Write comments

Прохождение ТО у партнера КК-Клуба - Атлант-М в Харькове

Пт фев 27, 2009 12:03:06

Ув. соклубники из Луганска!
Все вопросы по сервисной части теперь можно решать с комфортом, качественно и оперативно у главного партнера КК-Клуба в Восточной и Северо-Восточной Украине - Атлант-М в Харькове.
Скидки членам клуба -15% НА ВСЕ!!!

http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?t=6286 :wink:
-GRIB-

Вс сен 20, 2009 11:29:39

Завтра еду на ТО-30 в Харьков. Из Всех диллеров, которых обзвонил (Луганск, Донецк, Краматорск) тут вроде самые адекватные. Надеюсь само прохождение ТО не испортит этого впечатления.
Nik

Вс сен 20, 2009 15:35:46

-GRIB- писал(а):Завтра еду на ТО-30 в Харьков. Из Всех диллеров, которых обзвонил (Луганск, Донецк, Краматорск) тут вроде самые адекватные. Надеюсь само прохождение ТО не испортит этого впечатления.

С оказией ? Выставка в Дворце спорта?
-GRIB-

Вс сен 20, 2009 16:27:39

Nik писал(а):С оказией ? Выставка в Дворце спорта?

Не совсем понял о чем Вы. Я по другому случаю, но если выставка интересная, схожу ). Ага, понял. Она сегодня заканчивается.
Nik

Пн сен 21, 2009 09:03:57

www.termodom.biz.ua
Выставка - Усадьба, сад и т.д. Как раз термодома и похожие вещи выставляют + сопутствующ. весчи.
-GRIB-

Чт сен 24, 2009 20:22:19

Наконец-то добрался до компа, отпишу свое впечатление от посещения Атлант-М:
В целом очень доволен, был маленький нюанс с ценой на ТО, но просто не правильно поняли по телефону.
Итак, ТО-30 (а точнее сказать ТО-2 года, т.к. пробег 22500 всего). В Харьков поехал потому что многие дилеры настаивают на выполнении Всех регламентных работ на ТО, вне зависимости от пробега. Менять фильтра через 7000 или свечи просто так не хотелось, их осмотр показал что это и не нужно. С учетом скидки, без замены воздушного, салонного фильтров и свечей, вышло 1261 грн. (с доливом охлаждайки и снятием-установкой защиты 1346 кажется).
Встретили очень вежливо, ответили на все вопросы. Напоили вкусным кофе ). Провели в тех. зону, где достаточно долго общался с механиком. Он ответил на все расспросы. Кроме регламентных работ мне наконец-то поменяли болт крепления коробки, который в Донецке грозились поменять еще год назад. Кроме того, в ходе осмотра ходовой и жалобы на стук впереди (думал суппорта) задеффектовали переднюю левую тяжку стабилизатора. Была на складе, поменяли по гарантии. Кстати, спросил за гарантию на втулки стабилизатора (в Луганске задние настаивали менять за деньги еще тысячи 4 назад). Оказывается, гарантия на них распространяется, как и на ВСЕ РТИ в машине. На таком пробеге это не естественный износ! Механик сказал что на старом сервисе, где он работал, так всегда отмазывались ).
В общем, на удивление, от сервиса остались только положительные эмоции ). Спасибо Марьяне и Андрею за ТО )). Всем советую!
Write comments