Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

Сбор денег на новый сервер!

Чт июл 07, 2011 12:11:39

Объявляю сбор денег на новый сервер для форума.

Передать деньги можно лично мне или сделать оплату через систему LiqPay клацнув по ссылке
Внеси свой вклад в развитие клуба!

Способ оплаты через LiqPay проверен, работает.
Просьба при отправке указывать ник на форуме - страна должна знать своих героев в лицо :)
Вариант оплаты через LiqPay
- при помощи любой карты Visa или MatsterCard
- через любое отделение ( автомат по приему платежей Приватбанка ), Вам будет выписан счет который нужно оплатить в течении 36 часов.

В конце операции оплаты выводится предупреждение
warning.jpg

Смело жмем - Отправить. Чтоб информация о оплате вернулась на форум и была занесена в журнал.

Сумма взноса - по желанию.

На данный момент собрано 8540 грн
Необходимо собрать 8240 грн

Список людей которым мы выражаем благодарность за взнос ( обновляется по мере поступления денег ):
sauron

Re: Сбор денег на новый сервер!

Ср июл 20, 2011 11:57:39

а нафига он нужен этот сервек ? перенести надо все в облако или на хостинг и не мучаться , ерундой страдаем господа
Сигналкин

Re: Сбор денег на новый сервер!

Ср июл 20, 2011 12:38:27

sauron
Нафига тебе Кашкай - езди на такси.
Я уже устал объяснять каждому - читай эту ветку, поймешь зачем нужен этот сервак.

Ну и повторюсь что дело это сугубо ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Mortus

Re: Сбор денег на новый сервер!

Ср июл 20, 2011 13:05:08

Сигналкин
Ну, я вот ветку читал и даже в обсуждении участвовал, но так и не понял зачем сервак. "хочу" и "это круто" это понятно, но "зачем" - не понятно. Денег сдал ибо не жалко, хоть на сервак, хоть на оплату хостинга, но деньги нужны.
Сигналкин

Re: Сбор денег на новый сервер!

Ср июл 20, 2011 13:22:46

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Пишу на эту тему в паследний раз

ПОЧЕМУ НУЖЕН СЕРВАК, ПОЧЕМУ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ХОСТИНГ

1. На хостинг - ПОСТОЯННО нужны деньги. Сегодня это стоит 100 грн ( к примеру ) завтра хостер захочет 200. Сегодня все ура сдают деньги завтра все уже не сдают деньги патамушо много дорого моя хата с краю ничого не знаю нахфиг вы ваще мне нужны
2. Сегодня мы работаем под фрей и юзаем пхпбб завтра мы захотим юникс и ипбоард каойто или завтра мы захотим прикрутить мод который требует чтоб на сервер было установлено майэскюель мега пупер версия 3333 - а хостер говорит вы класные ребята но я не могу установить вам майэскюель мега пупер верси 3333 потому шо админ в отпуске уволился мы ваще такого не знаем идите на другой хостинг
3. Сегодня наш трафик за месяц 1 гиг ( к примеру ) завтра мы становимся популярнее гугли а наш трафик 10 Г - что скажет хостер , правильно - денег давай. Люди дайте денег ! А мы ж сдавали, где деньги дел ?
4. На много проще поменять гермозону - перетыкнуть сервак, чем переезжать на другой хостер - переносить базу и т.д.
5. На своем серваке мы сможем хостить помимо кашкайклуба сайты соконфетников. Как минимум всем кто сдавал деньги будет предоставлена такая возможность

Прошу Вас больше не задавать вопрос - нафига нам нужен свой сервер. Бо я психану от жары - раздам деньги обратно и нихай будет так как було.
Kostya

Re: Сбор денег на новый сервер!

Ср июл 20, 2011 13:29:42

Сигналкин
Серёга, всё нормуль!.. Не валнавайся :)
Скажи, скока не хватает до суммы Ч - буим думать, как досдавать! :smile:
bykovdima

Re: Сбор денег на новый сервер!

Ср июл 20, 2011 13:51:02

Kostya
судя по всему не хватает +- 1000грн
healix

Re: Сбор денег на новый сервер!

Ср июл 20, 2011 13:58:51

Пусть ДДА объявится, может цена изменится
sauron

Re: Сбор денег на новый сервер!

Ср июл 20, 2011 14:28:08

я дам бабосы на встрече, но реально это гемор , лучше в облакто все завести и платит абонку раз в месяц
Mortus

Re: Сбор денег на новый сервер!

Ср июл 20, 2011 14:39:37

Сигналкин
А шо за установку сервера в гермозоне и за трафик платить не надо?
Сигналкин

Re: Сбор денег на новый сервер!

Ср июл 20, 2011 14:51:40

Mortus писал(а):А шо за установку сервера в гермозоне и за трафик платить не надо?

Нет
Афоня

Re: Сбор денег на новый сервер!

Ср июл 20, 2011 15:21:44

bykovdima писал(а):судя по всему не хватает +- 1000грн

Так что делаем???
Сигналкин

Re: Сбор денег на новый сервер!

Ср июл 20, 2011 15:25:26

Афоня писал(а):Так что делаем???

Ждем DDA
мож он че подешевше предложит , обещал объявится 25.07
Lisichka

Re: Сбор денег на новый сервер!

Ср июл 20, 2011 16:43:36

мы ещё сдадим на встрече
kazantip

Re: Сбор денег на новый сервер!

Ср июл 20, 2011 23:25:49

Ну и я учавствую!
Captain Morgan

Re: Сбор денег на новый сервер!

Пт июл 29, 2011 10:00:07

папа, когда ты уде купишь новый сервер!?
это же не выносимо больше! форум тупит по страшному. 2-й день или нельзя доступиться вообще или страницы открываются так долго, что происходит облм по тайм-ауту. вроде и бабули сборали, и определились что хотите, так что теперь мешать купить новую железяку чтобы все заработало нормально?!
Write comments