Write comments

Сигналку и construct - где ставить?

Пн июл 21, 2008 10:58:23

Вот, собственно, готовлюсь присоединиться к Вашему сообществу. Жду-недождусь своего кашкая. А пока вопрос: где ставить сигнализацию и противоугонное устройство (construct)? Обязательно ли обращаться к официалам?
PSYcho

Пн июл 21, 2008 11:33:30

Смотря какая комплектация Кашкая ожидается. Проблемы есть с Паками.
Dima

Пн июл 21, 2008 12:05:35

Ну с сигналкой у нас есть к кому обратиться, есть спец.
PSYcho

Пн июл 21, 2008 12:41:36

Dima писал(а):Ну с сигналкой у нас есть к кому обратиться, есть спец.

С сигналкой для Интелликея?
Dima

Пн июл 21, 2008 14:23:58

Независимо от интелликея стоит у меня сигналка.
У тебя вопрос как прикрутить к пульту интеллект сигналку? или в чем вопрос?
PSYcho

Пн июл 21, 2008 14:55:33

Dima писал(а):У тебя вопрос как прикрутить к пульту интеллект сигналку? или в чем вопрос?

Именно в этом. Не люблю 2 пульта. Насколько мне известно, нормально это реализовано только в Cobra
samiznaetekto

Пн июл 21, 2008 15:54:05

У меня комплектация Acenta. А вопрос, собственно, обязан ли я ставить сигналку у оф.дил? Грозит ли мне снятие с гарантии, если я не у них поставлю?
И вообще, господа кашкаводы (если можно так выразиться), кто где что ставил на свой кашкай? Поделитесь, опытом. Может кто-то недодолен/доволен опциями?
PSYcho

Пн июл 21, 2008 16:05:50

samiznaetekto писал(а):У меня комплектация Acenta. А вопрос, собственно, обязан ли я ставить сигналку у оф.дил? Грозит ли мне снятие с гарантии, если я не у них поставлю?

Все зависит от дилера. По сути нет, не обязан, максимум можешь полинять на слетание с гарантии по электрики, и то если они докажут, что именно сигнализация стала причиной поломки. На деле же наш Сингл может просто тебя послать и судится с ними, хоть и в выигрышном положении ты вряд-ли будешь. А может и нет. Все от менагера зависит
skiff

Пн июл 21, 2008 16:48:19

О,у меня побольше вопросов будет!.
Кто сможет на все ответить?
Интересно если констракт устанавливать,то только у оф. дилера? на что установка этого устройства может неблагоприятно повлиять и это может быть причиной снятия с гарантии? Если устанавливать констракт то какой посоветуете для вариатора?На сколько эффективна эта защита и можно ли пользоваться ею каждый день(не будит ли сильного износа замка)? :D
Elle

Вт июл 22, 2008 04:40:03

Какой констракт- наверное, вот такой
http://qashqai-club.com/forum/viewtopic ... 9b757a23c7

По идее можно и не у оф. дилера.
samiznaetekto

Вт июл 22, 2008 12:59:33

Еще у меня вопросик. Парктроник у официалов стОит порядка 4000 грн.
В магазине я могу купить парктроник за 250-500 грн, ну, пусть еще столько же установка.
Зачем платить больше? Кто-то сталкивался?
Сигналкин

Вт июл 22, 2008 13:47:41

samiznaetekto писал(а):Зачем платить больше? Кто-то сталкивался?

я сталкивался
мое очень глубокое ИМХО которое много раз озвучивал если ставить парктроник или Кобровский или лучше ничего не ставить. Поверьте мне.
Сигналкин

Вт июл 22, 2008 13:48:39

PSYcho писал(а):С сигналкой для Интелликея?

я спасу тибя брат
Dima

Вт июл 22, 2008 14:06:54

Я ж говорил, что есть у нас тут специалист...
maynoz

Чт июл 24, 2008 11:14:31

samiznaetekto, у меня тоже Ацента, ставил на Чернышевского напротив автосалона Ниссан. Там через дорогу бокс - устанавливают сигналки, парктроники, музыку и т.д. Специализированный сервис - делают отметку в книжке и гарантия остается. Лично я поставил себе "Convoy" + датчики движения. Жалоб нет, вот только чувствительность нужно точно выставить, а то будет мучать постоянными криками или же наоборот. В общем ребята толковые и цены не кусаются.
Write comments