Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

Re: На что пересаживаемся после Кашкая?

Вт окт 27, 2020 21:07:52

Airman
Мне новая тройка вот просто мега нравится! Но, одноразовая же. :oops:
И М4 новая, и М5... Но, то другая лига. Не би-эм-ви. 8)
Airman

Re: На что пересаживаемся после Кашкая?

Вт окт 27, 2020 21:11:59

Kostya писал(а):Не би-эм-ви.


Костя, не провоцируй, называй уж BMW, а то опять будет :popcorn: :lol:
Вложения
d605f34s-960.jpg
d605f34s-960.jpg (62.77 KiB) Просмотров: 364
STORM

Re: На что пересаживаемся после Кашкая?

Ср окт 28, 2020 09:50:11

омпактный кроссовер Toyota Yaris Cross 2021 модельного года уже вышел на рынок. Новинка отлично выглядит и хорошо оснащена, еще одна сильная сторона – привлекательный ценник, который позволит привлечь большое количество покупателей.

Ранее новый кроссовер Тойота Ярис Кросс вышел на домашний японский рынок по цене от $17 000. Ожидается, что в дальнейшем автомобиль попадет и в Европу. Сейчас же появились данные об австралийской спецификации. Такой кроссовер оценили минимум в 26 990 местных долларов или 19 222 доллара США

Изображение
Изображение
Таким образом, новая Toyota Yaris Cross оказалась дороже, чем в Японии. Благодаря этому можно судить о приблизительных европейских ценах. В любом случае, даже $20 000 – довольно привлекательная сумма за этот автомобиль.

Уже в стандартном оснащении есть бесключевой доступ, мультимедийная система с подключением смартфона, климат-контроль, камера заднего вида, адаптивный круиз-контроль, система предупреждения столкновений.

https://www.autocentre.ua/news/novinka/ ... 98614.html

Конкурент Кашкаю. Правда трехцилиндровый двигатель хоть и от Тойота, не всем понравится. А так конечно хорошая машина даже в базе.
oleg_t

Re: На что пересаживаемся после Кашкая?

Ср окт 28, 2020 10:00:29

-
Велосипед в эту машину не влезет :D
Kostya

Re: На что пересаживаемся после Кашкая?

Ср окт 28, 2020 10:24:32

oleg_t
Удивлю тебя, наверное, но велосипед и в Кашкай+2 не влазил, и в Кодиак. Для перевозки велосипедов придумали специальные внешние кэрриеры. 8)
STORM

Re: На что пересаживаемся после Кашкая?

Ср окт 28, 2020 10:32:02

Kostya писал(а):oleg_t
Удивлю тебя, наверное, но велосипед и в Кашкай+2 не влазил, и в Кодиак. Для перевозки велосипедов придумали специальные внешние кэрриеры. 8)

Да, велик не влазит. Только если сложить сидения и отстегнуть переднее колесо. Я так перевожу.
Сэнсэй

Re: На что пересаживаемся после Кашкая?

Ср окт 28, 2020 10:40:06

STORM писал(а):Конкурент Кашкаю.

Скорее, Джуку.
Kostya

Re: На что пересаживаемся после Кашкая?

Ср окт 28, 2020 10:40:47

STORM
Я тоже заморачивался по-разному возить. Без частичного демонтажа не выходит, а это - дополнительный геморр, особенно если велик на гидравлике. Поэтому, давно пришёл в внешним креплениям. Быстро и удобно. 8)
STORM

Re: На что пересаживаемся после Кашкая?

Ср окт 28, 2020 10:43:01

Сэнсэй писал(а):
STORM писал(а):Конкурент Кашкаю.

Скорее, Джуку.

Для Джука у них есть СНR есть.
Kostya

Re: На что пересаживаемся после Кашкая?

Ср окт 28, 2020 10:43:45

Сэнсэй писал(а):Скорее, Джуку.

Ага, в суб-класс пошли. Эта темя всё более популярна. В Польше очнь много развелось вокруг этой мелкоты. Джуки, Т-роки с Т-кроссами, Каптуры, Кактусы... Прикольные машинки.
Но, у Тойоты вроде C-HR есть. Вполне себе популярный. #-o
Играются с сантиметрами. :mrgreen:
STORM

Re: На что пересаживаемся после Кашкая?

Ср окт 28, 2020 10:45:04

Kostya писал(а):STORM
Я тоже заморачивался по-разному возить. Без частичного демонтажа не выходит, а это - дополнительный геморр, особенно если велик на гидравлике. Поэтому, давно пришёл в внешним креплениям. Быстро и удобно. 8)

А я чего то с опаской к этому отношусь. Всё время боюсь , что можно зацепиться за что то, особенно по дворам когда ездишь с этими велосипедами сзади. Но это скорее всего фобия. Привыкнуть можно.
Kostya

Re: На что пересаживаемся после Кашкая?

Ср окт 28, 2020 13:46:15

STORM
Вожу велики на крыше с 2010-го года. Максимум, что можно зацепить - это ветки деревьев у обочины, но они мелкие и никаких последствий от этого нет. К тому же, если ехать на дальняк, то руль можно повернуть на 90 градусов, чтоб он стоял вдоль оси велосипеда.
Единственное, о чём тут нужно всегда помнить на SUV - это крытые паркинги, но у меня залётов не было. 8)
Платформа на крюк более удобна, особенно если рост мал или велики тяжёлые (14-15 кг), но я её счёл для себя не рентабельной. Там опасений тоже немного, так как сейчас они и с камерами, и с датчиками могут быть.
Но, если велик 1, пhостенький, без гидролиний, и возишь его пару раз в год да сам в машине, то согласен - снял колесо, закинул внутрь, делов.
Вот только у меня сервис с классным мастером на другом конце Варшавы, и везти надо 2 карбоновых шоссера сразу. Оба алю гибрида хоть и по месту, но тоже удобнее разом всё отвезти. Или вот в планах у нас в следующий визит в Нэньку пройти фит у Вики Пожигановой, то я хочу сразу и велики притащить с собой хочу, чтоб она всё сама и отрегулировала на месте мне и сыну. И великов будет 3, а в машине вся семья и вещи, так как выберемся на 1-1,5 недели. Ну и вариант, когда мы все вместе можем взять велики и махнуть в другой город и там кататься по парку, то наши три - на крышу, а мелкого в багажник. В следующем году его на 24-е колёса сажать буду, придётся докупать 4-е крепление.
STORM

Re: На что пересаживаемся после Кашкая?

Чт окт 29, 2020 17:41:34


Хороший обзор
Kostya

Re: На что пересаживаемся после Кашкая?

Чт ноя 05, 2020 22:39:52

Последний самый красивый Черок.
Просто гениально красивая тачка с вообще не американским экстерьером.
Как всегда, татарчонок интересную историческую ссылку дает.
STORM

Re: На что пересаживаемся после Кашкая?

Пт ноя 06, 2020 09:14:56

Оказывается Ленд Крузер 70 до сих пор выпускается серийно!
Изображение
Изображение
Я бы взял себе. Реально крутая тачка!
Write comments