Write comments

НУ что, в сентябре слёт - природа, шашлычок....

Пт авг 20, 2010 11:08:20

Вижу Днепропетровск, давно уже не собирался. Предлагаю собраться, познакомиться (кто еще не знаком) пожарить шашлычок и тд;) Или в кого какие идеи? Давайте обсудим : что, когда и как. Ваши предложения!!
Jane

Пт авг 20, 2010 11:36:00

В приципе я за. Насчет даты - следующие выходные точно заняты (суббота точно).
himera_neo

Пт авг 20, 2010 12:17:21

Якщо організуєте - це може стати осіннім клубним. Полтава,Донецьк,Харков підтягнуться)))))
Jane

Пт авг 20, 2010 14:13:01

himera_neo писал(а):Якщо організуєте - це може стати осіннім клубним. Полтава,Донецьк,Харков підтягнуться)))))


ловлю на слове :D
Нина

Пт авг 20, 2010 14:59:37

Сеха
это тебе надо скооперироваться с Jane
потому что в вашем регионе больше активных нет. джейн в прошлом году сама слет в новомосковске организовывала. а я, объехав все выставки и везде проведя встречи, не смогла в Днепре никого собрать...надеюсь этой осенью картина не будет такой печальной....Днепр не маленький город ведь....хотя я понимаю, что дело не в городе ;-)
Jane

Пт авг 20, 2010 15:11:50

спасибо Нина за добрые слова (жаль, что не увиже вас в Коблево :( , душой буду в вами)
Нина

Пт авг 20, 2010 15:13:58

Jane
я буду в октябре в днепре....наждеюсь с тобой пересечься вечерком...так что жди в гости :-)
Jane

Пт авг 20, 2010 15:26:18

Нина писал(а):Jane
я буду в октябре в днепре....наждеюсь с тобой пересечься вечерком...так что жди в гости :-)


ураааа :ukliam:
встретимся по- любому, приложу все усилия :D
Xapik

Вт авг 24, 2010 21:17:35

Нина
+1
himera_neo
+2...я надеюсь мы таки соберемся...а то все никак-(((
Jane
и мы хотим в гости-)))))))) :wink: семье привет-)

а вообще идея класс! развивайте!!!
PSYcho

Ср авг 25, 2010 10:11:48

Я за шашлычок))) Можно поехать в Новоселицу
Jane

Ср авг 25, 2010 10:16:22

я- зА
кстати - завтра буду на Сингле с 13-00 - подъезжаете ;)

Добавлено спустя 29 секунд:

а в Новоселице живут? ну если с ночевкой
PSYcho

Пт авг 27, 2010 11:01:39

вроде да, но больше - на один день приезжают
http://www.zagorod.dp.ua/
Я тут турбазы себе подбирал. Вот ссылка на обсуждение
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=16
Сеха

Пт авг 27, 2010 13:45:48

В общем, определяемся с местом проведения мероприятия. Предлагаю к рассмотрению несколько вариантов :
1.Природа - какое-нибудь красивое спокойное место - шашлык, песни, пляски, .... Возможен вариант и с ночевкой - тогда добавляются палатки и одеяла)));
2.Турбаза - обыкновенная - в красивом ( или не очень) месте находится беседка и домик: Домик – кровать сетка матрас, электричество – все очень скромненько;
Беседка (может быть без крыши в виде длинного стола и скамеек) ; шашлык песни, пляски… Вариант с ночевкой возможен (если не влезем в один домик, будем атаковать прилегающие_)).
3.Турбаза- не обыкновенная –такое же место, такая же беседка, а вот домик чуть-чуть не такой : не много удобнее кровать, есть какая то не нужная тумбочка, возможен душ и может интерьер внутри по лучше. Вариант с ночевкой не отменяется ( хотя мы уже атаковали домики на Турбазе – обыкновенная_)) И конечно же, куда уж без этого: шашлык, песни, пляски…
4.Ваше предложение……

P.S. Сентябрь не за горами…;)
Jane

Пн авг 30, 2010 09:26:17

Спасибо за идеи.
Что я думаю -
1 - если только днепропетровские и близживущие - можно первый вариант без палаток (уже будет прохладно). Посидели и разъехались.
2- если согласится народ подтянуться из более дальних регионов предлагаю рассмотреть второй вариант - то есть довольно простая турбаза (по деньгам чтоб было не накладно), чтоб было где поспать. Я думаю до поздна посидим, а на какой кровать покимарить не важно. То есть вариант максимально приближенный к "дикому" - костер, песни шашлыки и т.д.
Сеха

Пн авг 30, 2010 09:51:49

Jane писал(а):Спасибо за идеи.
Что я думаю -
1 - если только днепропетровские и близживущие - можно первый вариант без палаток (уже будет прохладно). Посидели и разъехались.
2- если согласится народ подтянуться из более дальних регионов предлагаю рассмотреть второй вариант - то есть довольно простая турбаза (по деньгам чтоб было не накладно), чтоб было где поспать. Я думаю до поздна посидим, а на какой кровать покимарить не важно. То есть вариант максимально приближенный к "дикому" - костер, песни шашлыки и т.д.


Полностью поддерживаю )
Write comments