Write comments

Встреча. Пятница.

Пн июн 08, 2009 16:14:48

Майскую пропустили. Не хотелось бы, чтобы это стало закономерностью. :( Наша очередная плановая встреча должна состояться в эту пятницу 12 июня. Предлагаю собраться в "Максиме" на летней площадке, попить пивка. Если все "за", то буду звонить заказывать столик. И время надо определить - на 18-00 или на 19-00??? Жду пропозиций. :roll:
igor'OK

Вт июн 09, 2009 09:26:31

Есть пропозиция устроить футбольную встречу :)
Футболисты есть?
TIMUR

Вт июн 09, 2009 09:33:16

igor'OK писал(а):Есть пропозиция устроить футбольную встречу

Где? Когда? Я не футболист, но каждую неделю играю.
igor'OK

Вт июн 09, 2009 09:41:15

TIMUR писал(а):Где? Когда? Я не футболист, но каждую неделю играю.


Каждую неделю :smile: это ты мастер спорта по сравнению с нами :smile:
Наверное у вас гдето, мы подтянемся к вам, вас всеравно больше
хотя, если есть желание покататься - можно и у нас, я тогда и поле организую и экскурсию,... шашлык и вкусности даже не обсуждаются
TIMUR

Вт июн 09, 2009 09:44:48

igor'OK писал(а):хотя, если есть желание покататься - можно и у нас, я тогда и поле организую и экскурсию,... шашлык и вкусности даже не обсуждаются

Можно и у вас. Тока до пятницы мало времени осталось. Давай подтягивайся к нам, сразу всё обсудим со всеми.
igor'OK

Вт июн 09, 2009 09:49:09

TIMUR писал(а):Давай подтягивайся к нам, сразу всё обсудим со всеми.


Ок, приедим :)
DOC

Пт июн 12, 2009 18:36:26

Приивет всем
Мы сидим на встрече в кабачке, и тута есть сеть пробуем общаться я онлайне, у нас плановая встреча, всем привет
igor'OK

Сб июн 13, 2009 10:07:10

Извиняюсь что не приехали, делов подвалило по самое немогу
на следующей встрече появимся обязательно
давайте фотки :)
TIMUR

Вс июн 14, 2009 15:44:44

Спасибо всем, кто приехал на встречу. Нормально посидели, пообщались. Поделились впечатлениями о своих поездках за пределы нэньки Украины. Очень захватывающий рассказ получился от Арсена о его поездки в Японию. Всегда знал, что страна со своим менталитетом, но по рассказам первоисточника, время от времени вырывалось, особенно от нашего Дока:"ДИКАРИ"! :smile:
igor'OK писал(а):Извиняюсь что не приехали, делов подвалило по самое немогу
на следующей встрече появимся обязательно

Ничего срашного, Игорек. Ты и так постоянно приезжаешь на наши встречи, за что тебе огромный респект. Вот теперь серьезно подумываем о встречном визите вежливости в ваши края, особенно после твоего приглашения на футбол и шашлыки. Так что готовьтесь. Ориентировочно можно планировать на 11-12 июля. Предварительно дали согласие 3 экипажа. Можно провести встречу альтернативную Николаевской, т.к. всё-таки далековато получается туда ехать от Тернополя или Черновцов. Всё-таки Николаев - ну никак не центр Украины. А если всё получится, то можно будет организовать телемост между Черновцами и Николаевом. :smile:
igor'OK писал(а):давайте фотки

Док обещал сегодня-завтра выложить. :wink:
igor'OK

Вт июл 07, 2009 21:17:09

Как там планы на футбольную встречу в Черновцах?
Давайте определимся сколько человек будет

Я предлагаю программу на целый день:
10-11 утра принимаю вас на въезде в город
11-12 играем футбол на поле для минифутбола с искуственной травой
12-13 обедаем и восстанавливаем силы (есть хорошие рестораны, цены на любой вкус, можно устроить бюджетный обед если есть необходимость съекономить)
13-17 экскурсия по городу и достопримечательностям (я организую экскурсовода)
17-21 вкуснейший армянский шашлык, костица закусон и запивон

Есть еще возможность верховой ездой побаловаться, у нас тут открылось заведение, можно включить в программу развлечений если большинство захочет

Есть не дорогой готельчик в котором можно организовать ночевлю

Вообщем давайте опредиляемся с датой
Salvete

Ср июл 08, 2009 05:31:25

Народ а когда вы планируете я вот может в командировку в черновцы соберусь может к вам присоеденюсь если удасться? :smile:
igor'OK

Ср июл 08, 2009 07:39:18

Salvete писал(а):Народ а когда вы планируете я вот может в командировку в черновцы соберусь может к вам присоеденюсь если удасться? Smile

TIMUR писал(а):Ориентировочно можно планировать на 11-12 июля.
Salvete

Ср июл 08, 2009 08:00:04

Дык в это время я буду в Николаеве чего и Вам желаю! А вот в другое время было бы интересней, может и я бы смог подтянуться! :smile:
TIMUR

Сб июл 11, 2009 11:54:56

igor'OK
Спасибо за прргорамму! Мне лично очень понравилась. Можно даже добавить в неё выезд из Черновцов в воскресенье (после ночевки в готельчике) вместе с Черновицкими участниками на Джуринский водопад. Но с ранее запланированными датами не срослось :( У Дока 12 числа День рождения малого, у меня вааще - два дня рождения ( тёщи и швагра), Дракоша накивал пятами в Канаду на две недели, Фараон на море... Так что перенесём нашу поездку к вам на более поздний срок. Извиняй нас, что так получилось :oops: Теперь буду более скурпулёзно определяться с датами и планами наших тернопольских соконфетников. :roll:
igor'OK

Сб июл 11, 2009 16:01:53

TIMUR
Ниче страшного, определяйтесь с датами и ждем в гости :)
Write comments