция по вертикали в зависимости от загрузки багажника/задних сидений, то при наличии заводского ксенона эта функция реализована автоматически - при помощи т.н. датчика горизонта и элемента управления для водителя, в этом случае, нет, он ненужен. Для галогенных фар - есть ручная регулировка из салона - колесико обычно где-то слева от рулевой колонки. Если под регулировкой имеется ввиду юстировка т.е. выставление светового пучка в соответствии с требованиями ГОСТа, то такая регулировка производится из-под капота - на блок-фарах существуют специальные винты регулировки - отдельно для вертикали и горизонтали, при такой регулировке необходимо наличие специального оборудования для контроля регулировки..

URRI
У меня Navi Pack и может действительно она выставляем автоматически, так как под рулем нет нечего, такого как колесико, кроме зеркал.. Но хотя он и без регулировки не плохо светит просто было интересно узнать, где у меня находиться.
Спасибо, что подсказал..
Текила

Сб окт 13, 2007 09:47:49

Владислав
Я сфоткала. То, что красным обведено.
Вложения
регулятор фар.JPG
регулятор фар.JPG (6.38 KiB) Просмотров: 2715
Текила

Сб окт 13, 2007 09:48:47

Владислав
Я выслала позже, чем ты написал о комплектации. Ну, ладно. удалять уже не буду ))
Владислав

Сб окт 13, 2007 09:52:00

Текила
Не у меня такого нет))
Значит, оно у меня действительно автоматом ставиться.

Вс окт 14, 2007 01:37:15

Владислав писал(а):Значит, оно у меня действительно автоматом ставиться.

Вы правильно говорите выставляется автоматом.
Кх,Кх.....
Write comments