Write comments

Чт ноя 06, 2008 12:40:45

TIMUR писал(а):Юля предложила 2 варианта: первый - это в СУШИ-БАРЕ в твоём любимом заведении"Старый Млин"; второй - это в "ПОДОЛЯНАХ", чтоб сразу с боулингом совместить. Что скажешь?


Проблема будет в том, что там небольшие столы и все за одним не уместятся :(
TIMUR

Чт ноя 06, 2008 12:47:40

DOC
В "Подолянах" в пивном пабе, вроде можно сдвинуть пару столиков. Буду в Тернополе, заеду посмотрю. Или предлагай свои варианты.
DOC

Чт ноя 06, 2008 14:26:06

Так в пивном баре или в боулинге?
TIMUR

Чт ноя 06, 2008 14:31:36

DOC
Они рядом. Сперва в пабе, а потом кто пожелает продолжить дальше, сразу на боулинг. Хотя опять, получается, что я единогласно решаю. Больше ничего не предлагаю, жду мнений остальных. :roll:
DOC

Чт ноя 06, 2008 14:42:58

Ну чё, в принцыпе я за, тока там с машин воруют, у меня 2 колпачка с нипелей открутили :(
TIMUR

Чт ноя 06, 2008 14:48:50

DOC
Так тож везде воруют! :(
А шо Дракоша с Фараоном предложат? :)
igor'OK

Чт ноя 06, 2008 15:22:09

Кароче в следующую пятницу планирую целое турне :)
утричком в Хмельницком проходить ТО а потом сразу в Тернополь на здыбанку :smile:
может даже не один, привезу Мишу (mix_mike) если у него по времени получится
TIMUR

Чт ноя 06, 2008 17:17:23

igor'OK
Отлично! Не забудь на ТО взять свою карточку скидок! Если что-то не так - ссылайся на меня или звони сразу мне.
Я тоже попробую Серёгу (Шефпоинта) уламать приехать на встречу, тем более он обещал. Если всё выйдет - получится действительно, самая настоящая встреча ЗАХІДНОГО осередка! :D
DOC

Пт ноя 07, 2008 08:34:16

уря!!!!
drakosha

Пт ноя 07, 2008 17:46:26

Якщо будуть нові Кашкаводи з Чернівців та з Хмельницька можна на піцу в Фламінго. Можна в Старий Млин, но Кашайчиків ми там стільки не поставимо.
Игорычь

Вт ноя 11, 2008 09:50:51

Всі в п"ятницю в "подоляни" на печену качку в 19.00 8) !Має бути досить людно і весело :multi: !Я "могар" за сина поставлю.Та й Арсен за свого сина теж обіцяв виставити.Тімур гостей обіцяв.БДЕМ ЖЕЧЬ!!! :git:
TIMUR

Вт ноя 11, 2008 13:08:41

Итак, народ - подведём итоги!
14 ноября ( пятница ) в 19-00 в ТРЦ"Подоляны" на втором этаже, в пабе "Хмельное счастье" - состоится плановая встреча Тернопольского осєрєдка. Отдельный столик на 15 человек уже заказан. На повестке дня:
1. Встреча гостей из Черновцов и Хмельницкого, если они не передумают и приедут, как и обещали;
2. Наши поздравления Игорычу и Арсену с пополнением в их семьях;
3. Обсуждение и подведение итогов о нашей поездке на клубный Новый год в Киев 20 декабря(кто, сколько человек, на чьих машинах?);
4. Клубные дела;
5. Разное.
После плановой встречи - произвольная программа. Кто куда хочет - боулинг, биллиярд, каток, дискотека( хорошо, что всё находится в одном комплексе), а кто по домам.

Если что-то не так - поправляйте, если что-то забыл - дополняйте!

З.Ы. Приглашаем на встречу одноклубников из других регионов!!! У кого есть желание и время - присоединяйтесь! :D Всегда рады гостям! :D
igor'OK

Вт ноя 11, 2008 13:52:52

К сожалению я с Аллой приедим сами, у Миши с работы не получается отлучиться :(
drakosha

Пт ноя 14, 2008 12:45:32

Кашкаводи, сьогодні настало, незабудьте про зустріч. Чекаю вечора з нетерпінням.
Игорычь

Пт ноя 14, 2008 22:06:02

От і зустрілись! :big: Зустріч-БОМБА!Найбільша кількість клубників і гостей =D> =D> !Святкували на всі 100!І новонароджених вшанували,і недавнє Тетянине "День Варенья"! :ukliam: Гуляли-пили-жартували-веселились на зависть ВСІМ!!!(Правда я найпершим "спригнув"-за сімейними.. :( )Що було далі-братва напише!!! :D
Write comments