Write comments

Пн ноя 09, 2009 10:27:18

himera_neo
Ты что коллекционер? Какой тебе от нее практический толк? :D
himera_neo

Пн ноя 09, 2009 11:19:55

PSYcho писал(а):Ты что коллекционер? Какой тебе от нее практический толк?

Так, я колекціную діючи дисконти.
PSYcho

Пн ноя 09, 2009 14:50:21

himera_neo писал(а):Так, я колекціную діючи дисконти.

Для коллекции не даем, оно не сильно красиво выглядит, только для применения :D
Как откроем в Донецке такой же (в планах есть), первый в очереди буш
himera_neo

Пн ноя 09, 2009 15:28:11

PSYcho писал(а):Как откроем в Донецке такой же (в планах есть), первый в очереди буш

Домовилися, друже!!!!
PSYcho

Вт июн 01, 2010 08:47:59

2.06.2010 в Днепропетровске состоится открытие третьего в Украине шинного центра Pole Position!

Новый фирменный легковой шинный центр находится по адресу Запорожское шоссе 55,к
(Выезд из города в районе ж/м Тополь 3.)

Только в день открытия – 2 июня -каждому покупателю будет предоставляться
серебряная клубная карта Pole Position .

В течение дня каждый час состоится розыгрыш подарков от Bridgestone для гостей магазина, зарегистрировавшихся в день открытия!

Только 2 июня Бронзовую карту Pole Position получает каждый посетитель, предъявивший водительское удостоверение!

Шинный центр Pole Position Твоя Шина работает с 7.00 до 22.00 без перерыва и выходных.

Внимание! АКЦИЯ к открытию фирменного шинного центра Pole Position Твоя Шина!


С 2.06.2010 по 27.06.2010
Купи комплект шин в магазине Pole Position на Запорожском шоссе, 55-К
заполни акционный купон и стань участником призовой акции:
«Покупаешь шины – получаешь бензин!»

Призовой фонд акции - 1600 литров бензина SHELL.

Еженедельно разыгрывается 400 литров высококачественного бензина.

Призовой фонд недели 200+50+50+50+50 =400 литров.

Акция длится 4 недели со 2 по 27 июня.

Розыгрыши призов происходят по средам.

Результаты - имена победителей будут публиковаться на сайте www.poleposition.com.ua и в шинном центре Pole Position на Запорожском шоссе, 55-К тел. 373-25-30
dnepr75

Ср июн 02, 2010 21:36:46

PSYcho писал(а):2.06.2010 в Днепропетровске состоится открытие третьего в Украине шинного центра Pole Position!



....вобщеи возвращаясь с работы, воспользовался - СЫРОВАТО, то ли оборудование то ли специалисты

2000 км назад переобувался у Вас на Победе-6, решил сегодня сделать балансировку колес (ну типа обновить и тем более недалеко от дома) вроде как полезно!
сделал,
в итоге - 2 колеса ОК, на 3-м отклеили-подклеили грузик, 4 колесо - заключение - диск-легкое яйцо, вот и все приборы показали - !? балансировка не помжет, необходимо прокатать и тогда милости просим назад - !? :(

в сумме 4 раза обуть-разуть и 3 балнсировки - 84 грн

Рекомендовали!!! поехать прокатать на WAINOR,
поехал,
разул сначало то которое, типа больное, затем все остальные проверили на стенде, т.к. искали какой-же диск надо прокатать, что бы вернуть ему круглую форму!!! - НЕ НАШЛИ, все ОК! :)

за обуть-разуть повторно, у других - 32 грн

может завтра к третьим поеду или на след. неделе к Вам на Победу....???
PSYcho

Чт июн 03, 2010 08:54:00

dnepr75 писал(а):...вобщеи возвращаясь с работы, воспользовался - СЫРОВАТО, то ли оборудование то ли специалисты

Специалисты, оборудование там хорошее
dnepr75 писал(а):диск-легкое яйцо,

Чего-чего?
dnepr75 писал(а):может завтра к третьим поеду или на след. неделе к Вам на Победу....???

Если делать нечего, поезжай на Калинина в РЛД, они тебе уж точно скажут яйцо там или нет.
А отзыв я передам руководству розницы, пусть полюбуются
Последний раз редактировалось PSYcho Пт июн 04, 2010 09:07:50, всего редактировалось 1 раз.
dnepr75

Чт июн 03, 2010 09:32:16

PSYcho

в продолжении про сырость :)

утром проверил давление в колесах - 2,0 на всех четырех :shock:
т.е. бесплатно ничего не проверили и не закачали, пока ходил оплачивал!

алгоритм же простой -
снял-помыл-отбалансировал-установил-проверил(износ и давление)

докачать все равно к Вам заехал, ведь удобно же по пути....
PSYcho

Чт июн 03, 2010 11:22:11

dnepr75
Все сообщим. А насчет 84 гривен - это нормальная цена, средняя по городу 32 гривны в Вианоре - это одно колесо насколько мне известно. Потому что 7 грн за колесо - это работа в крупный убыток

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

А ты их просил проверить и докачать, говорил сколько надо?
dnepr75

Вт июн 08, 2010 20:43:21

PSYcho,

а вот теперь Вы действительно - ОТКРЫЛИСЬ!

Спасибо за участие, обратная связь работает, что НЕСКАЗАННО радует,
"яйца" как оказалось, действительно небыло! от посещений центра сегодня, как клиент остался доволен!!!


пысы
вечером, какой-то оч.строгий дядя в очках, наумнячивал весь персонал центра - их всех такая грусть охватила, думал что и Тополь-3 через дорогу накроет.....
PSYcho

Ср июн 09, 2010 09:10:15

dnepr75 писал(а):вечером, какой-то оч.строгий дядя в очках, наумнячивал весь персонал центра

видимо это первоклассный специалист и начальник нашей розницы Александр Юрьевич. Это его письмо я тебе пересылал. Он и был обратной связью)
dnepr75

Ср июн 09, 2010 11:02:53

PSYcho писал(а):
dnepr75 писал(а):вечером, какой-то оч.строгий дядя в очках, наумнячивал весь персонал центра

видимо это первоклассный специалист и начальник нашей розницы Александр Юрьевич. Это его письмо я тебе пересылал. Он и был обратной связью)


тем самым первокласным специалистом - назвал бы того кто со мной лично общался, и вчера и сегодня, зовут - Александр, а не тот который грустит по вечерам - это 2 разных человека... хоть и оба в очках...

в любом случае, важен результат, а он есть!!!
Write comments