Write comments

Re: Какой автосалон лучше?

Пн янв 30, 2012 16:31:11

Valm писал(а):
oreh писал(а):зачем искать где-то в инете, если есть сайт ниссана с указанием диллеров?

А что он, не в инете?

из твоего поста можно сделать вывод, шо ты искал где попало в инете, но не оф. сайте ниссана
Nik

Re: Какой автосалон лучше?

Пн янв 30, 2012 16:36:51

Valm писал(а):И на продажу тоже?

На продажу скидки бывают только акционные типа выпуск прошлого года или на хреновопродающиеся модели. Встреча скорее всего получится вечером или почти вечером часиков в 6 +/- час полтора.
sanek_ustin

Re: Какой автосалон лучше?

Пт фев 03, 2012 17:25:39

Однозначно не Атлант М-хуже салона, в плане сервиса и отношения к клиенту не видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Новый ОД на Клочковской "Техник Центр"-на порядок лучше!!!!!!!!!!!!!!
oreh

Re: Какой автосалон лучше?

Пт фев 03, 2012 19:05:21

sanek_ustin
Атлант-М проходит стандартный цикл развития украинских сервисов...
поверь, были времена, когда я за них агитировал двумя руками и так же отговаривал от акко-инвест :(
bykovdima

Re: Какой автосалон лучше?

Пт фев 03, 2012 21:25:45

oreh
да, уж, времена меняются
sanek_ustin

Re: Какой автосалон лучше?

Пт фев 03, 2012 21:28:00

у нас так всегда-можно пользоваться услугами в любой сфере- ресторан, магазин, СТО и т.д. - пока оно новое и им надо набить клиентуру.
Nik

Re: Какой автосалон лучше?

Пт фев 03, 2012 23:32:20

sanek_ustin писал(а):пока оно новое и им надо набить клиентуру.

Законы природы. :smile:
oreh

Re: Какой автосалон лучше?

Сб фев 04, 2012 00:19:56

bykovdima писал(а):oreh
да, уж, времена меняются

Дима, ты даже не представляешь как сильно...
Valm

Re: Какой автосалон лучше?

Сб фев 04, 2012 12:28:19

sanek_ustin писал(а): Новый ОД на Клочковской "Техник Центр"-на порядок лучше!!!!!!!!!!!!!!

А чем, если не секрет?
sanek_ustin

Re: Какой автосалон лучше?

Сб фев 04, 2012 14:05:03

Сравниваем с Атлант М:
Обратился в Ат. т.к. у Акко Инвест забрали лицензию: застучал правый опорный-приезжаю к ним, провели диагностику-с правым все норм, но надо менять левый и втулки стабилизатора.- У меня явный стук был справа- Мы его не обнаружили. поменяли левый и втулки, но справа звук не прошел, зато через день появился новый стук слева. приезжаю снова-объясняю что справа не прошел, и появился новый слева-провели диагностику, без меня хотя я предупредил что хочу присутствовать(они якобы забыли позвонить сказать)- все нормально, мы ничего не нашли- говорю им давайте проедемся вместе и я вам все покажу-поехал я, старший техник, менеджер сервиса. на легких еровностях появляется стук и на ямах тоже-на него указываю, на что техник гворит это особенность работы амортизаторов,- я ему объясняю что эта "особенность" появилась два дня назад, и хруст справа не прошел-на что уже встревает менеджер с фрезой:2 Зачем вы к нам так часто обращаетесь по таким мелочам? Гдето стукнуло, хрустнуло раз-это не страшно, подумаешь раз хрустнул опорный-тормозные колодки ведь тоже скрипят когда на них вода попадает. Просто если вы и дальше будете обращаться к нам с такими мелочами то Киев может у вас отобрать лицензию и когда у вас что то серьезное сломается то мы вам это не поменяем."
Перед тем как к ним ехать я заехал к своему знакомому на СТО (обслуживает всю мою семью пост гарантийно лексус мазда тойота, одним словом иномарки) он обнаружил что и правый хрустит и что люфтит рулевая рейка. Вернемся к "тест драйву"- я им говорю что был на СТО и они обнаружили то-то и -тто-то, на что техник отвечает-"почему вы не верите нам, а верите кому то левому?" -ну как бы да с чего бы вдруг мне им не верить когда я им говорю одно, а они меня убиждают что все нормально и я кним просто придалбливаюсь, а стуки-так и должно быть! На этом мы сними закончили. я позвонил на горячую линию ниссан- там посоветовали написать письмо, написал, отослал на сайт-мне перезвонили-сказали что они были не правы но мне надо все же заехать на СТО что бы опять там провели диагностику- на что я им ответил что на АТ. не поеду больше и мне предложили на новый СТО Техник центр поехать. приехал к ним они провели диагностику и установили что надо менять правый опрный (это я уже в чтетвертый раз его меняю), рулевую рейку и наканечник левый.
Сэнсэй

Re: Какой автосалон лучше?

Сб фев 04, 2012 15:44:38

sanek_ustin
Нереально убить 4 правых опорника за такой пробег. Пусть снимают пружину и смотрят как у неё изогнут конец, который упирается в опорник. Наверняка такой же гарантийный дефект, как у ХимераНео.
Valm

Re: Какой автосалон лучше?

Сб фев 04, 2012 20:19:33

sanek_ustin писал(а): у Акко Инвест забрали лицензию

Таки они уже не оф. дилеры?
sanek_ustin писал(а):мне предложили на новый СТО Техник центр поехать

У них своя станция там же , на Клочковской?

Да, поучительная история.
Nik

Re: Какой автосалон лучше?

Сб фев 04, 2012 20:41:58

Valm писал(а):у Акко Инвест забрали лицензию

Там, на пр.Победы, помойму и салон закрыт.
sanek_ustin

Re: Какой автосалон лучше?

Сб фев 04, 2012 22:06:53

На клочках там где митсубиши салон был,возле "роста"
Nik

Re: Какой автосалон лучше?

Вс фев 05, 2012 12:19:47

Кста, на Атланте и директор поменялся примерно в то-же время как
oreh писал(а):bykovdima писал(а):orehда, уж, времена меняютсяДима, ты даже не представляешь как сильно...

Лично при посещениях этого не заметил. А тут и гарантия закончилась. ТО-5 делал уже не у них. Но и не совсем удачно(на Атланте такую ошибку бы не допустили).
Write comments