Write comments

СhipsAway

Пн ноя 17, 2008 22:32:53

Наконец и у нас в городе открыли "ChipsAway"! Конечно, не дай Бог, но на всякий случай тел. 43-57-42, ул. Тролейбусная, 9А. :)
Tariel

Пн ноя 17, 2008 22:46:41

TIMUR писал(а):Наконец и у нас в городе открыли "ChipsAway"! Конечно, не дай Бог, но на всякий случай тел. 43-57-42, ул. Тролейбусная, 9А


Батоно,
я уже в них разуверился. Ну их нафиг, если страховая платит, перекрашивай детали полностью. Чипсэвэй катит только в том случае, если красишься за свои.

З.Ы. у тебя 1111 сообщений ;-)
TIMUR

Пн ноя 17, 2008 23:01:55

Tariel писал(а):я уже в них разуверился. Ну их нафиг, если страховая платит, перекрашивай детали полностью. Чипсэвэй катит только в том случае, если красишься за свои.

Спорить не буду, ибо пока их у нас в городе не было. Но в теории и на рекламных буклетах, очень заманчиво выглядит. Там время покажет. :sad:
drakosha

Re: СhipsAway

Пн ноя 17, 2008 23:35:18

TIMUR писал(а):Наконец и у нас в городе открыли "ChipsAway"! Конечно, не дай Бог, но на всякий случай тел. 43-57-42, ул. Тролейбусная, 9А. :)

А що це таке?
TIMUR

Пн ноя 17, 2008 23:43:15

drakosha
Це локальний ремонт авто: подряпини на фарбі, видалення незначних вмятин без фарбування, ремонт інтерєра і таке інше. В теоріі - цікава технологія. На практиці - Таріел каже, що шняга. :roll:
Tariel

Пн ноя 17, 2008 23:53:15

TIMUR писал(а):На практиці - Таріел каже, що шняга

Та ні, ну спочатку я тут на форумі їх навіть радив, але тим часом сам зробив там дві машини. Є декілька зауважень, які можна списати на конкретну точку, бо люди є люди, але як ти сам колись тут розповідав про фактури, шагрень, лак тощо - ну не можуть вони своїми фарбами та лаками зробити ідеально. Я як машину навоскував - відразу все й побачив. :(
TIMUR

Вт ноя 18, 2008 00:00:56

Tariel
ОК! Посмотрим, что они у нас в Тернополе сделают. Интересно уже самому посмотреть, тока конечно не на своей машинке. Тьфу-тьфу-тьфу!!! Заеду к ним, пораспрашиваю. ;)
Афоня

Вт ноя 18, 2008 07:12:44

А мне понравилось, у меня была небольшая вмятина на двери и содралась краска, сделали так что вообще ничего не видно.
ribeiro

Вт ноя 18, 2008 07:28:18

как по мне, так очень удобно. Потёр бампер, официалы собирались 2 дня красить, при этом бампер конечно же разбирается и перекрашивается полностью. Плюнул, поехал на ChipsAway.
В итоге сэкономил 1 день без машины, 300 из 400 уе, выплаченых страховой, избежал возможного появления скрипов и дребезжаний после пересборки бампера, ну и чисто территориально мне к ним было намного ближе :)
Результат меня тоже очень обрадовал.
Отакэ!
Наталия

Вт ноя 18, 2008 08:03:09

Я их люблю.
Во всяком случае тот центр,который на Березняках в Киеве-человечные хорошие люди и работа выполнена так,чот уже и забыла что и где было сделано.
Игорычь

Пт дек 12, 2008 20:43:25

Добре,що відкрили "чіпсевей"!Може недай Бог кому знадобиться!(Тьху-тьху-тьху!)І перти в інше місто не потрібно!
Write comments