Write comments

Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Вт фев 08, 2011 12:02:59

на сайте НМУ инфо о том, что в Днепропетровске теперь уже 2 официальных дилера: Сингл и новый дилер Авто Импульс Трейд на Винокурова - !?
Кто с новым уже знакомился поделитесь впечатлениями...
Hedin

Re: Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Вт фев 08, 2011 16:33:38

dnepr75 писал(а):на сайте НМУ инфо о том, что в Днепропетровске теперь уже 2 официальных дилера: Сингл и новый дилер Авто Импульс Трейд на Винокурова - !?
Кто с новым уже знакомился поделитесь впечатлениями...


Не знаком. но на сайтах работы они ищут полным ходом сотрудников уже точно пару месяцев.
PSYcho

Ср фев 09, 2011 10:35:10

Да, сегодня видел БигБорд на Победе. Большое открытие - Новый дилер Nissan
Это тот дилер, чей автосалон строится напротив старого авторынка
http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?t=10090
dnepr75

Ср фев 09, 2011 17:09:00

Hedin
PSYcho

собстна удалось узнать о компании Авто-Импульс только то,
что чуть дальше по Винокурова новый салон Форд (в конце года открылся), они же построили и открывают новый автосалон Ниссан!

а официальное открытие - 14 февраля 2011,
так что пока еще с новым дилером никто не познакомился точно... :)
Последний раз редактировалось dnepr75 Вт мар 15, 2011 23:28:10, всего редактировалось 1 раз.
Jane

Ср фев 09, 2011 17:23:58

ребята, надо пронюхать что да как - может и скидку для себя , любимых, выбить... :)
Hedin

Ср фев 09, 2011 17:38:47

dnepr75
а восколько?
PSYcho

Чт фев 10, 2011 10:37:55

dnepr75 писал(а):14 февраля 2011,

в день всех влюбленных))))
dnepr75

Чт фев 10, 2011 13:41:38

Jane писал(а):ребята, надо пронюхать что да как - может и скидку для себя , любимых, выбить... :)


ага, было бы неплохо,
но думаю дожны сами что-то придумать, как вторые официальные в Днепропетровске, ведь мало кто знает что кроме Сингла еще и они теперь!

Hedin писал(а):dnepr75
а восколько?


на форде уточнили только дату открытия

PSYcho писал(а):в день всех влюбленных))))


... да, символично привязали открытие к празднику, интересно что из этого получится
PSYcho

Пн мар 07, 2011 23:25:31

Сегодня был в этом районе, думаю, заеду, может помогут разобраться как устранить проблему с сигналом поворота ( http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?t=10321 )
Работали в дежурном режиме.
Шоурум уже готов, в ремзоне доделывают ремонт.
На месте был начальник сервиса и менеджер по запчастям.
Рассказал проблему, менеджер по запчастям вызывал ремонтника, пошли смотреть. Техник сразу же определил проблему, сразу же предложили ее устранить. Никакой бюрократии, взяли машину и просто завезли в ремзону, сняли фару 5 минут и вернули назад.
За эти 5 минут я пообщался с начальником сервиса и с тем самым менеджером по запчастям, который оказался довольно приятным мужчиной.
Что узнал
Открыть хотели еще в сентябре, но были проблемы с финансированием
Раньше на рынок области выйти почему-то не получалось, Ниссан Украина добро не давал, может Сингл препятствовал.
Рядом с Ниссаном будет целый автогород и еще 4 автосалона с сервисами этого же дилера (Инфинити, Форд, Мазда и еще какой-то).
На одном из них будет наконец стенд для диагностики ходовой. На всех смысла нет - очень дорогой.
Сервис пока не работает на полную мощность, поэтому и не рекламируют, но основные работы выполняют (например ТО) и могут обслуживать приезжающие машины
Я их заинтересовал как человек, который обслуживается в Харькове. Рассказал им что происходит с Синглом и как обслуживают в Харькове, хотя они и сами в курсе (говорят он даже на контакт не идет, сам по себе, они обмениваются опытом с другими дилерами, в том числе и Атлантом, а также Криворожским и другими).
Для того чтобы заманить клиентов они будут как раз делать упор на качество сервиса, отношение к клиенту, акции, то есть на то, чего не хватает в области. Будет и дисконтная программа, но позже, как запустят СТО.
Исходя из того, что отнеслись с пониманием к моей проблеме, даже в предпраздничный день с неполностью работающим СТО, пусть и такой маленькой, решили оперативно, без бюрократии, с интересом пообщались и еще не взяли денег могу сказать одно - предпосылки очень хорошие. Буду и дальше к ним обращаться, чего и вам советую, хотя бы для очередных отзыов.
Начальник сервиса и спец по запчастям вселяют оптимизм, интеллигентные, приятные и заинтересованные люди, а не, извиняюсь, пренебрежительные "морды", как на Сингле.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Телефоны Сервисного Центра
056 747 90 90
056 747 90 89

