Write comments

Re: Приймайте новенького)

Пт июл 22, 2011 12:48:16

AlvasНаш клуб более демократичен 8) !
По-поводу символики постучись к Ясечке - последние свободные планки были у неё. Если наклейку ни у кого из соконфетников в Днепре не найдёшь, могу привезти тебе одну во второй половине августа (прилечу в Днепр, а поеду в Запорожье где-то 17-18 числа). Так что чувствовать себя неполноценным нет причин, а учитывая твой большой опыт в развитии прошлых клубов, можешь активно сигналычу помочь в написании утавов, правил, взять на себя переговоры с местными паротнёрами и т.д. :D
Alvas

Re: Приймайте новенького)

Пт июл 22, 2011 14:31:05

По поводу волнения - его нет у меня. Я только 4 дня как на Кашкае - еще успею обзавестись всем необходимо-клубным. Планки - это хорошо, но переставлять рамки полностью мне не особо хочется - те, на которых ездю хорошо закреплены и не тарахтят, с новыми придется что-то колхозить. Наклейку вроде мне Артем Xapik обещал подогнать. А по поводу помощи Сигналкину - я уже предложил.
Ваш клуб более демократичен потому, что вас не очень много и вы дружны. В других клубах все по-другому. К сожалению.
bykovdima

Re: Приймайте новенького)

Пт июл 22, 2011 15:25:51

Alvas
Kostya, не совсем правильно высказался. у нас есть планки на подномерные рамки, т.е. меняется планка автосалона на клубную
Alvas

Re: Приймайте новенького)

Пт июл 22, 2011 16:01:57

Я почему-то думал, что у меня рамка сплошная, сейчас специально посмотрел - таки можно планку поменять! Костю я правильно понял!
РОМКА

Re: Приймайте новенького)

Пт июл 22, 2011 18:18:37

А у нас в Днепропетровской области как раз не хватает прапороносца! Alvas,занимай постамент!
Alvas

Re: Приймайте новенького)

Пн июл 25, 2011 11:02:07

РОМКА
Я уже был модером в двух клубах - в последнем сложил полномочия из-за нехватки времени. Я могу в инете сидеть и флудить, а в реале очень тяжело найти время для клубных дел. Уж лучше я тихонько тут посижу, чем смогу - буду помогать. Я так понял, что в Днепре вообще очень мало активного народа и встреч плановых у вас нет?
Jane

Re: Приймайте новенького)

Пн июл 25, 2011 13:04:31

Alvas писал(а):Ну вообще обычно тот, кто просто флудит в форуме, не посещал клубных встреч и не знает никого из одноклубников в лицо не может считаться полноценным членом клуба, по крайней мере так было в двух предыдущих клубах - Киа-клубе и Цвик-клубе ( так получилось, что я и там, и там был модератором и вместе с несколькими товарищами раскручивали эти клубы в Днепре). Такое правило было введено потому, что у нас были определенные привилегии для членов клуба - скидки у официалов, у партнеров, а многие регистрировались в клубе только ради получения этих скидок и больше на форуме не появлялись. Вот для того, чтобы отсечь "халявщиков" и были придуманы такие правила. Возможно у вас все по-другому ( если честно, не читал правила форума :oops: )
П.с. забыл упомянуть еще обязательное наличие клубной символики на машине - либо подномерные планки, либо наклейки.

у меня есть наклейки - могу поделиться :D
Alvas

Re: Приймайте новенького)

Пн июл 25, 2011 13:23:54

Я с удовольствием, только как состыковаться? Я через Павлик иногда езжу в командировки на Донецк - Луганск. Но это бывает раз в 2 месяца, не чаще. Следующий заезд примерно через 3 недели.
Captain Morgan

Re: Приймайте новенького)

Пн июл 25, 2011 13:27:18

для единичного случая изготовить наклейки на подномерные рамки можно самостоятельно. я себе так сделал и никого ни о чем не просил. цена вопроса 10 грн. времени 10 минут на поклейку.
Alvas

Re: Приймайте новенького)

Пн июл 25, 2011 13:30:32

Я никуда не спешу, тем более руки у меня растут не из того места, из которого должны расти для поклейки и изготовления.
Jane

Re: Приймайте новенького)

Пн июл 25, 2011 13:34:44

я бываю в Днепре довольно часто ...можно будет созвониться и договориться.
Jane

Re: Приймайте новенького)

Пн июл 25, 2011 13:35:27

у меня наклейка на мащину , а не на подномерную планку
Alvas

Re: Приймайте новенького)

Пн июл 25, 2011 13:39:29

Давай так. А цвет какой? Не черный? А то у меня черный не видно будет... Мой тел. в личке.
Jane

Re: Приймайте новенького)

Пн июл 25, 2011 13:42:48

ок, по поводу наклейки - дома посмотрю цвет
Шульга

Re: Клубная символика (наклейки, подномерные планки)

Вт июл 26, 2011 07:29:37

Alvas писал(а):Давай так. А цвет какой? Не черный? А то у меня черный не видно будет... Мой тел. в личке.

последня партия наклеек выполнена в черно белой гамме таким образом чтобы выделяться как на авто черного цвета так и белого, если клеить на кузов. Если уж хочется максимальной заметности то клеют на заднее стекло.
Write comments