Write comments

Одесса.Первая летняя встреча.Обсуждаем.

Чт июн 02, 2011 00:44:38

Предлагаю по бырику обсудить и встретиться в июне,можно с шашлыком на природу,например съезд к морю возле Вапнярки,ну или в сторону Затоки.
Быстренько высказываемся и едем.....
Мы можем в любой выходной( пока),кому какие даты подходят? И варианты места встречи тоже.Давайте проявим активность. :)
ribeiro

Re: Одесса.Первая летняя встреча.Обсуждаем.

Чт июн 02, 2011 08:52:21

Мы за! только давайте не будем затягивать :)
К морю - по-любому, так как целый день без купания выдержать будет сложно.
Насчёт места мы не в курсе, так что согласны на то, что предложит и решит большинство!
Voyager

Re: Одесса.Первая летняя встреча.Обсуждаем.

Чт июн 02, 2011 21:09:47

Возле Вапнярки нет интересных мест. Лучше - Фонтанка, но там машины нужно наверху в поселке оставлять, а внизу у моря места классные (у меня в ЖЖ есть фото http://voyager-a.livejournal.com/13766.html). Или рядом Чабанка - для машин есть площадка, но шашлык придется на песке делать.
Или вариант на Барабое - там какая-то база с рыбалкой, от них по всему берегу мангалы и столы расставлены. Там если делать шашлыки, то наверное все удовольствие будет за деньги и договариваться нужно заранее, чтобы занять место с нормальной парковкой.
Очень рекомендую Фонтанку - красиво, хоть и неудобно парковаться. Но 12-13 меня наверное в Одессе не будет и насчет 18-19 тоже не уверен.
Captain Morgan

Re: Одесса.Первая летняя встреча.Обсуждаем.

Чт июн 02, 2011 21:34:44

всем привет!

барабое не подходит. там дорого и рыба не всегда ловится. и там формат больше рыбалки, чем просто встречи с шашлыками.
в сторону чабанки и прочего, хороших мест не знаю. шашлык на песке во время жары - увольте :)
фонтанка - а что значит не удобно парковаться и в чем там красота?

нам подходят даты 12 или 18-19 июня.
Zloyboy

Re: Одесса.Первая летняя встреча.Обсуждаем.

Чт июн 02, 2011 21:50:28

Voyager
Отличные ЧБ фото в ЖЖ!
Voyager

Re: Одесса.Первая летняя встреча.Обсуждаем.

Чт июн 02, 2011 22:13:38

Captain Morgan писал(а):в сторону чабанки и прочего, хороших мест не знаю. шашлык на песке во время жары - увольте :)
фонтанка - а что значит не удобно парковаться и в чем там красота?

Красота - я ведь ссылку на фотки дал. Неудобство парковки - машины оставлять на улице поселка и пешком спускаться к морю метров 100.
В Чабанке наверное не самое удобное место для шашлыка, хотя я видел люди делали. Тень после обеда там есть под обрывами.
Voyager

Re: Одесса.Первая летняя встреча.Обсуждаем.

Чт июн 02, 2011 22:15:07

Zloyboy писал(а):Voyager
Отличные ЧБ фото в ЖЖ!

Спасибо! Увлекаюсь ЧБ-фото.
Captain Morgan

Re: Одесса.Первая летняя встреча.Обсуждаем.

Вс июн 05, 2011 21:50:46

ближайшие 2 субботы мы пас.
ribeiro

Re: Одесса.Первая летняя встреча.Обсуждаем.

Пн июн 06, 2011 10:05:55

мы на след выходные тоже скорее всего пасс
irina

Re: Одесса.Первая летняя встреча.Обсуждаем.

Вс июн 12, 2011 02:00:46

ribeiro писал(а):мы на след выходные тоже скорее всего пасс

Captain Morgan писал(а):ближайшие 2 субботы мы пас.

Два паса,в прикупе чудеса :smile:
А если серьезно,то больше никто и "не прорезался",значит встречу откладываем на конец июня-начало июля .....
Write comments