Write comments

Re: Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Сб фев 16, 2013 18:37:03

Всем приветик. Пока еще не ВАШ полностью, но уже заказал и отлложили машинку. Пытаюсь найти где лучше присесть на ТО. Судя по отзывам СинглАвто - туда ходить на нада. Пока по Вашим отзывам лучше все таки Авто-Импульс Трейд выходит... Еще нашел ГАЛЛАК - кто что о нем скажет? Или они не оказывают гарантийное обслуживание да и сайт у них недоделан.
http://www.gallak.com.ua/1_compani.php

Эххх, ,боюсь я брать вариатор, начитался ужасов сижу теперь вот думаю не прогадаю ли я с вариатором... :roll:
snap

Re: Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Сб фев 16, 2013 20:04:02

Привет земляк!Да,пока Автоимпульс,сам брал машину на Сингле,но про их "обслуживание" тоже наслышан!Ездил на ТО в Автоимпульс,остался доволен!Про вариатор-ДАЖЕ нЕ ДУМАЙ НИЧЕГО ПЛОХОГО,ты сделал правильный выбор!Поздравляю с покупкой!На Галлак ездил не на Кашкае,отношение НЕ понравилось вообще,на отъе...ись!
Jane

Re: Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Ср мар 27, 2013 09:05:35

Никто случайно не будет на автоимпульсе в субботу 30 марта - буду там с 10-00
dnepr75

Re: Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Пн апр 01, 2013 08:37:31

... прыгал по бордюрам ...
помял передний пластмассовый брызговик,
на Автио-Импульс пердложили 700 за комплект + работа и ждать 1,5 недели,
поменял оба на Сингле - :shock: !!! через день за 360 грн за комплект + работа :shock: !!!

Дилеры - как качели! то хорошо, то плохо...

Сингл еще сватает "Выгодное партнерство" на послегарантийное ТО - скидка 20% на работу и 15% на зап.части!

теперь задумался, к кому на ТО???
snap

Re: Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Пн апр 01, 2013 10:18:54

Та его ж забычили ,вот и хочет наверное исправиться. :D
kambodju

Re: Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Пн апр 01, 2013 17:48:20

Так где дешевле туда и едь, я был и там и там, нормальное обслуживание, разницы не ощутил
snap

Re: Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Пн апр 01, 2013 19:17:37

Ты был чисто на регламенте,по другим вопросам не обращался?
Jane

Re: Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Вт апр 02, 2013 07:48:40

что мне не понравилось в автоимпульсе - не положили старые запчасти, хотели отправить домой с разобранным сиденьем, нет вайфая в зоне ожидания...кофе вкусный :D
kambodju

Re: Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Вт апр 02, 2013 09:12:53

snap писал(а):Ты был чисто на регламенте,по другим вопросам не обращался?

К моему счастью только на регламенте надеюсь, что так будет и дальше.
kambodju

Re: Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Вт апр 02, 2013 09:17:32

Jane писал(а):что мне не понравилось в автоимпульсе - не положили старые запчасти, хотели отправить домой с разобранным сиденьем, нет вайфая в зоне ожидания...кофе вкусный :D


Так может старых запчастей и не было, они резко превратились в новые и находятся на своем месте? :D
А мне не понравилось, то что два раза приезжал, а свет так и не отключили, блин устал уже ручку крутить
Последний раз редактировалось kambodju Вт апр 02, 2013 09:21:43, всего редактировалось 1 раз.
Jane

Re: Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Вт апр 02, 2013 09:19:38

не нагоняйте страху :D я надеюсь, что мне их поменяли, тем более там были тормозные диски, колодки и т.д.
kambodju

Re: Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Вт апр 02, 2013 09:44:28

:D Просто они вкусным кофе бдительность клиентов успокаивают :D , я когда был от кофе отказался, пробегал честно вокруг машинки :D
snap

Re: Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Вт апр 02, 2013 10:10:02

Может при регламентных работах все себя нормально и СИНГЛ ведет!?Я очень много наслышан о гарантийных обращениях,имею ввиду все как всегда,это глухие и слепые мастера-приемщики и инженеры по гарантии,но тем не менее ,дай то Бог,что бы исправились,хотя... :roll:
Write comments