Write comments

Очередная встреча!!!

Вт мар 24, 2009 13:48:17

Значится так, учитывая то, что мы про...ли мартовскую встречу (позор на наши с Тимуром седые головы), предлагаю место и время апрельской обсудить заранее.
igor'OK

Вт мар 24, 2009 14:33:36

Я к вам собираюсь пожаловать, и не один!
со мной будет viser79, так что встречайте :)
DOC

Вт мар 24, 2009 14:38:50

О, теперь вопрос встречи становится более актуальным!!!
TIMUR

Ср мар 25, 2009 12:57:11

Плановая встреча состоится 10 апреля в пятницу. Надеюсь, на этот раз никто не забудет, а забудет - НАПОМНИМ :gans: :smile:
Предлагаем свои варианты по месту проведения.
igor'OK
Молодец! Всегда рады тебя видеть. :D
DOC

Пн апр 06, 2009 07:23:25

Народ, активнее, что за пастозность?
TIMUR

Пн апр 06, 2009 12:50:27

DOC писал(а):Народ, активнее, что за пастозность?

Видать с зимней спячки никак вйти не могут. :smile:

Так у кого какие предложения? А то опять у меня голова болеть будет о том, где встречаемся. "Черчиль"? " Эдем"? "Старый млын"?"Глобус"? Аэропорт? Надо определяться! Два-три дня буду в городе - могу заехать договориться, а вот в пятницу, на саму встречу, могу немного опоздать, так что встречайте Игорька и начинайте без меня. Так что определяемся. Если что, то звоните мне на мобилу. Чесно говоря - устал я уже немного всех собирать и организовывать. Проявляйте и вы хоть немного инициативу!
С ув. к тернопольским одноклубникам, Тимур.
З.Ы. Традиционно, как всегда, приглашаем в гости одноклубников с других городов. У кого есть желание и время - милости просим. :D
igor'OK

Пн апр 06, 2009 13:16:44

Эээ.. товарисчи давайте активней, а то я тут расхвалил клуб по полной, будет обидно если встреча будет малочисленная!
bykovdima

Пн апр 06, 2009 13:41:33

у нас такая же эпидемия... :mad:
TIMUR

Вт апр 07, 2009 17:38:10

igor'OK писал(а):Эээ.. товарисчи давайте активней, а то я тут расхвалил клуб по полной, будет обидно если встреча будет малочисленная!

Игорёк, не переживай! Всё будет хорошо! Ждём в гости.
Сегодня, так как никаких рац. предложений так и не поступило, :( предварительно всё же созвонившись с нашими соконфетниками, заказал стол на пятницу в парке Шевченко в баре "Шинок" в каминном зале, на 15 человек, на 18-30 вечера. По предварительным данным - будут все, кроме Арсена( командировка), а также Игорёк и viser79 из Черновцов. Если ещё есть желающие - то будем только рады!
До встречи в пятницу! :wink:
DOC

Вт апр 07, 2009 22:01:20

Ну и шо б мы делали без нашего Генацвале?! ;)
igor'OK

Чт апр 09, 2009 21:32:12

Начит так, к нашей делегации присоединяется mix_mike с женой, так шо встреча станет еще интересней :)
Приедим 2-мя машинами
Встречайте :)
drakosha

Чт апр 09, 2009 22:05:01

DOC писал(а):Ну и шо б мы делали без нашего Генацвале?! ;)
Проморгали б щомісячну зустріч. Тімур, величезне ДЯКУЮ, за турботу про клубний рух.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

igor'OK писал(а):Начит так, к нашей делегации присоединяется mix_mike с женой, так шо встреча станет еще интересней :)
Приедим 2-мя машинами
Встречайте :)

Орієнтовний час підльоту? Якщо будете в обід, то можете заскочити в аквапарк. Можливо є якісь бажання , які хочете реалізувати до 18.30?
DOC

Пт апр 10, 2009 07:44:37

igor'OK писал(а):Встречайте :)


Мой телефон у тебя есть? ну должен быть! Маяч!!!
igor'OK

Пт апр 10, 2009 07:46:57

drakosha писал(а):Орієнтовний час підльоту? Якщо будете в обід, то можете заскочити в аквапарк. Можливо є якісь бажання , які хочете реалізувати до 18.30?


Мы постараемся успеть до 18:30 выезжаем в 16:00
В аквапарке уже плескались :smile:
TIMUR

Пт апр 10, 2009 13:17:17

igor'OK писал(а):Начит так, к нашей делегации присоединяется mix_mike с женой, так шо встреча станет еще интересней
Приедим 2-мя машинами

Супер!
Надеюсь, что я тоже успею на встречу, даже может ещё и вас успею встретить. :D
Write comments