Write comments

Очередная встреча.

Пт июн 06, 2008 12:08:02

Есть предложение о проведении очередной встречи Тернопольского осередка в это воскресение 8 июня!
На повестке дня:
1. Знакомство с новенькими;
2.Обсуждение вопроса по проведению регулярных плановых встреч Тернопольского осередка;
3. Другие вопросы.
Место более-менее определено, но просьба вносить свои предложения! Желатально отписаться или отзвониться.
ЗЫ Приглашаем одноклубников с других регионов, да и вааще, всех, кому интересно наше Кашкаевское движение!!! :smile:
DOC

Re: Очередная встреча.

Пт июн 06, 2008 21:02:42

Ну шо, какие будут предложения? Шо Тернопольский народ молчит. Я думаю можно будет сходить к Артуру поесть шашлыков или другого мяса. Часиков на 5 вечера подходит?
TIMUR

Пт июн 06, 2008 21:25:24

DOC писал(а): Шо Тернопольский народ молчит

Пока всё идёт в телефонном режиме! :smile: Пять человек уже отзвонились.
DOC писал(а):Часиков на 5 вечера подходит?

Время подходящее. С местом пока определяемся! :D
DOC

Пт июн 06, 2008 21:44:31

TIMUR писал(а):
DOC писал(а): Шо Тернопольский народ молчит

Пока всё идёт в телефонном режиме! :smile: Пять человек уже отзвонились.
DOC писал(а):Часиков на 5 вечера подходит?

Время подходящее. С местом пока определяемся! :D


Я так вижу, что интернета больше ни у кого нет? А шо Фараон молчит?
drakosha

Пт июн 06, 2008 22:37:38

Вихідні вже заплановані. Та тут такий повід поміняти свої плани!
Зроблю усе, щоб бути на зустрічі ( я та +1).
Завтра дам точну інформацію. Прошу уточнити місце зустрічі.
drakosha

Вс июн 08, 2008 07:19:58

Буду точно. Я +1.
TIMUR

Вс июн 08, 2008 10:37:55

Информация для тех, с кем не связались в телефонном режиме:
Встреча состоится сегодня, в 17-оо в заведении "Шинок", что в парке им. Шевченко. Сбор наверху возле "Максима". Приглашаем всех кашкаводов и кашкайждунов!!! :smile:
drakosha

Вс июн 08, 2008 22:45:43

Дякую за зустріч. Усе пройшло чудово. Познайомився з кашкаводами ближче. Відмінна компанія. Було враження, що знаю усіх 100 років.
Машинку тепер хочеться ще більше. Радує, що її відсутнісь, поки , все ж дає змогу відчувати себе своїм у компанії. Дякую усім за приємний вечір. Тімуру особлива подяку за організацію.
Вже чекаю на нову-РЕГУЛЯРНУ-кожна друга пятниця місяця
( починаючи з липня 2008р.) зустріч.
drakosha

Вс июн 08, 2008 23:25:42

Доречі, ми не договорились про час зустрічі на регулярках. Пропоную 18-00. Будуть інші варіанти , пишіть.
TIMUR

Вс июн 08, 2008 23:59:35

drakosha писал(а):Доречі, ми не договорились про час зустрічі на регулярках. Пропоную 18-00. Будуть інші варіанти , пишіть.

Самое главное, что договорились о ежемесячных плановых встречах(кстати, почти как в Верховной Раде, путём голосования), а время ещё определим, хотя и мне 18-оо вполне нравится :wink:
Спасибо всем собравшимся. Надеюсь, что наши ряды будут расти и расти!!! :D :D :D
Lilo

Пн июн 09, 2008 07:20:48

Вы конечно умнички, но мы требуем фотоотчет!!! :smile:
Lilo

Пн июн 09, 2008 13:47:15

DOC

супер отчет!!! а комментарии воообще "без комментариев". Как будто сама побывала :lol:

Молодцы!!!

Равнение на Тернопольского осэрэдок - самый передовой осередок кашкай-движения в Украине :smile:
TIMUR

Пн июн 09, 2008 15:50:20

Ничего не понял!!! Коменты вижу, фотки нет. Лило увидела. Странно. Кто -то ещё фотки видит?
Док, чё-то не то! :shock: :sad: 8)
Lilo

Пн июн 09, 2008 15:54:53

TIMUR

а я каждую ссылку в командную строку копировала и просматривала :smile:

Как говориться - было бы желание - это раз
и голь на выдумку хитра - это два ;)
ДВОЙНЯШКИ

Пн июн 09, 2008 16:16:53

TIMUR
Поступил аналогично lilo. Ну не ждать исправлений Дока, пуская слюни! :) Однозначно молодцы, западенцы! :)
Write comments