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Сайт
http://nissan-autoimpulse.com.ua/
dnepr75

Пн мар 07, 2011 23:31:56

дозвонился...
по факту открылись 2 марта

по телефону пугали
лояльностью, дисконтами, гарантийным и послеагарнтийным облуживанием!!!

у мну, собстна, грядет ТО-3 хочу на Атлант-М, но не получается оказаться в Харьков в гарантийный срок :(
вот терь думаю к кому ж на родине податься - хорошо что хоть появилась альтернатива злому Синглу, но все еще интересно какая???

PSYcho
с почином, не увидел твое эссэ о посещении салона,
оч. точно сказал про морды :smile:
Dr.

Ср мар 16, 2011 17:48:23

Сегодня был. Объяснил прямо, что гарантия заканчивается и приехал для гарантийной замены всего, что можно.
Хорошее: пусто, людей нет. Очень внимательно и доброжелательно. Быстро (может потому что пусто?). Доступны продуктивному контакту по техническим вопросам: за имбецила тебя не держат. Принципиально другое отношение к отзывным компаниям: "Это нужно сделать в первую очередь!" Порванные нижние втулки задних амортизаторов таки нашли (но не знали, что они не съёмные, однако очень быстро разобрались, когда объяснил). Обещали скидку на ТО на сумму диагностики (140 грн.)
Плохое: потребовали деньги за диагностику гарантийного случая. Сказали, что гарантия не распространяется на резиновые втулки (у меня скрипят на переднем стабилизаторе). Стук и возможная смазка направляющих торм. суппортов - не гарантийный случай.
Как обычно: сказали, что перезвонят когда будут запчасти по отзывным и на замену.
dnepr75

Сб мар 26, 2011 23:48:52

прошел ТО-3 в Авто-Импульс
- цена и работа, как у всех (регламент, плюс всякие личные просьбы)
- особенно впечатлился тем, что в рем.зону пригласили!!! - мол если хотите пожалуйста заходите-смотрите у нас это не запрещено!!!
а также предложили подзарядить подсевший за зиму АКБ!
- огорчило отсутствие каких либо скидок или подарков (кто ж не любит подарков) по случаю открытия и первого визита к ним

В общем, отношение как к клиенту действительно достаточно вежливое и открытое!

Dr.
про имбицила - в точку, лишнего не впаривают!!!
нач. сервиса поделился, что ждут гарантийных аммортов!
PSYcho

Пн апр 18, 2011 11:42:40

dnepr75 писал(а):а также предложили подзарядить подсевший за зиму АКБ!

в сингле мне когда-то предложили, а я как приехал сказали что прибор поломался))))
Stasyan

Re: Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Сб июн 04, 2011 20:33:42

Сегодня был в Авто-Импульсе - чистил форсунки... и поменял свечи. Обслуживание очень понравилось. Думаю теперь не придется для прохождение ТО ехать в Харьков! Хоть и прием там был отличный, думаю здесь будет также комфортно...
Alvas

Re: Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Чт июн 23, 2011 15:23:43

Я тут человек новый, пока еще не Кашкайвод, но в ближайшее время, если все сложится, надеюсь им стать. Я сегодня заезжал к ним, хотел послушать что мне скажут по поводу Кашкая и ставнят его со Спортейджем ( я между этими машинами выбирал). Плюс к тому хотел сравнить по цене предложение Сингла и их. Получилось дешевле за счет их акции на 3000 грн ( подарки ковров, корыта, защиты и сумки). Понравилось, что сигналку изначально предлагают нормальную - Старлайн а не Шериф, как на Сингле. А вообще что тут, что в Сингле пока не позвал менеджера ко мне за 10-15 минут никто не подошел, хотя я активно ковырялся в выставочном Кашкае. Странно как-то...
Write comments