Write comments

Re: Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Пн авг 29, 2011 07:53:37

Kostya писал(а):Кстати, на выезде на Запорожье со стороны Тополей стоит шинный центр Бридж - не ваш ли?

наш
Kostya

Re: Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Пн авг 29, 2011 19:08:19

PSYcho писал(а):
Kostya писал(а):Кстати, на выезде на Запорожье со стороны Тополей стоит шинный центр Бридж - не ваш ли?

наш

Красив, однако! Такой проскочить мимо сложно. Успехов вам!
PSYcho

Re: Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Пн сен 19, 2011 13:04:31

Спасибо, но красота особо никого не волнует, лишь бы персонал был с руками, а это сложнее
Ultra

Re: Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Пт сен 30, 2011 12:24:08

PSYcho писал(а):Но тут случился казус, не смогли дать мне распечатку, механик зачем-то после меня перегрузил комп.

Заезжал к ним в августе, и тоже распечатки не было. Видимо только в сентябре до них дошло, что распечатку все-же надо отдавать клиенту :)
PSYcho

Re: Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Пн окт 03, 2011 10:37:29

Ну хорошо, если дошло.
Собираюсь менять бампер передний по страховой, оказалось что в Авто-Импульсе это сделать дороже всего
Авто-импульс: 2500 (бампер) + 1900 (работы) = 4400
Сингл: 2045+1600=3645 но по факту работ оказалось на 1900
Галлак: 2000+1500 = 3500
Если бы не требование страховой, поехал бы все=-таки на Галлак
Alvas

Re: Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Вт окт 04, 2011 16:24:12

Мда... Как-то не радует. Мне казалось, что захват рынка и перетягивание клиентов - это, кроме рекламы, еще и адекватные цены... Ладно когда народ уже прикормится и не будет сравнивать цены, но сейчас...
samiznaetekto

Re: Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Пт окт 07, 2011 09:56:36

Тоже отпишусь своим опытом общения с Авто-Импульс.
В июне к ним заехал с жалобой на стуки в ходовой. Подняли, продиагностировали - на замену левую косточку. Ждал неделю, сами отзвонились, пригласили, заменили за 20 минут. Стуков стало меньше, но все равно остались. В июле к ним вернулся на ТО-3. У них скидки были: 50% на работу, 15% - на запчасти. ТО-3 обошлось в 1600 грн. (могу поискать распечатку) Опять пожаловался на стуки в ходовой. Ничего не нашли, говорят: "Так надо". :(
Со временем стуки усиливались. Гарантия закончилась. В сентябре прошел диагностику на Маршала Малиновского. Стучала правая косточка. Поехал на Авто-Импульс, грю:"Что ж вы так, у меня ж гарантия теперь закончилась". Они руками развели, 300 гривен с меня взяли и поменяли еще минут за 15. Но видно было, что сами расстроились, еще и говорят, что же вы к нам не вернулись, не настояли, мы бы нашли и по гарантии поменяли. Частично сам виноват. Но работа такая, что не позволяет мне разъезжать по СТО.
Вообще сервисом доволен. Гарантия закончилась, но обслуживаться пока буду у них. Галлак не пробовал. Сингл пробовал - больше не хочется.
ИМХО Рекомендовано.
Torpedo

Re: Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Пт окт 07, 2011 10:11:09

samiznaetekto писал(а):ТО-3 обошлось в 1600 грн.

???
Ничего не путаешь?
Jane

Re: Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Пт окт 07, 2011 10:30:59

стестняюсь, но спрошу - а что такое косточка? :oops: первый раз слышу...
Alvas

Re: Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Пн окт 10, 2011 16:38:44

Если ты за 4 года езды на Кашкае не знаешь что такое косточка, то у тебя просто отличная машина! И ты удачливый Кашкай-вод, вод!
samiznaetekto

Re: Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Пн окт 17, 2011 10:57:30

Torpedo писал(а):
samiznaetekto писал(а):ТО-3 обошлось в 1600 грн.

???
Ничего не путаешь?

Неее, могу поискать распечатку.


Jane писал(а):стестняюсь, но спрошу - а что такое косточка? :oops: первый раз слышу...

Ну, я точно не знаю, как она официально называется. Визуально похожа на сустав руки :) Проявляется появлением стуков при езде по проселочной дороге. Т.е. по ровному асфальту - все гуд. А как съезжаешь с асфальта - четко слышно стук впереди слева или справа. Стук такой: трррррррр :)
Jane

Re: Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Пн окт 17, 2011 11:37:44

Alvas писал(а):Если ты за 4 года езды на Кашкае не знаешь что такое косточка, то у тебя просто отличная машина! И ты удачливый Кашкай-вод, вод!

просто в народных названиях не ориентируюсь, знаю технические названия....
Сэнсэй

Re: Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Пн окт 17, 2011 14:19:51

samiznaetekto
Шаровая опора, что ль?
samiznaetekto

Re: Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Ср окт 19, 2011 14:20:06

Мне ремонтники так сказали, "косточка", что я понял, что это все ее так называют. Но раз есть вопросы - то есть и ответы. :)
Это оказалась стойка стабилизатора. Выглядит примерно вот так: фото
Распечатки все еще ищу. Глянем, как ее на СТО назвали. :)
Kiт

Re: Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Ср ноя 21, 2012 13:33:45

Сэнсэй писал(а):samiznaetekto
Шаровая опора, что ль?



Та неее, косточками называют стойку стабилизатора соединяющую нижний рычаг и сам стабилизатор.
Write comments