Курс 1Qгрошi=0.1грн. Джекпот: 24,00. Куплено билетов: 0. Следующий розыгрыш: Сб апр 27, 2024 17:20:35. Перейти к лотерее

Розетка в багажник

Основной форум. Темы для общения разнообразны.

Модератор: Модераторы форума


 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
Вт май 12, 2020 10:59:32
Откуда: Кременчуг
Cash on hand: 4.90
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Авто: Nissan Qashqai 1,6 2009г
Пункты репутации: 0

Розетка в багажник

Сообщение backned » Чт май 21, 2020 10:11:19

Добрый день!Я владелец кашкая J10 2009 года. Озадачился тем что есть надобность в розетке в багажнике. Предпосылок много и холодильник иногда надо подключить, и компрессор было-бы удобно в багажнике, да и есть в планах купить не большой сабвуфер(7,5А), но с опцией быстрого демонтажа при надобности. Неоднократно читал о том что возле правого фонаря примотан технологический разьем для подключения фаркопа и там есть провод с постоянным питанием 12в. есть в разных источниках на просторах интернета распиновка этого разьема, но вот в чем вопрос, где и какого номинала на этот разьем стоит предохранитель? На новых кашкаях предохранитель 30 ампер и стоит в блоке предохранителей под капотом. На J10 прямого описания о том что этот предохранитель отвечает за фаркоп нет т.е. питание на него подается вместе еще с чем-то-знать бы с чем и какое потребление этого чего-то! Ну и паралельно хотел бы узнать в блоке предохранителей в салоне есть место под предохранитель задней розетки (F14) номиналом в 15А но с указанием опционально. У меня соответственно это место пустое, но зная нисановский подход ведь сто пудово где-то этот разьем болтается не подключенным- может кто знает где он!

Заранее спасибо за ответы , и не пинайте слишком если эта тема уже обсуждалась на форуме, я форумчанин новый и поиск по ключевым словам ничего подобного не выдал.
Вложения
блок предохранителей
разьем фаркопа

Вернуться в Qashqai форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


cron