Курс 1Qгрошi=0.1грн. Джекпот: 24,00. Куплено билетов: 0. Следующий розыгрыш: Вс апр 28, 2024 17:20:36. Перейти к лотерее

1,6 не производят?

Основной форум. Темы для общения разнообразны.

Модератор: Модераторы форума

Аватар пользователя
Qashqai - гуру
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован:
Вт апр 17, 2007 13:19:19
Cash on hand: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 6

Сообщение Small » Пт сен 28, 2007 16:14:58

DoMik писал(а):так обидно ж.. простоять семь месяцев в очереди, а потом в конце-концов её купить...

У меня были такие же чувства, тоже после неопределенных ответов менеджеров был уже готов купить очередь, но решил все таки дождаться и дождался. Ждал семь месяцев. Если услышишь о подорожании, бегом к Dee, то на то и выйдет, только автомобиль получишь раньше. Но если обратишься к нему поздно, по старой цене он организовать не в силах.
Лучше поздно, чем не туда!

Аватар пользователя
Qashqai - постоялец
 
Сообщений: 346
Зарегистрирован:
Чт сен 20, 2007 09:27:03
Cash on hand: 0.00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 1

Сообщение tardi » Пт сен 28, 2007 16:36:51

igor_big писал(а):
DoMik писал(а):Sysopaty
да мне тоже неохота деньги забирать, думать что делать, опять мучится выбором авто, тем более что кошак меня устраивает более чем какая-либо другая машинка...
подождать, в принципе, тоже не проблема, но нестабильная ситуация в стране, увеличение курса евро и пр. экономические "негаразды" напрягают... ](*,)

Имхо лучше заплатить за очередь, чем доплачивать после подорожания потом.

Полностью поддерживаю !!! :brsh1:
У Вас все будет .... TIP-TOP.in.ua

Димон

 
Cash on hand: Locked

Сообщение Димон » Вт окт 02, 2007 19:37:32

Сегодня был в Голосеевском.... Так вот машины 1.6 до конца года точно не планируются! Так что ребята планируйте.... Или будете ждунами еще долго...
Официальное пояснение - нет смысла производить дешевые версии (по времени производства одинаково) если спрос на дорогие (2 литра) превышает спрос на много месяцев вперед... может в начала 8 года какаято инфа по 1.6 литровым появится

Аватар пользователя
Qashqai - академик
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован:
Пн май 14, 2007 00:39:08
Откуда: Львов
Cash on hand: 10.50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пункты репутации: 6

Сообщение тим » Вт окт 02, 2007 22:35:13

Да мне тоже такое сказали но я в это не очень верю.
Достали они меня со своими выдумками.
У DEE есть а в салоне нету , это что для него отдельно производят?
Да вранье все это. Просто на дешевые машинки спросу больше вот ипоявился дефицит а где дефицит там сразу спекуляция появляется! :twisted:
Если до декабря машина не прийдет куплю что-то другое и все. Не могу больше терпеть а то у нас во Львове можно ждать долго и без толку.

Аватар пользователя
Qashqai - просветитель
 
Сообщений: 1548
Images: 1
Зарегистрирован:
Пн мар 19, 2007 15:36:43
Cash on hand: 50.82
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: Hyundai H-1, 2,5 CRDI, 4WD
Пункты репутации: 18

Сообщение DoMik » Ср окт 03, 2007 08:25:04

Димон писал(а):Сегодня был в Голосеевском.... Так вот машины 1.6 до конца года точно не планируются! Так что ребята планируйте.... Или будете ждунами еще долго...
Официальное пояснение - нет смысла производить дешевые версии (по времени производства одинаково) если спрос на дорогие (2 литра) превышает спрос на много месяцев вперед... может в начала 8 года какаято инфа по 1.6 литровым появится


Мне в том же Голосеевском в понедельник менеджер рассказывал, что до конца года должна быть ещё партия с 1,6л,но когда-точно неизвестно..
Заезжал на Кий-авто с вопросом, вынесенным в название темы, сказали, что производят, только мало...

Пред.

Вернуться в Qashqai форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]