Write comments

Re: Какой автосалон лучше?

Пн фев 20, 2012 10:56:19

oreh писал(а):забирал около месяца

Так это ему наверняка ещё и повезло.
oreh

Re: Какой автосалон лучше?

Пн фев 20, 2012 10:58:13

Nik писал(а):
oreh писал(а):забирал около месяца

Так это ему наверняка ещё и повезло.

ну так тогда вообще ничего не предвещало трудностей, все работали, закрываться не планировали, все вроде было нормуль. то у них подход такой, пока он конкретно не поругался, нифига не возвращали
Nik

Re: Какой автосалон лучше?

Пн фев 20, 2012 13:44:31

oreh
В общем - туда им и дорога! По большому счету послегарантийные дела на любом нормальном сто можно порешать.Изображение
Valm

Re: Какой автосалон лучше?

Вт фев 21, 2012 09:25:05

Nik писал(а):
vyk писал(а): счета у них арестованы и денег у Акко Инвест как бы нет

тем более - кто первый тому хоть что-то достанется.

Опыт показывает, что при банкротстве подставляются свои кредиторы, и если ты со стороны - будешь первый или последний - не получишь ничего. Поэтому ИМХО - брать натурой.
vyk писал(а):Похоже Атлант -М скоро прикроют.

Трудно сказать, по крайней мере, заказ на этот год оформляют.
vyk писал(а):Интересно поискать, что думают люди про прежде расположенный там (в помещении Техник-центра) салон, и особенно про его хозяев.

Вряд ли мы узнаем правду.

Фрунзе - это я понимаю отделение Фрунзе-авто, которое возле Конного, а по поводу перетеканий тут, мне кажется, все просто - есть готовое помещение со станцией, вот оно и перепродается.
Valm

Re: Какой автосалон лучше?

Пт фев 24, 2012 11:41:25

А такой вопрос - если я, например, покупаю сабж в Атлант-М, я могу во время гарантии обслуживаться в Техник центр?
oreh

Re: Какой автосалон лучше?

Пт фев 24, 2012 11:54:18

Valm писал(а):А такой вопрос - если я, например, покупаю сабж в Атлант-М, я могу во время гарантии обслуживаться в Техник центр?

конечно
bykovdima

Re: Какой автосалон лучше?

Пт фев 24, 2012 12:16:14

Valm
ты можешь купить авто у любого дилера на Украине, и обслуживаться можешь у любого дилера на Украине
vyk

Re: Какой автосалон лучше?

Сб фев 25, 2012 23:56:49

bykovdima писал(а):Valm
ты можешь купить авто у любого дилера на Украине, и обслуживаться можешь у любого дилера на Украине

Обслуживаться подразумевает под собой и признание гарантийных случаев? А то в Атлант-М любимая угроза - "ну, по законодательству, у вас договор с нами, поэтому если конфликтная ситуация, то все равно мы будем решать..."
Nik

Re: Какой автосалон лучше?

Вс фев 26, 2012 01:17:08

vyk писал(а): по законодательству, у вас договор с нами, поэтому если конфликтная ситуация, то все равно мы будем решать..."

Действие договора с Атлант-М закончилось на подписи тобой акта приемки автомобиля. Дальше по любому вопросу едешь к любому официальному дилеру.
bykovdima

Re: Какой автосалон лучше?

Вс фев 26, 2012 12:16:17

vyk писал(а):Обслуживаться подразумевает под собой и признание гарантийных случаев?

конечно!
vyk

Re: Какой автосалон лучше?

Ср мар 07, 2012 09:39:12

oreh писал(а):vyk
ну именно евросвет - вопрос болезненный.... изначально его отключали налево и направо за каких-то 50грн, но вот именно атлант не делал этого с самого начала своего появления, а вот почему- х.з., такое ощущение, что боятся лишний раз подключать комп к авто.
мне отключали еще на акко без каких-либо вопросов и глюков никаких потом не возникло, хотя о возможности такого исхода в инете нет-нет упоминалось (возможно запрет на отключение и связан с кривизной прошивки ниссана - х.з.)

В субботу отключили евросвет в Техник-центре на Клочковской, цена вопроса 125 грн. Четыре дня - полет нормальный, глюков не замечено. Процедура заняла 1,5 часа, подозреваю, что из-за отсутствия PINа магнитолы (который "потеряли" в Атлант-М) им пришлось действовать осторожнее и окольными путями. А так впечатления самые приятные, салон новый, привлекает клиентов посему люди стараются и на приеме и в зоне ожидания.
Магулевский

Re: Какой автосалон лучше?

Вс мар 11, 2012 16:20:54

Valm писал(а):А такой вопрос - если я, например, покупаю сабж в Атлант-М, я могу во время гарантии обслуживаться в Техник центр?

Я так и делаю. Машинку покупал в Акко. Пару ТО прошел у них, а когда загремел задний амортизатор и хотел, что бы на стенде их проверили, то в Ако стенд не работал. Так я позвонил в Атлант М на Гагарина и поехал к ним. Там же мне амортизатор по гарантии и поменяли. После этого я обслуживаюсь в атланте М. Правда, недавно пришло сообщение СМС от Техник центра про акцию. За 100 грн. диагностика ходовой, мойка кузова и 5-ти литроавя канистра жидкости для омывателя в подарок. Акция супер-халява. На прошлой недели побывал у них на этой акции. И не зря, по гарантии поменяли втулки передних стабилизаторов. Вот так я удачно побывал в Техник центре. Правда, еще не решил, буду у них дальше обслуживаться или на Атланте.
Шульга

Re: Какой автосалон лучше?

Пн мар 12, 2012 09:34:07

Магулевский писал(а):по гарантии поменяли втулки передних стабилизаторов.

У нас на Алексе это точно не гарантийная замена. Полетели втулки будь добр открывай кошелек.
oreh

Re: Какой автосалон лучше?

Пн мар 12, 2012 09:46:09

Aleksandr писал(а):
Магулевский писал(а):по гарантии поменяли втулки передних стабилизаторов.

У нас на Алексе это точно не гарантийная замена. Полетели втулки будь добр открывай кошелек.

в честь чего?
Шульга

Re: Какой автосалон лучше?

Пн мар 12, 2012 09:48:23

еще когда был на гарантии точно помню что платил за них. Типа это расходники.
Write comments