Write comments

Состояние дорог.

Чт июн 26, 2014 08:34:19

Всем доброго времени суток!
Кто недавно ездил по машруту Днепр - Никополь - Берислав - Николаев, подскажите в каком состоянии дороги.
Заранее благодарен.
Captain Morgan

Re: Состояние дорог.

Чт июн 26, 2014 09:32:39

ездил в прошлом году. состояние на 3+. ехать можно, но не очень комфортно. при чем, хуже всего дороги именно в городах и населенных пунктах.
Nik

Re: Состояние дорог.

Чт июн 26, 2014 12:23:53

Через Кривой Рог не ехать однозначно.
Kiт

Re: Состояние дорог.

Чт окт 09, 2014 11:49:43

ездил в Скадовск, через Никополь, я бы то по чему ехал назвал бы не дорогой, а направлением, несколько раз от этого направления потолочный плафон выпадал. Назад поехал через Николаев - Кривой рог. Это пинстец, такое ощущение что гаубицы lyh и kyh достреливали аж туда.
PSYcho

Re: Состояние дорог.

Чт дек 18, 2014 11:48:56

Рекомендую портал http://dorogy.net
oreh

Re: Состояние дорог.

Чт дек 18, 2014 12:18:49

летом ездил через Кр.Рог - Николаев... это звездец, я даже не знал, что такие "дороги" бывают
Bober

Re: Состояние дорог.

Чт дек 18, 2014 12:35:36

ехал в этом году из Одессы на Черкассы
и дернуло меня ехать через Николаев-Кировоград !

за Николаевом около 30 км просто п..ц! Думаю на Донбассе после войны и бомбежек дороги в разы лучше чем там. около 5 км ехали просто по полю вдоль этой "дороги" , потому что ямы и вздутия асфальта были до 50 см ВЕЗДЕ
(30 км ехали около 2-3 часов)

Dr.Feelgood

Re: Состояние дорог.

Чт дек 18, 2014 12:41:31

Bober писал(а):и дернуло меня ехать через Николаев-Кировоград !

Знакомо дело, дорога хуже даже чем у нас в Полтавской обл., думал, что самые фиговые дороги у нас.
rom_usr

Re: Состояние дорог.

Чт дек 18, 2014 14:37:26

Bober писал(а):ехал в этом году из Одессы на Черкассы
и дернуло меня ехать через Николаев-Кировоград !


Там почти вся Одесская обл такая. Это еще ничего (что на видео). В этом году пападались места и похуже, было такое, что от асфальтированной дороги осталась узенькая полоска сантиметров 15, все остальное ямы, глина, песок, остатки кирпичей и пр.
Хуже этих "дорог" не видел нигде. Местами приходилось ехать по полу жидкой глине, асфальт по словам местных на этой трассе сошел еще лет 20-30 назад. Обычно люди съезжают на грунтовку и едут по накатанной полосе вдоль полей. Пыль конечно стоит столбом, но хоть ям почти нет и можно ехать 30-40 км/ч. По "асфальту" временами не получалось ехать выше 10-15 км/ч: ямы очень глубокие и практически без шансов туда не попасть.
ДВОЙНЯШКИ

Re: Состояние дорог.

Чт дек 18, 2014 15:33:41

Bober писал(а):ехал в этом году из Одессы на Черкассы
и дернуло меня ехать через Николаев-Кировоград !

Гии :mrgreen: їздив я по цій дорозі. Капець.
oleg_t

Re: Состояние дорог.

Чт дек 18, 2014 19:51:23

Вот на похожей дороге во Львовской области я в январе убил свои новые задние амортизаторы.
А потом 9 месяцев разгадывал загадку, что же это стучит сзади :mrgreen:
Но там были ямы в асфальте в полколеса, с острыми краями.
ДВОЙНЯШКИ

Re: Состояние дорог.

Чт дек 18, 2014 21:40:25

ДВОЙНЯШКИ писал(а):
Bober писал(а):ехал в этом году из Одессы на Черкассы
и дернуло меня ехать через Николаев-Кировоград !

Гии :mrgreen: їздив я по цій дорозі. Капець.

Подивився ролік. Так це ще непогано. Пару років назад ці ями навіть присипані не були.
levsha

Re: Состояние дорог.

Пн дек 29, 2014 14:26:05

В Цюріху днів 3 підряд сніг з короткими перервами. Шапка снігу сантиметрів 20 чи й більше. Для Цюріха ситуація досить рідка - місто з трьох боків прикрито горами, а з четвертої озеро вирівнює коливання температури. Але плачу "випала річна норма опадів" щось не дуже чути, дороги чисті, тротуари теж, весь транспорт строго по графіку...
З іншого боку бензин 1.60CHF, білет на громадський транспорт по Цюріху на годину коштує 4.30CHF, мінімальний штраф за безбілетний проїзд 100CHF, безкоштовних парковок штук 5 на все місто, а просто поставити машину на узбіччі або поставити на парковочному місці і не оплатити теж недешево.
Для оцінки можете вважати, що 1CHF ~= $1
Voyager

Re: Состояние дорог.

Пн дек 29, 2014 14:35:44

levsha писал(а):В Цюріху днів 3 підряд сніг з короткими перервами. Шапка снігу сантиметрів 20 чи й більше.

А в Одессе на сегодня даже больше снега. И все метет и метет. На дорогах ж..па. На Яндекс-пробках все улицы красные.
Torpedo

Re: Состояние дорог.

Пн дек 29, 2014 14:43:04

levsha писал(а):весь транспорт строго по графіку...

А ще - смачне молоко... :D
Write comments