Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

выбор между SE и SE+

Пт июл 05, 2013 22:59:36

Без 5-ти минут купил себе машинку новую, 2.0 CVT передний привод. Помогите, плз, с выбором, стоит ли брать комплекстацию SE+ немного дороже чем SE из-за магниторы с парктроником? В салоне манагер говорит, что там магнитола не ахти её бы поменять на более дорогую, но я бы почитал про неё, а найти что там стоит не могу... Видел на алиэкспресс на 500 баксов мега прибор на андроиде вместо магнитолы, но не слетит ли гарантия?
barabaka

Re: выбор между SE и SE+

Пт июл 05, 2013 23:26:41

Что такое магнитола с парктроником? Имеется в виду с цветным дисплеем и камерами? Если да, то вот тема:
viewtopic.php?f=6&t=9230
Kostya

Re: выбор между SE и SE+

Сб июл 06, 2013 11:08:29

Если выбор между коннектом и просто шарманкой, то переплачивать за коннект точно не стоит. Лучше посмотреть на полный привод SE. А мегадевайс с камерой и парктрониками всегда можно доставить за дешевле. У нас на форуме масса тому примеров. ;)
Зы. Я - не в счет. Заказывал двоечника в SV, но прокатили и пришлось выбирать из 3-х SE+, что были в наличии в Киеве.
andrey0983

Re: выбор между SE и SE+

Сб июл 06, 2013 22:00:32

ssh2010 писал(а):Видел на алиэкспресс на 500 баксов мега прибор на андроиде вместо магнитолы, но не слетит ли гарантия?
гарантия не слетит, если этот прибор установит оф. дилер. но можно обратиться и к грамотному электрику и немного сэкономить на стоимости установки.. при выборе между СЕ и СЕ+ я бы не стал переплачивать и выбрал СЕ и сэкономил кругленькую сумму.. в моем случае такой возможности выбора не было..
snap

Re: выбор между SE и SE+

Вс июл 07, 2013 18:15:53

Юзаю комплектацию СЕ+,не стоит переплачивать за гамнитолу,она никакая,лучше выбери себе то ,что понравится,благо вариантов на сегодня море.
Write comments