Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

Re: Nissan молодец

Пт мар 30, 2012 17:31:08

Kostya писал(а):Это 9 новых моделей в год! #-o #-o #-o


Анриал. Предполагаю что в тексте опечатка - каждые 6 месяцев. Невозможно разработать и запустить модель за 6 недель... Это и за 6 месяцев трудно представить если речь идет действительно о новых моделях, а не о добавлении систем кругового обзора в старые...
Последний раз редактировалось Shadow Пт мар 30, 2012 19:02:19, всего редактировалось 1 раз.
Kostya

Re: Nissan молодец

Пт мар 30, 2012 18:57:09

Shadow
Согласен - трудности перевода. :D
Torpedo

Re: Nissan молодец

Сб апр 28, 2012 09:34:57

Немецкие автомобилисты назвали самую надежную машину
Эксперты германского автоклуба ADAC назвали самые надежные автомобили Германии.
В сообщении клуба отмечается, что проведя анализ статистики автомобильных аварий, ADAC пришел к выводу, что немецкие машины наиболее надежны. Раньше самыми надежными считались японцы.

Среди малолитражек новейший список возглавляет Mini от BMW. Эта модель обогнала японскую Mitsubishi Colt, а самая надежная машина компакт-класса - Mercedes A-class, притом что первая азиатская машина в рейтинге - Nissan Qashqai - на пятом месте. В среднем классе лучшим признан автомобиль Audi A5, а лучшая импортная модель - Skoda Octavia на одиннадцатой позиции, пишет Focus.

В бизнес-классе тоже побеждают немецкие автомобили - Audi A6 на первом месте, BMW 5er и Mercedes E-Klasse на втором и третьем. Хорошие результаты показал целый ряд моделей Volvo - S60, S70, S80 и V70. Среди минивэнов особо отмечены VW Transporter, Mercedes Vito/Viano и Fiat Ducato.
Проблемы с электрикой - самая распространенная причина аварий. Все чаще возникают дефекты в батареях, стартере и генераторе. Именно эти проблемы привели к тому, что спрос на прежде популярные Honda и Hyundai резко упал, утверждает ADAC.
Напомним, в январе этого года сообщалось, что автогигант BMW объявил об отзыве по всему миру 235 500 автомобилей Mini, ссылаясь на опасность возгорания из-за возможного перегрева электросети.
BMB

Re: Nissan молодец

Сб апр 28, 2012 09:54:15

По результатам 1-го квартала, Кашкай на 8-м месте в 10-ке самых продаваемых авто в Европе.
http://autonews.autoua.net/novosti/nazvali-10-samyh-prodavaemyh-avtomobilej-v-evrope.html
Шульга

Re: Nissan молодец

Чт май 03, 2012 13:54:12

новый хитрила очень интересный но вряд ли пойдет в серию скорее всего будет концептом.
Сэнсэй

Re: Nissan молодец

Пт май 04, 2012 12:33:53

Aleksandr
Вот этот?
Изображение

Если они недалеко от этого концепта отойдут, то, ИМХО, неплохой претендент на замену Кошачку-ветерану. Мне во всех предыдущих трейлах категорически не нравился чемоданообразный дизайн.
Check

Re: Nissan молодец

Пт май 04, 2012 12:41:48

Вообще это концепт hi-cross. Говорили что пока это отдельный проект, но журналисты пророчат будет хитрилой. По мне так больше на кешу похож.
Jane

Re: Nissan молодец

Пт май 04, 2012 12:42:12

а у меня мужу именно "чемодан" нравится ....
Kostya

Re: Nissan молодец

Пт май 04, 2012 13:12:06

Check писал(а):По мне так больше на кешу похож.

...на Санта Фэ...
healix

Re: Nissan молодец

Пт май 04, 2012 13:23:20

Такой же кед, как и Финики :)

Мне чемоданы не нравятся. Кроме Мерса Ж-класса :)
Сэнсэй

Re: Nissan молодец

Пт май 04, 2012 13:26:54

Check
Ага, hi-cross. Но по размерам явно идёт на замену хитриле. Салон внутри - просто Звёздные войны.
Изображение
Правда, ожидают выход его в серию не ранее 2013-го и планируют напичкать авто литиевыми батареями, что поднимет цену до неба.
Та не, финики куда более кедообразные.
Сэнсэй

Re: Nissan молодец

Пт май 04, 2012 13:30:43

Изображение

Изображение
Check

Re: Nissan молодец

Пт май 04, 2012 13:33:08

Kostya писал(а):
Check писал(а):По мне так больше на кешу похож.

...на Санта Фэ...

Я сравнивал с ниссановской линейкой. Сейчас очень много схожих авто:-(
А про поводу салона- это да... Но мало концептов сохраняли хотя бы схожий интерьер.
Сэнсэй

Re: Nissan молодец

Пт май 04, 2012 13:37:39

Kostya писал(а):...на Санта Фэ...

Это вот эту Санту имеешь в виду? www.hyundai-al.ru/catalog/santa_fe/ . Намекни хоть в каком ракурсе есть схожесть :)
Kostya

Re: Nissan молодец

Пт май 04, 2012 13:42:51

Ну, зад больше на Трибэку тянет, а вот морда - Санта.
Write comments