Write comments

Снова в строю!

Сб авг 23, 2008 02:42:32

Ну вот и вернулись в наши ряды две машинки Тернопольского осэрэдка, которые после неприятных приключений на дороге, полностью вылечены мастерами из Хмельницкого центра Ниссан, и снова радуют своих владельцев Юлию и Фараона! Плохо только, что Юлин Кашачок так долго лечили(больше двух месяцев), но там были свои нюансы. Главное всё хорошо и теперь Тернопольский осэрэдок снова в полном боевом составе. Как раз сегодня уже готовы были сразу две машины, которые мы благополучно забрали и небольшим экскортиком из трёх Кашачков, без приключений, прибыли домой в Тернополь. Ура и Слава Богу! Желаю нашим машинкам больше не хворать! :D
Dima

Сб авг 23, 2008 08:37:15

TIMUR писал(а): Желаю нашим машинкам больше не хворать!


ПОДДЕРЖИВАЮ !!!
Elle

Сб авг 23, 2008 18:59:41

Молодцы! Какой дружный осередок!!!!
igor'OK

Сб авг 23, 2008 19:19:47

TIMUR
Когда у вас намечается очередная встреча?, я бы прокатился к вам в гости :)
Афоня

Вс авг 24, 2008 08:06:29

Удачи на дорогах вашему осередку!!!
drakosha

Вс авг 24, 2008 19:25:19

Ура! Всі машинки здорові! Радий, що Юля та Фараон на колесах. Радості ВАМ від доріг і щоб на Нісан по таким справам НІ-НІ.
drakosha

Вс авг 24, 2008 19:27:32

igor'OK писал(а):TIMUR
Когда у вас намечается очередная встреча?, я бы прокатился к вам в гости :)

Згідно затвердженого графіка наступна зустріч планується в пятницю 12 вересня.
TIMUR

Вс авг 24, 2008 20:29:21

igor'OK
Добро пожаловать на встречи, но не в качестве гостя, а на правах полноценного участника Захидного осередка. Встречи проходят каждую вторую пятницу месяца. :wink:
Афоня
Мадлобт! :D
Игорычь

Пн авг 25, 2008 19:13:12

Слава Богу,що машини цілі і люди здорові!І не забудьте Docа 25-го серпня з Днем народження привітати! :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Вт авг 26, 2008 08:18:27

Молодцы, західні друзі! Приятно, что Вы такие дружные! :)
Lilo

Ср авг 27, 2008 07:55:39

Тернопільському осередку ГІП ГІП УРАААААА !!!!!!

:bubu:

Кашачков с выздравлением, хозяйвам - удачи на дорогах :D
julia

Ср авг 27, 2008 11:13:47

Ура наконец-то я снова за рулем Кашачка. Все как в первый раз – привыкаю к кнопочкам, ручечкам…., читаю руководство по экспл. А вообще в этой ситуации есть свои плюсы, я второй раз поняла, что не ошиблась при выборе авто.

Тимуру и Володе огромное спасибо!
Игорычь

Ср авг 27, 2008 13:05:59

julia писал(а):Ура наконец-то я снова за рулем Кашачка. Все как в первый раз – привыкаю к кнопочкам, ручечкам…., читаю руководство по экспл. А вообще в этой ситуации есть свои плюсы, я второй раз поняла, что не ошиблась при выборе авто.

Тимуру и Володе огромное спасибо!
Нуда-нуда!Кашкай-машина хорошая!Это тебе не на маленькой "черепашке" кататься!Правильно?Удачи тебе на дороге!
Write comments