Write comments

Re: Дилеры в одессе.

Вт ноя 08, 2011 13:40:26

kakos
обращаться по гарантии и проходить ТО (для сохранения гарантии) можно у любого официального дилера ниссан независимо от города
Captain Morgan

Re: Дилеры в одессе.

Вт ноя 08, 2011 14:07:31

kakos писал(а):Подскажите, а если я покупал машину в Элефанте, я могу по гарантии проходить ТО в Н- Моторс?


можешь. я так делаю.
kakos

Re: Дилеры в одессе.

Вт ноя 08, 2011 20:39:43

Спасибо! через месяцок как раз второе То надо делать, поеду в Н- моторс)
Captain Morgan

Re: Дилеры в одессе.

Ср ноя 09, 2011 11:05:36

kakos писал(а):Спасибо! через месяцок как раз второе То надо делать, поеду в Н- моторс)


второе ТО, это ТО 30 тыс или ТО 15 тыс?
kakos

Re: Дилеры в одессе.

Ср ноя 09, 2011 16:57:05

Captain Morgan писал(а):
kakos писал(а):Спасибо! через месяцок как раз второе То надо делать, поеду в Н- моторс)


второе ТО, это ТО 30 тыс или ТО 15 тыс?


Я делал на 2 тыс, не знаю можно его считать как за первое?) Потом 12тыс. На 22-23 поеду опять!
ribeiro

Re: Дилеры в одессе.

Ср ноя 09, 2011 18:04:05

ТО делаются через 15 тысяч. ТО на 2-3 тысячах не считается.
ТО-1 - 15000
ТО-2 - 30000
и т д :)
levsha

Re: Дилеры в одессе.

Ср ноя 09, 2011 18:26:23

ribeiro писал(а):ТО делаются через 15 тысяч.

Или через год, в зависимости от того, что наступит раньше
Voyager

Re: Дилеры в одессе.

Ср ноя 09, 2011 18:32:52

Captain Morgan писал(а):на запчасти 15%

У меня в Элефанте скидка на запчасти была 20%. Но обслуживаюсь в Н-Моторс, потому что они свою работу делают качественно.
Woolf

Re: Дилеры в одессе.

Чт дек 22, 2011 10:33:39

Привет Одесса, похоже ваш "Слон" отличился.
http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=22368
Captain Morgan

Re: Дилеры в одессе.

Чт дек 22, 2011 10:40:36

ну, все это так, чуть вдалеке от народа. лично я их сервисом не пользуюсь, мне и далеко и дорого у них обслуживаться.
в прошлом году пытался добиться пиьсменного ответа на несоклько вопросов - так и не дали. побоялись взять на себя ответственность. после этого все дальше от них удалился.
ribeiro

Re: Дилеры в одессе.

Чт дек 22, 2011 10:42:21

http://www.autoconsulting.com.ua писал(а):Компании «Элефант» вручили престижную премию – NSSW (Nissan Sales and Service Way) 2011.
Данной премии удостаиваются дилерские центры Nissan, которые набирают самый высокий балл в показателе Customer Satisfaction (Удовлетворенность Клиентов за качество обслуживания).

Вот это чёс ))) Интересно, по какому принципу эти баллы набираются) Врядли из отзывов реальных клиентов ))))
Captain Morgan

Re: Дилеры в одессе.

Чт фев 23, 2012 15:57:29

недавно стал слышаться скрипо-стук спереди при старте вперед или назад и при поворотах с места. звук стал увеличиваться после холодов.
вчера приехал в "н-моторс", ребята сразу определили, что накрылись подшипники передних опор и записали на сегодня на гарантийную замену. без лишних вопросов и выяснений.
сегодня за 1,5 часа все поменяли и я довольный уехал. кроме того, вычислил и убил своего шкребуна под лобовым стеклом! им оказался стикер, на который записывают км и дату замены масла, который высох и скрутился в трубочку и тем самым шкрыбал о крышку капота! :)

спасибо н-моторс! хороший сервис, нормлаьное отношение к клиенту, так держать!!!
bykovdima

Re: Дилеры в одессе.

Чт фев 23, 2012 16:13:42

Captain Morgan писал(а):им оказался стикер, на который записывают км и дату замены масла, который высох и скрутился в трубочку и тем самым шкрыбал о крышку капота

:shock:
не верю.
и потом капот у тебя шумоизолирован, т.е. об метал тереться не могло.
ИМХО, склонен думать, что скрип был от пластиковой накладки, а поскольку при замене опорников ее снимают\сдвигают, то или место стыка почистили\вытерли, или просто она стала немного по другому и скрипа нет
Captain Morgan

Re: Дилеры в одессе.

Чт фев 23, 2012 16:23:16

bykovdima писал(а):
Captain Morgan писал(а):им оказался стикер, на который записывают км и дату замены масла, который высох и скрутился в трубочку и тем самым шкрыбал о крышку капота

:shock:
не верю.
и потом капот у тебя шумоизолирован, т.е. об метал тереться не могло.
ИМХО, склонен думать, что скрип был от пластиковой накладки, а поскольку при замене опорников ее снимают\сдвигают, то или место стыка почистили\вытерли, или просто она стала немного по другому и скрипа нет


а придется поверить :) я тоже думал, что после установки накладки будет спокий, а хрен там! так же шкварчало. и терло оно именно о ту часть крышки капота, которая не закрыта, именно об железяку.
bykovdima

Re: Дилеры в одессе.

Пт фев 24, 2012 08:25:23

Captain Morgan
но верится с трудом
Write comments