Write comments

вот и я поцарапан

Вт мар 23, 2010 11:47:01

Только недавно перестали бурно соболесновать himera, и вот на тебе
легкая царапина огб столбик на заправке ( жена не правильно выбрала радиус поворота) и как результат замена двух дверей и задней арки.
Вот это я понимаю поцарапала.
Так что вот так друзi.
Афоня

Вт мар 23, 2010 12:25:13

pto
Неприятно конечно, но не огорчайся, отремонтируешь и все будет хорошо
Xapik

Вт мар 23, 2010 12:45:29

Ого...не переймайся - все восстановится!
Именно замена дверей??? это ж как "легенько царапнули" ? может локальная покраска пойдет? цвет то белый..проще замалевать, чем другой.
Шульга

Вт мар 23, 2010 13:45:28

сочувствую но и правда если просто поцарапала то причем здесь замена может фото чтобы понятней было
Salvete

Вт мар 23, 2010 14:48:47

pto
Ну нічого, все буде добре. Це ж желізка, вона відновляеться!
himera_neo

Вт мар 23, 2010 14:56:44

Друже тримайся!!!!!! Наскільки я пам"ятаю авто застраховане?
basket-man

Вт мар 23, 2010 16:01:32

Xapik
Aleksandr

Если повреждения под рихтовку более 75 % площади детали, то официалы считают деталь под замену (независимо от сложности рихтовки).
Достаточно проехатся бочиной авто о весь столбик снизу доверху - вот и выходит замена дверей и крыла (или арки)...
Шульга

Вт мар 23, 2010 16:13:42

basket-man писал(а):Если повреждения под рихтовку более 75 % площади детали, то официалы считают деталь под замену (независимо от сложности рихтовки).
Достаточно проехатся бочиной авто о весь столбик снизу доверху - вот и выходит замена дверей и крыла (или арки)...

но под гарантию это не попадает а делать замену дверей и арки по ценам оф дилера это разориться можно
basket-man

Вт мар 23, 2010 16:51:07

Aleksandr
про гарантию я и не говорил...

страховка (Каско)... :D
Шульга

Вт мар 23, 2010 17:14:09

basket-man писал(а):страховка (Каско)... Very Happy

рулит
Сэнсэй

Вт мар 23, 2010 20:01:11

Жалко беленького...
Dimon L

Ср мар 24, 2010 13:18:22

pto

Жаль конечно, но ничего отремонтируется. Да, а ты часом не на пл. Буденного живешь, а то сегодня видел проезжавший белый Кашкай даже помоему с наклейкой на крышке багажника но повреждений не заметил, может правда не обратил внимание или это другой белый кашкай был?
himera_neo

Ср мар 24, 2010 13:23:57

Dimon L писал(а):Жаль конечно, но ничего отремонтируется. Да, а ты часом не на пл. Буденного живешь, а то сегодня видел проезжавший белый Кашкай даже помоему с наклейкой на крышке багажника но повреждений не заметил, может правда не обратил внимание или это другой белый кашкай был?


так він же у Сибіру!!!! А наклійка дійсно є в нього))))
Dimon L

Ср мар 24, 2010 13:27:10

himera_neo писал(а):
Dimon L писал(а):Жаль конечно, но ничего отремонтируется. Да, а ты часом не на пл. Буденного живешь, а то сегодня видел проезжавший белый Кашкай даже помоему с наклейкой на крышке багажника но повреждений не заметил, может правда не обратил внимание или это другой белый кашкай был?


так він же у Сибіру!!!! А наклійка дійсно є в нього))))


Да я читал, что он в Сибире, ну значит его жена ехала, а наклейка находится на крышке багажника внизу с левой стороны серого цвета. Я просто сегодня недолго ехал за белым Кашкаем, номер вот к сожалению не запомнил.
Xapik

Ср мар 24, 2010 13:48:58

Dimon L
наверное он. в Донецке клубных машин очень мало, а среди них беленький один 100%.

himera_neo
ты думаешь он в Сибирь решил на кашаке махнуть?-))
Write comments