Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

Вт сен 25, 2007 14:02:27

ци - это цитрус....хочу весной апельсинов нарисовать на кузове. а сегодня у меня была первая победа в парковке и "знакомство" с паллетой... результат вмятина..... вот ...завтра будет знакомство со страховой.... о и видела коллегу с наклейкой клуба… тоже «первая победа»
igor_big

Вт сен 25, 2007 14:14:44

Лиза Чайкина писал(а):ци - это цитрус....хочу весной апельсинов нарисовать на кузове. а сегодня у меня была первая победа в парковке и "знакомство" с паллетой... результат вмятина..... вот ...завтра будет знакомство со страховой.... о и видела коллегу с наклейкой клуба… тоже «первая победа»

Паллеты ж плоские, как с нем можно было познакомиться :) ?
Лиза Чайкина

Вт сен 25, 2007 14:20:33

они стояли одна на одной а между ними цемент как на складе
Лиза Чайкина

Вт сен 25, 2007 14:24:15

как с нем можно было познакомиться :) ?[/quote] очень близко :D
igor_big

Вт сен 25, 2007 14:24:30

Лиза Чайкина писал(а):они стояли одна на одной а между ними цемент как на складе

Ну удачного тебе знакомства со страховой, чтоб все быстро и без проблемно прошло :)
Guns

Вт сен 25, 2007 14:35:12

Mortus писал(а):Текила
Цисын это имя Викиного кашака.


А он на него отзывается, не в курсе?:)
Лиза Чайкина

Вт сен 25, 2007 14:37:51

ага...только на него...а еще он постоянно прячется....я его с первого раза найти никогда не могу. Это он набрался у моей первой машинки ее зовут Фрося
Gaucho

Вт сен 25, 2007 15:04:11

Лиза Чайкина
Полного перевода вот ит из - Цисын мы так и не получили....а жаль!
И еще, ты что возле ТЭЦ 6 делала??? "Кой черт понес тебя на эти галлеры" ?????????

Вт сен 25, 2007 15:16:36

Цисин (или как Цисын) всего навсего это Синий цитрус:) а на ТЕЦ 6 (ну рядом) с декабря буду жить...пока ремонт идет.... я там каждый день (почти)
Лиза Чайкина

Вт сен 25, 2007 15:33:11

Наверное ты ему понравилась. Он тебе головой махнул "Ты что делаешь сегодня вечером?".

та разве так знакомятся? вот меня недавно фисташками в пробке кормили...вот эт я понимаю знакомство... (пробка была в двух направлениях)
Sysopaty

Вт сен 25, 2007 17:15:15

Лиза Чайкина писал(а):та разве так знакомятся? вот меня недавно фисташками в пробке кормили...вот эт я понимаю знакомство... (пробка была в двух направлениях)


Представил себе эту ситуацию. Я под столом. ржунимагу. :smile:
У тебя наверное был очень голодный вид. :)
Лиза Чайкина

Ср сен 26, 2007 09:13:33

Представил себе эту ситуацию. Я под столом. ржунимагу. :smile:
У тебя наверное был очень голодный вид. :)[/quote]
а мо навпакы дуже гарный....и так вин загравав...:) ну да я и не задумывалась...я это восприняла как норма
Write comments