Write comments

Как проехать на Куйбышева 1а. в Днепропетровске.

Пн янв 12, 2009 15:10:38

Господа форумчане! Волей руководства утром 13 числа еду из Донецка в Ваш чудный город. Нужно попасть на Куйбышева 1а в Господарский суд. Подскажите маршрут по городу. Днепр не знаю ВАААЩЕ. Или дайте контакный тел в личку - при въезде наберу и буду терзать дурацкими вопросами. Заранее спасибо.
PSYcho

Пн янв 12, 2009 15:27:58

Ну смотри, тут все как раз просто. Едешь По Донецкому шоссе прямо. При проезде Эпицентра (будет справа от тебя, уже почти возле города, сразу за населенным пунктом Подгороднее и постом ГАИ) НЕ сворачивай влево на виадук а едь прямо под него, а то покатаешься еще 30 км ненужных.
Дальше все время прямо до моста с речкой Днепр (не промажешь), это главный мост города. При проезде моста держись левой полосы и НЕ уходи вправо под мост, а едь в левой части.
Далее по ходу основного движения, на первом же светофоре направо (туда идет основной поток машин) и иди в потоке прямо до пересечения с крупным проспектом (это будет на второй светофор после предыдущего, через метров 400-500).
Там контрольная точка - переезд тамвайных путей. Сразу переезжаешь, и налево, на этот самый проспект. Затем едешь по нему верх в гору и как только окончится брусчатка (еще метров 500) ты увидишь слева от себя центр МТС, он там большой, на углу. Так вот там за ним и начинай искать место парковки, потому как там очень сложно на машине вывернуть на Куйбышева, а дойти ровно 2 минуты.
Допустим паркуешься возле МТС, переходишь на другую сторону проспекта и идешь еще квартал вверх до большого такого здания, которое называется Fashion Park Atrium.
Ты почти на месте, это уже Куйбышева (оно перпендикулярно проспекту, начинается от него в этом месте и идет вдоль этого Fashion Park Atrium). Вот сразу за этим центром сворачиваешь налево, проходишь мимо него, в торце будет ПриватБанк и сразу за ним суд.

Надеюсь понятно объяснил. Если же будут вопросы, кидаю в личку тебе свой телефон, звони если что, возможно даже сможем пересечься. А во сколько утром тебе там быть надо, у меня там парковка моя совсем рядом?
Stasyan

Пн янв 12, 2009 15:56:42

Я понимаю, что из Донецка, то попадаете на Донецкое шоссе, по нему все время прямо до Днепра(река такая), дальше через Кайдакский мост и съезд вправо под мост и направляться долго вдоль набережной в сторону центра километров 15. Ориентиры - проедете под ж/д мостом, даржаться левой стороны.... Далее слева будт на набережной Высокое недостроенное здание, окрашенное в цвета ПриватБанка, зеленым....опять прямо.... далее Опять мост - Цетральный, проехав его справа будет ЦИРК... опять дальше... проехав еще пару км будет небольшой пешеходный мост и через метров 200 будет ж/д мост, НО !!! свернуть надо будет перед ним вправо... и ехать прямо по не упретесь в памятник Славы ( типа Родины-Мать), там направо и это начало центрального проспекта К.Маркса. По нему ехать сначала немного вверх до трамвайных путей. Слева будет ТАНК. Пересекаем и впереди будет опять трамвайная колия, пересекаем и попадаем на брущадку, по которой едем вниз. И первый поворот направо - Куйбышева 1 - ориентир красивое желтое здание "АТРИУМ". Сам суд находится по Куйбышева за Атриумом. Единтсвенный прикол - на Куйбышеа висит "кирпич" (с двух сторон) :) Все тудя заезжают, но там тесно...может есть смысл оставить машину на проспекте и "проехать пешком". Ну и там будет вам счастье!
З.Ы. Надеюсь все это планируется на машине.... а не автобус/маршрутка... а то зря старался :)

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

(
PSYcho писал(а):30 км ненужных

Неплохо вышло :) Столо быть я написал другой вариант не совсем подходящий :))
Кстати, никогда не обращал внимание....PSYcho черный Кашкай за судом стоит.... это..... ? да ? Или что за стоянка?
PSYcho

Пн янв 12, 2009 16:15:19

Stasyan писал(а):Столо быть я написал другой вариант не совсем подходящий

Не, ты написал более простой в понимании вариант, так как там сложнее заблудится, но он добавляет крюк километров в 30, кроме того утром по набережной проехать не так и просто, как мне кажется, особенно в районе цирка, там тянучка часто. Так что это вариант проще но длиннее и дольше
Stasyan писал(а):черный Кашкай за судом стоит.... это..... ? да ? Или что за стоянка?

Не, у меня не черный, а серебристый и у меня стоит на Ворошилова
himera_neo

Пн янв 12, 2009 16:18:16

Вот теперь я запутался))))))))))))))))))))))))))))))))) Буду ехать по первому маршруту и терроризировать по телефону PSYcho )))))) Но все равно огромное спасибо за помощь)))))
PSYcho

Пн янв 12, 2009 16:31:19

Вот тебе еще и схема пешего прохода и где остановить машину
Вложения
Kuibisheva_sud.jpg
Схема финального участка пути
himera_neo

Пн янв 12, 2009 16:37:34

СПАСИБО!!!! Надеюсь не заблужусь))))
Stasyan

Пн янв 12, 2009 16:42:41

PSYcho писал(а):Не, у меня не черный, а серебристый и у меня стоит на Ворошилова


Ну здорово, буду мимо проходить - черкну что-нибудь :)

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

по машине... тьфу-тьфу
PSYcho

Пн янв 12, 2009 16:48:09

Stasyan писал(а):Ну здорово, буду мимо проходить - черкну что-нибудь

Там закрытая, за воротами, охраняется автоматчиками. Лучше не чиркай))) :D
Michaelma

Как проехать на Куйбышева 1а в Днепропетровске

Чт дек 11, 2014 14:50:23

Это центр города. фото под мостом - это рядом с цирком, остальные - на Плеханова . почти такая же ситуация низ Кирова, Рабочая. На Чичерина асфальт сносило пластами . самый большой пласт, который я видела после того, как водичка сошла - примерно 1,5кв м
ДВОЙНЯШКИ

Re: Как проехать на Куйбышева 1а. в Днепропетровске.

Чт дек 11, 2014 15:57:41

Тепер Макс точно доїде. :mrgreen:
Nik

Re: Как проехать на Куйбышева 1а. в Днепропетровске.

Чт дек 11, 2014 16:17:27

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Тепер Макс точно доїде.

Таки да... Из Сенегала оно виднее... :wink:
bykovdima

Re: Как проехать на Куйбышева 1а. в Днепропетровске.

Чт дек 11, 2014 19:08:41

какое расчудесное совпадение
Снимок экрана 2014-12-11 в 19.06.58.png
Torpedo

Re: Как проехать на Куйбышева 1а. в Днепропетровске.

Чт май 12, 2016 08:10:37

В Днепропетровске вследствие сильного дождя начался потоп.

Ливневки города не справляются с потоками воды, в которых тонут автомобили. В центре Днепропетровска огромные лужи, не лучше ситуация и на Победе и на Запорожском шоссе.


Плавали?
Write comments