Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

Re: Чем регламентируется?

Чт июн 20, 2013 16:39:04

Ирвин писал(а):Парни, о каком договаривании идет речь???

мы то не проитв но попрошу не забывать в какой стране живете. здесь почти всем наплевать на права ближнего. зайдешь на сто в костюме со значком дипутата на пиджаке скажешь власным голосом что не дай бог диск не будет лежать в багажнике. то все так и будет.
Torpedo

Re: Чем регламентируется?

Чт июн 20, 2013 16:40:15

Ирвин писал(а):Если СТО обязано отдать или обязано/может не забирать поврежденную деталь - то на основании чего??

Тебе лично СТО ничего не обязано, у тебя нет договорных взаимоотношений с СТО.
healix

Re: Чем регламентируется?

Чт июн 20, 2013 17:19:50

Та чё ты паришься, напиши бумагу своими словами в двух экземплярах, на своём поставь их отметку, что они приняли.
bykovdima

Re: Чем регламентируется?

Пт июн 21, 2013 20:33:14

Ирвин
не понимаю, чего ты воду каламутишь. сто обязано тебе вернуть твои запчасти, за ремонт\замену которых ты платишь деньги.
это не гарантийная замена, где сто обязано отчитаться перед нму.
меня на сто спрашивают, что делать с б\у запчастями, мой ответ: "все в багажник".
один раз не спросили, я не сказал. при получении, попросил сложить все запчасти в багажник, минут 10 бегали по сто искали мои запчасти. все нашли и все положили.

про страховую тоже ответили.
Ирвин

Re: Чем регламентируется?

Пн авг 05, 2013 14:51:58

Парни, я понимаю, что вы пишите, но вопрос был: НА ОСНОВАНИИ КАКОГО НОРМАТИВНОГО ДОКУМЕНТА, с СТО можно потребовать подлежащие к замене по страховому случаю диски.

П.С. Как я заметил за, свое непродолжительное время общения на форуме, очень много личных (в принципе полезных мнений), и почти нет конкретных ответов, подкрепленных ссылками, цифрами и т.п.
Шульга

Re: Чем регламентируется?

Пн авг 05, 2013 15:06:34

Ирвин писал(а):П.С. Как я заметил за, свое непродолжительное время общения на форуме, очень много личных (в принципе полезных мнений), и почти нет конкретных ответов, подкрепленных ссылками, цифрами и т.п.

зы здесь форум автоЛЮБИТЕЛЕЙ а не узкоспезиализированных юристов.
oleg_t

Re: Чем регламентируется?

Пн авг 05, 2013 22:08:34

Ирвин писал(а):и почти нет конкретных ответов, подкрепленных ссылками, цифрами и т.п.

Цифрами? #-o

Ирвин писал(а):НА ОСНОВАНИИ КАКОГО НОРМАТИВНОГО ДОКУМЕНТА

Можешь сослаться на Конституцию, Гражданской кодекс, Криминальный кодекс и т.п. Нельзя забирать то что тебе не принадлежит. :D
Ирвин

Re: Чем регламентируется?

Вт авг 06, 2013 09:26:57

oleg_t писал(а):
Ирвин писал(а):и почти нет конкретных ответов, подкрепленных ссылками, цифрами и т.п.

Цифрами? #-o

Ирвин писал(а):НА ОСНОВАНИИ КАКОГО НОРМАТИВНОГО ДОКУМЕНТА

Можешь сослаться на Конституцию, Гражданской кодекс, Криминальный кодекс и т.п. Нельзя забирать то что тебе не принадлежит. :D


Наверно я под другим углом смотрю на эту ситуацию.
Ведь если бы все было однозначно с забиранием хозяином дисков, то и вопроса бы не возикло для обсуждения.
Write comments