Курс 1Qгрошi=0.1грн. Джекпот: 24,00. Куплено билетов: 0. Следующий розыгрыш: Вс апр 28, 2024 17:20:36. Перейти к лотерее

Н Моторс Юг Одесса "впечатление" от обслуживания

Основной форум. Темы для общения разнообразны.

Модератор: Модераторы форума

Аватар пользователя
Qashqai читатель
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован:
Пн дек 12, 2011 23:15:08
Cash on hand: 7.31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Авто: Nissan Qashqai
Пункты репутации: 0

Н Моторс Юг Одесса "впечатление" от обслуживания

Сообщение Igor Polyakov » Ср мар 26, 2014 00:07:43

Добрый вечер!!! я являюсь владельцем Qashqai с 2012 года, пишу на форуме редко, но то что произошло сегодня со мной на СТО Н Моторс Юг поразило меня с знаком "-" до глубины души, о чем жажду написать что другие знали чего можно ждать от наших Одесских дилеров и так обо всем по порядку: в результате страхового случая красили мне на Н Моторс бампер передний и как оказалось какой-то светила малярного дела на Н Моторс покрасил мне его так что через пол года бампер облез и полопался я к ребятам на Н Моторс еще тогда они были в городе, мол исправляйте мастер И. говорит мне ОК все сделаем оставляйте машину на два дня перекрасим, машину у меня оставить на два дня возможности 1,5 недели у меня не было вот сегодня все таки решил, приехал на Н Моторс говорю вот мол обещали устранить делайте, на что мне мастер О. говорит, что так как они переехали на новое место (в жопу миру на клеверный мост по Киевской трассе) и Иван мастер И мне красил бампер и получал за это деньги а теперь он у нас не работает то пусть он и переделывает а мы тут не причем, на что я показываю счета где я уплатил за ремонт именно компании Н Моторс, на что мастер О. судорожно убежал к руководство советоваться, после целого дня препирательств они таки взяли мою машину на переделку, но 100% делать её на Н Моторсе делать не будут собираются отвести мой бампер на Малярку суб подрядчика. Уважаемы форумчане подскажите как в такой ситуации защитить свои интересы, ведь Н Моторс всячески пытается не выполнить свои обязательства по гарантии, и такое отношение есть к сожалению не только в этом вопросе я уже к ним 3-й раз заезжаю с проблемой стука в ходовой и каждый раз они уверяют что все ГУД резиночку поменяли все хорошо но выезжаю на дорого стучит и все, вот такое неприятное.... что делать ?

Аватар пользователя
Лучший форумчанин Ноября
 
Сообщений: 3938
Зарегистрирован:
Вс мар 02, 2008 19:26:19
Откуда: Полтава
Медали: 5
Форумчанин месяца (4) Форумчанин года (1)
Cash on hand: 7,814.63
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Авто: Renault Scenic RX4. 2.0 л, 4х4. Коврик в багажнике от Кашкая
Пункты репутации: 309

Re: Н Моторс Юг Одесса "впечатление" от обслуживания

Сообщение Мацони » Ср мар 26, 2014 10:02:45

А какя тебе разница где они его красить будут? Это их проблемы. Для тебя главное чтобы нормально покрасили и дали документ, что это их работа. На всякий случай. И желательно чтобы указали гарантийный срок выполненных работ.

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 16473
Images: 2783
Зарегистрирован:
Пт янв 18, 2008 16:58:54
Откуда: Київ
Медали: 3
Форумчанин месяца (3)
Cash on hand: 2,890.57
Благодарил (а): 2679 раз.
Поблагодарили: 2712 раз.
Авто: Subaru Forester (Nissan Qashqai)
Пункты репутации: 278

Re: Н Моторс Юг Одесса "впечатление" от обслуживания

Сообщение ДВОЙНЯШКИ » Ср мар 26, 2014 10:11:14

Igor Polyakov
Добре, що домігся свого. Це головне. А Сергій правий - яка різниця, де? Головне - за їх рахунок, та якість з документами.
А взагалі, якщо є претензії - є алгоритм. В першу чергу звертатись до них письмово і вимагати відповіді також письмово. Діє в більшості випадків - лякаються суду.. Є ще й пряма телефонна лінія Ніссан-Моторс, можна туди зателефонувати та поскаржитись, якщо це стосується ділера.

Аватар пользователя
Qashqai - многознайка
 
Сообщений: 2524
Images: 397
Зарегистрирован:
Вт апр 20, 2010 21:34:11
Откуда: Одесса
Cash on hand: 491.10
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Авто: Qashqai 2010 2WD 2.0 CVT SV+ Night Shadow
Пункты репутации: 22

Re: Н Моторс Юг Одесса "впечатление" от обслуживания

Сообщение Captain Morgan » Ср мар 26, 2014 12:28:27

у меня разное отношение к Н Моторс за последнее время, но конкретно в этой ситуации пока не вижу повода для кипиша.
если берут на ремонт, пусть делают где считают нужным. если не том сервисе нет малярного цеха, то неужели они теперь не будут кузовных работ делать вобще, включая гарантийных?!
по факту проверяешь качество и получаешь все бумаги, заказ-наряд и акт выполненных работ. этим они возмут на себя ответственность. убедись в указании срока гарантии на произведенные работы.

