Курс 1Qгрошi=0.1грн. Джекпот: 24,00. Куплено билетов: 0. Следующий розыгрыш: Пт май 03, 2024 17:20:41. Перейти к лотерее

Утро. Не завелся. Позвонил. Завелся.

Основной форум. Темы для общения разнообразны.

Модератор: Модераторы форума

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 3061
Images: 0
Зарегистрирован:
Вт сен 11, 2012 08:00:03
Откуда: Запорожье
Cash on hand: 318.18
Благодарил (а): 1182 раз.
Поблагодарили: 1436 раз.
Авто: Nissan XTrail 2.0 CVT2wd 2018
Пункты репутации: 74

Re: Утро. Не завелся. Позвонил. Завелся.

Сообщение STORM » Вс ноя 16, 2014 20:17:57

BMB писал(а):STORM

Коллега, спасибо! Но не вариант! Машина стоит на подземном паркинге, перепада температур нет. На сервисе был 2 недели назад. Консалт подключали - все чисто.
По тому, как оно выглядит и лечится - чистый залив свечей. Но такого же быть не должно?!

Я думаю проблема чисто с отсутствием бензина в магистрали. Если бы был сбой в электронике, загорелся бы чек. В общем я бы искал в направлении "подача топлива". Если в следующий раз машина не заведётся, попроси кого нибудь посмотреть на выхлопную когда ты будешь стартер крутить. Если подача топлива есть, то из трубы будет идти лёгкий такой дымок, даже если двигатель не заводится. Если подачи нет, то из трубы ничего не пойдёт. Бензонасос? Насколько вот из моего личного опыта, то электрический насос он или работает или не работает. Третьего не бывает. Так что бы от педали газа он вдруг начал работать. По сути , ты когда педаль продавил, ты увеличил давление и продавил топливо.
Да, забыл. Посмотри обязательно состояние адсорбера. Через него легко воздух может подсасывать.

За это сообщение автора STORM поблагодарил:
BMB (Вс ноя 16, 2014 20:35:14)
Рейтинг: 2.63%
 

Пред.

Вернуться в Qashqai форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]