Write comments

Нужны апартаменты в одессы рядом с морем

Пн июл 18, 2011 09:19:13

Господа Одесситы :D , подскажите где можно снять квартирку или дом, отель, что бы рядом море( пляж ) в Одессе . И что бы было недалеко потусить, снять девочек не для меня :P Хотят приехать 3 моих коллеги с Швейцарии культурно так сказать отдохнуть :smile:
Последний раз редактировалось sauron Пн июл 18, 2011 11:16:29, всего редактировалось 2 раз(а).
himera_neo

Re: месть Ч

Пн июл 18, 2011 09:34:23

sauron писал(а):снять девочек не для меня Хотят приехать 3 моих коллеги с Швейцарии культурно так сказать отдохнуть

національний секс-турізм))))
healix

Re: месть Ч

Пн июл 18, 2011 10:08:43

sauron писал(а): Хотят приехать 3 моих коллеги с Швейцарии культурно так сказать отдохнуть

И название темы соответствующее :)
Сэнсэй

Re: месть Ч

Пн июл 18, 2011 10:22:30

Саня, тебе, случайно, не Жанна Агузарова название топика придумала? А какие у неё ещё были марсианские варианты?
Yasechka

Re: месть Ч

Пн июл 18, 2011 10:57:55

я тоже повелась на название темы, а тут все банально :smile:
Captain Morgan

Re: Нужны апартаменты в одессы рядом с морем

Пн июл 18, 2011 11:28:00

значит так, для иноземцев, мажоров и прочих толстосумов, рекомендую самое крутое место на лето - в Аркадии, возле самого очага разврата. там и девочки рядом и клубы (самые самые) и море. вот ссылочки на хорошие виллы:

http://www.villa-panama.org/
http://www.venice-hotel.com.ua/
вилла "неаполь" (сайта нет) тел 0482 356940, 336258

попробуйте виллы, ибо частный сектор в том районе сейчас не найти, все забито под завязку.
sauron

Re: Нужны апартаменты в одессы рядом с морем

Пн июл 18, 2011 16:01:53

Они буквально на 2 дня , а до аркадии еще надо доехать , необходимо в Одессе
Kostya

Re: Нужны апартаменты в одессы рядом с морем

Пн июл 18, 2011 16:21:22

sauron писал(а):Они буквально на 2 дня , а до аркадии еще надо доехать , необходимо в Одессе

:smile: :smile: :smile:
Тогда искать нужно в двух шагах от аэропорта/вокзала или накрайняк - от центра... :D
Kostya

Re: Нужны апартаменты в одессы рядом с морем

Пн июл 18, 2011 16:22:55

О, вспомнил, гостиница "Лермонтовская" - то ещё место! :D И море в двух шагах...
BH/BX

Re: Нужны апартаменты в одессы рядом с морем

Пн июл 18, 2011 19:16:41

Аркадия - это по-прежнему одесса.
В отелях есть свои тети, но выбор, думаю, не велик, да и цена будет соответствующая. Большой выбор на таможенной площади после 22.00. Месторасположение - в квартале от морвокзала. В этом же районе можно найти и гостиницы. А потусить - это в аркадию.
sauron

Re: Нужны апартаменты в одессы рядом с морем

Пн июл 18, 2011 20:11:44

Други спасибо, я перепутал Аркадию с Коблевом :D
sauron

Re: Нужны апартаменты в одессы рядом с морем

Пн июл 18, 2011 20:14:03

Captain Morgan писал(а):значит так, для иноземцев, мажоров и прочих толстосумов, рекомендую самое крутое место на лето - в Аркадии, возле самого очага разврата. там и девочки рядом и клубы (самые самые) и море. вот ссылочки на хорошие виллы:

http://www.villa-panama.org/
http://www.venice-hotel.com.ua/
вилла "неаполь" (сайта нет) тел 0482 356940, 336258

попробуйте виллы, ибо частный сектор в том районе сейчас не найти, все забито под завязку.

Пасиба, а че попроще есть ? я правда незнаю на сколько денег они расчитывают, а есть карта с горячими точками так сказать :D
Captain Morgan

Re: Нужны апартаменты в одессы рядом с морем

Пн июл 18, 2011 23:12:51

попроще есть. находишь ссылки н отели одессы. их полно в инете. садишься и звонишь всем подряд. на кого-то точно попадешь.

аркадия- самое то для иностранцев. поверь мне. они все равно туда попадут, даже если остановятся на привозе у тети шуры. уж поверь мне :)
BH/BX

Re: Нужны апартаменты в одессы рядом с морем

Вт июл 19, 2011 08:24:18

sauron
найдено 528 организаций, будет чем заняться. интернет-сайты есть у многих

возможно, более удобнее будет снять дом посуточно вблизи планируемых мероприятий
Nik

Re: Нужны апартаменты в одессы рядом с морем

Вт июл 19, 2011 11:39:29

Kostya писал(а):Аркадия - это по-прежнему одесса.

Таки да. Отдыхали в прошлом году в "Панаме". Вежливо,уютно, по эвропейски. Понравилось... Но до моря (и до очагов разврата) ещё метров около 800. Там-же ещё куча гостиниц.
Write comments