Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

Re: Набираются желающие на медстраховку

Вт мар 15, 2016 22:24:33

levsha писал(а):А вообще цены шара Жил бы в Украине то полюбому застраховался бы

Если бы еще и зарплату тут как в Швейцарии, то можно жить... :D
levsha

Re: Набираются желающие на медстраховку

Вт мар 15, 2016 22:47:05

oleg_t
Так к этому же и надо стремиться! :)
Dr.Feelgood

Re: Набираются желающие на медстраховку

Ср мар 16, 2016 06:08:49

levsha писал(а):Так к этому же и надо стремиться!

Ага - бороться, искать, найти и не сдаваться! :D Только одно но - довести свои доходы до среднего заработка врача-анестезиолога в Швейцарии то можно, но если попадёшь и сдашься на милость нашего правосудия - угодишь в места, не столь отдалённые. 8) К сожалению перспективы не вижу на ближайшие 10 - 15 лет, а то и больше - это я рассуждаю в плоскости медицины конечно.
Sysopaty

Re: Набираются желающие на медстраховку

Ср мар 16, 2016 08:39:15

Dr.Feelgood писал(а):К сожалению перспективы не вижу на ближайшие 10 - 15 лет


ЛеХко! Идешь в политику, воруешь и правосудие тебя никогда не настигнет. Можно даже той же медициной заниматься.

Лечу уже несколько лет близкого человека от рака. Так эти суки не дают завозить препараты для химиотерапии. На той неделе была плановая химия, обзвонили десятки аптек. Покупал у какого-то перекупа, буквально "изподполы". Препарат известный, стоит в каталоге минздрава на бесплатное обеспечение. Они даром должны его выдавать. А его люди в аптеках не могут купить, за свои деньги! Это касается и ряда сопутствующих препаратов, которыми пользуются почти все, кто проходит химию. Их просто нельзя купить. Первый раз такое за все время. Но, бл*дь, как можно доводить до такой ситуации? Это же не насморк или мигрень. Идет курс лечения, с жестким, с*ка, графиком.
Я уже не говорю об этих конских ценах. Один курс обходится, дай бог чтоб среднестатистический человек за год-два на зп столько заработал.
Dr.Feelgood

Re: Набираются желающие на медстраховку

Ср мар 16, 2016 19:19:50

Sysopaty писал(а):ЛеХко! Идешь в политику, воруешь и правосудие тебя никогда не настигнет. Можно даже той же медициной заниматься.

Я не с той когорты. Я же не грач, а врач. [-X
Dr.Feelgood

Re: Набираются желающие на медстраховку

Ср мар 16, 2016 19:26:24

Sysopaty писал(а):Лечу уже несколько лет близкого человека от рака. Так эти суки не дают завозить препараты для химиотерапии. На той неделе была плановая химия, обзвонили десятки аптек. Покупал у какого-то перекупа, буквально "изподполы". Препарат известный, стоит в каталоге минздрава на бесплатное обеспечение. Они даром должны его выдавать. А его люди в аптеках не могут купить, за свои деньги! Это касается и ряда сопутствующих препаратов, которыми пользуются почти все, кто проходит химию. Их просто нельзя купить. Первый раз такое за все время. Но, бл*дь, как можно доводить до такой ситуации? Это же не насморк или мигрень. Идет курс лечения, с жестким, с*ка, графиком.Я уже не говорю об этих конских ценах. Один курс обходится, дай бог чтоб среднестатистический человек за год-два на зп столько заработал.


Как мне это знакомо. :?
oreh

Re: Набираются желающие на медстраховку

Ср мар 16, 2016 20:22:13

Sysopaty, аналогичная хрень, только 2 человека :(, ими занимается теща (ее родители), все лекарства хер знает у кого покупаются
Kostya

Re: Набираются желающие на медстраховку

Чт мар 17, 2016 20:44:58

Sysopaty
При яныке дистрики и моноконтракты были тупо забраны "своими", отжатыми ранее компаниями типа "Оптима" и пр. Контроль в сфере фармации был жестко под Богатыревой и Бахтеевой. Сейчас выдающиеся медики Майдана типа Богомолец и Мусия пытаются переделить и отжать, прикрываясь умными словами. С другой стороны - сенины замы... Короче, беда. Хотя ПАП правильную идею толкнул еще 2 года назад - если есть авторизация в ЕС/США/Японии, то у нас не должно быть в принципе, так как наши лаборатории ничего там не найдут нового. Но, там столько уродов с этого кормися, что беда... Разноца цен препарата на гоанице и в аптеке иногда до 2,5-3х раз бывает...
Мне иногда Виктора Сердюка так жаль... Как Дон Кихот с ветряками сражается.
oleg_t

Re: Набираются желающие на медстраховку

Чт мар 24, 2016 14:19:02

oleg_t писал(а):Есть возможность застраховаться по медстраховке на хороших условиях, набираются желающие.
Годовой платеж за взрослого 6830 грн., за ребенка старше 1 года - 10162 грн.
Кто не знает, физлицу в частном порядке застраховаться практически невозможно: ведущие страховые страхуют только юрлиц от 5-10 человек.
Кому интересно - программы вышлю в личку.
Сейчас такие цены на медуслуги и лекарства, что например пролечить гайморит в частной клинике может стоить 5 тыс.грн. Поэтому медстраховка это хорошее дело, сам страхуюсь с семьей уже много лет и ни разу не пожалел.

Up
Страховка с первого числа каждого месяца, 31 числа нужно подавать списки.
oleg_t

Re: Набираются желающие на медстраховку

Пт апр 15, 2016 10:25:19

Для понимания уровня цен на лечение, а также важности наличия страховки и хорошей страховой суммы, в т.ч. по автогражданке.
Человек после ДТП лежит в клинике Борис (виновник ДТП скрылся).
За 10 дней лечения израсходовано 300 тыс.грн.
А оперативные действия ассистанса страховой компании добавили человеку шансов на жизнь.
oleg_t

Re: Набираются желающие на медстраховку

Пт май 20, 2016 12:11:43

Ну вот в принципе стандартная ситуация для наших людей.
6 тыс. грн. на медстраховку у человека нет, а 40 тыс. на лечение сложного перелома есть. #-o
oleg_t

Re: Набираются желающие на медстраховку

Пн май 23, 2016 12:32:47

up
Застраховаться с 1 июня до 4 марта 2017 г.:
Взрослая страховка: 5 183 грн.
Детская страховка: 7 712 грн.
Natali

Re: Набираются желающие на медстраховку

Пн июн 20, 2016 16:48:22

интересно программу глянуть, скинь,пожалуйста,почта ж моя есть у тебя?
наш совок меня последнее время дико бесит, все чаще и чаще к платным врачам обращаемся
oleg_t

Re: Набираются желающие на медстраховку

Пн июн 20, 2016 22:03:31

Застраховаться с 1 июля до 4 марта 2017 г.:
Взрослая страховка: 4 622 грн.
Детская страховка: 6 877 грн.
oleg_t

Re: Набираются желающие на медстраховку

Вт июл 26, 2016 00:02:20

Застраховаться с 1 августа до 4 марта 2017 г.:
Взрослая страховка: 4 042 грн.
Детская страховка: 6 014 грн.
Write comments