Аватар пользователя
Qashqai - академик
 
Сообщений: 1285
Images: 0
Зарегистрирован:
Ср авг 06, 2008 19:17:21
Откуда: ODESSA
Cash on hand: 78.95
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Пункты репутации: 14

Re: Н Моторс Юг Одесса "впечатление" от обслуживания

Сообщение irina » Ср мар 26, 2014 12:39:11

Igor Polyakov
Если Вам так не нравится Н Моторс Юг ,поедьте на Элефант.Это тоже оф.представитель Ниссан.
П.с. Лично мне очень нравится обслуживание на Н Моторс Юг,я к ним езжу больше 5 лет на ТО,да и многие одесситы -кашкайцы,,думаю,поддержат мое мнение.Сейчас большой минус для меня- их местонахождение,это - да.
Возраст -всего лишь цифра

Аватар пользователя
Qashqai читатель
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован:
Пн дек 12, 2011 23:15:08
Cash on hand: 7.31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Авто: Nissan Qashqai
Пункты репутации: 0

Re: Н Моторс Юг Одесса "впечатление" от обслуживания

Сообщение Igor Polyakov » Ср мар 26, 2014 22:09:49

Друзья!!! Мне тоже нравилось обслуживаться на Н Моторс, и после того как они переехали за город я с Таирово ездил к ним на ТО при том что у друзей есть 10% скидка на Элефант, но я считал что раз я с самого начала покупки Кашкай на Н Моторсе то и буду дальше с ними, и стем что мне как простому обывателю все ровно где красится деталь моего авто лишь бы получить соответствующие док. на произведены работы и что б эти работы были качественные, но нет друзья, по факту, я с препирательствами оставил авто на Н Моторсе никто никаках нарядов на работы не подписывал, со мной не консультировался, на мой вопрос об оформлении бумаг они ответили что они только снимут бампер отвезут тем кто его красил а потом установят его на место, сама постановка вопроса о том чтоб оставить машину без оформления это же не профессионально для оф. дилера. Какого х... я должен оставлять ключи от своего авто новому маляру О. которого я первый раз вижу, и причем здесь конкретные люди кто делал первый раз!!! есть совершенно конкретные док. по которым компания выполнила работы получила ден. средства как оплату работу, и несёт ответственность за качество опять таки на основании тех же док. как оф. диллер вместо этого мне рассказывают про мастера И. что это он делал и он должен переделывать. Вообще ситуация такова сейчас авто на Н Моторсе красить бампер будут где-то, буду надеяться что все обойдется удачней чем первый раз!!! Но дадут ли мне док. на работы я думаю что и это надо будет выбивать у них. В субботу буду забирать авто, отпишусь, надеюсь на позитивное решения вопроса!!! Всем спасибо за советы!!!!

Аватар пользователя
Qashqai - академик
 
Сообщений: 1348
Зарегистрирован:
Вс апр 25, 2010 18:02:10
Откуда: Одесса
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 152.40
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Авто: Qashqai 1.6 B52 2007
Пункты репутации: 27

Re: Н Моторс Юг Одесса "впечатление" от обслуживания

Сообщение Voyager » Ср мар 26, 2014 22:41:26

Captain Morgan писал(а): если не том сервисе нет малярного цеха, то неужели они теперь не будут кузовных работ делать вобще, включая гарантийных?!

Там заявлен и малярный цех и вообще по описанию там теперь супер-современный дилерский и сервисный центр.

irina писал(а):Если Вам так не нравится Н Моторс Юг ,поедьте на Элефант.Это тоже оф.представитель Ниссан.

Там тоже бывают непонятные ситуации в плане гарантии.

Igor Polyakov писал(а): я уже к ним 3-й раз заезжаю с проблемой стука в ходовой и каждый раз они уверяют что все ГУД резиночку поменяли все хорошо но выезжаю на дорого стучит и все

У меня тоже проблему в ходовой обнаружить не могут, а я ее слышу.

Аватар пользователя
Qashqai читатель
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован:
Пн дек 12, 2011 23:15:08
Cash on hand: 7.31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Авто: Nissan Qashqai
Пункты репутации: 0

Re: Н Моторс Юг Одесса "впечатление" от обслуживания

Сообщение Igor Polyakov » Пт мар 28, 2014 23:29:29

Так то оно так современный и красивый, но толку от него как показывает практика мало!!! Такой себе сервис по нашему!!!! я тоже по ходовой к ним обращался и тоже не с первого раза устранили!!! Такое!!! И не охота бросать уже 60 тыс. с ними но пока что так себе!!! нужно что-то менять!!!!


Вернуться в Qashqai форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron