Write comments

Какой автосалон лучше?

Ср окт 13, 2010 10:45:38

Ув. форумчане. Надеюсь скоро столкнусь с необходимостью выбора салона для покупки авто. Где посоветуете брать: на АККО или Атланте. Интересует отношение к клиенту, качество обслуживание и общее впечатление о салоне. Дилема возникла т.к. дико не понравилось отношение менеджера на Атланте, хотя сам доверяю и уважаю эту сеть еще по Шкоде. На АККО понравились менеджеры, но ничего не знаю о сервисе этого салона.
Заранее благодарен за ответы.
bykovdima

Ср окт 13, 2010 10:54:29

Yury
по большому счету вам должно быть без разницы где покупать (хоть в другом городе), т.к. цены везде одинаковые.
вот недавно на форуме тоже у кого-то из ребят была дилемма где покупать, но там были разные сроки поставки авто одной и той же комплектации и цвета.
еще бывают акции типа "купи авто - получи бесплатные ТО".
так что выбирайте там где лучше по каким-то субъективным для вас причинам.
вот выбор сервиса где обслуживаться - тут уже можно\нужно послушать отзывы. (ведь покупка авто не привязывает вас к сервису салона)
Шульга

Ср окт 13, 2010 11:00:45

на Акко инвест я брал (тогда Атлант М еше не было). менедежеры вышколеные но чтото не то. и предпродажка была сделана так себе когда домой приехал первым делом загнал машинку на сто на диагностику и т.д. в итоге доливали мне тасол (в бачке было чуть ниже минимума) делали развал (были отклонения).
Соклубники вообще хвалят именно Атлант сервис. По крайней мере с форума клуба реально с Менеджером атланта поговорить о обслуживании и качестве. По крайней мере на замечания реагируют. Но это тебе лучше местные раскажут :)

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

bykovdima
+1 салон где покупаеш авто не влият на то где будеш проходить сервис тут действитель резон в том чтобы попасть под программы бонусов. Я когда брал на Акко попал под программу возмещения, от стоимости авто мне вернули 500 у.ё.
flex

Ср окт 13, 2010 11:32:49

Yury писал(а):Какой салон лучше?
кожаный... 8)

Недавеча уже поднимали вопрос о названиях тем... просьба обзывать их более определено и однозначно (сорри за оффтоп)
Nik

Ср окт 13, 2010 12:36:22

Aleksandr писал(а):на Акко инвест я брал (тогда Атлант М еше не было). менедежеры вышколеные но чтото не то. и предпродажка была сделана так себе когда домой приехал первым делом загнал машинку на сто на диагностику и т.д. в итоге доливали мне тасол (в бачке было чуть ниже минимума) делали развал (были отклонения).

Соклубники вообще хвалят именно Атлант сервис. По крайней мере с форума клуба реально с Менеджером атланта поговорить о обслуживании и качестве. По крайней мере на замечания реагируют. Но это тебе лучше местные раскажут

Харьковчане почти все покупали в Акко(Атлант работает только около 2 лет), а обслуживаемся на Атланте, т.к. для клуба небольшая скидка(хотя она вроде есть и на Акко). Оборудование на Атланте однозначно новее и внимания к машине больше. Насчет менеджера вопрос субьективный - есть и там не всегда адекватные типа "не в настроении" - сбрось жалобу с обратными координатами им по электронке - должны отреагировать. Это им в личку http://qashqai-club.com/forum/profile.p ... ile&u=2923 и на их сайте электронка.
Сэнсэй

Ср окт 13, 2010 17:04:51

flex писал(а):уже поднимали вопрос о названиях тем... просьба обзывать их более определено и однозначно

Название темы чуток поправил.
Yury

Ср окт 13, 2010 22:16:00

Название темы чуток поправил.

Спасибо!
Yury

Чт окт 14, 2010 20:50:18

Понял, что все равно где покупать, а обслуживать приеду на Атлант.
Valm

Re: Какой автосалон лучше?

Вс янв 29, 2012 19:56:42

А где сейчас брать лучше? Или альтернативы Атланту нет?
bykovdima

Re: Какой автосалон лучше?

Вс янв 29, 2012 20:34:05

Valm писал(а):А где сейчас брать лучше?

ответ
Yury писал(а):все равно где покупать
Nik

Re: Какой автосалон лучше?

Вс янв 29, 2012 20:58:05

Valm писал(а):А где сейчас брать лучше? Или альтернативы Атланту нет?

Да нет. Видел рекламный баннер - вроде ещё один официал Ниссан в Харькове, в районе Алексеевки или Павлого поля. Только кто? не успел прочитать.
Valm

Re: Какой автосалон лучше?

Пн янв 30, 2012 10:48:10

Ну насчет
все равно где
я не совсем уверен, есть отношения менеджеров, скидки и др., поэтому и справшиваю опыт коллег.
Nik
Поискал еще раз в инете, заявляются Атлант, АККО и Техник-центр. Вроде писали, что АККО уже не дилер, но на сайте пишут, что да, причем и у тех и других, вроде как, СТО свое. Почему еще спрашиваю - выбираю между 1,6 и 2, 0 механикой, пока не решил, у Атланта на тест-драйве только 2,0, хотелось попробовать и 1,6 , кроме того у Атланта 4 месяца очередь!
Поэтому и вопорос - кто где брал, что посоветуете?
oreh

Re: Какой автосалон лучше?

Пн янв 30, 2012 12:04:48

Valm
зачем искать где-то в инете, если есть сайт ниссана с указанием диллеров?
Nik

Re: Какой автосалон лучше?

Пн янв 30, 2012 15:27:52

Valm писал(а):Поэтому и вопорос - кто где брал, что посоветуете?

Где брать не важно - где будет. Цена у всех одна. Хоть в Полтаве, хоть Днепре. Если есть деньги бери лучше 2 литра и вариатор, лучше подсобирай пока ждать 4 мес. будешь(скажешь потом ещё спасибо , и не один раз)
Valm писал(а):выбираю между 1,6 и 2, 0

Да ты разницы сейчас и не увидешь - это разогнаться надо, пообгонять, ускориться. Кто ж тебе даст на тестовой машине да ещё зимой.
На Атланте у нас-кашкаеклубовцев скидка максимальная , но она всё равно что-то около 10-15%%. На работу чуть больше скидка, на запчасти чуть меньше.
Подьезжай на встречу 9 февраля - попробуешь на 2литрах прокатиться. 1,6 у нас по мойму и нет ни у кого.
Valm

Re: Какой автосалон лучше?

Пн янв 30, 2012 16:15:42

oreh писал(а):зачем искать где-то в инете, если есть сайт ниссана с указанием диллеров?

А что он, не в инете?
Nik писал(а): Если есть деньги бери лучше 2 литра и вариатор, лучше подсобирай пока ждать 4 мес. будешь(скажешь потом ещё спасибо , и не один раз)

Может и так, не знаю, хочу механику, в ветке Движок 1.6 еще мнения слушаю.
Nik писал(а): На Атланте у нас-кашкаеклубовцев скидка максимальная

И на продажу тоже?
Nik писал(а):Подьезжай на встречу 9 февраля - попробуешь на 2литрах прокатиться. 1,6 у нас по мойму и нет ни у кого.

За это спасибо, но 9 февраля рабочий день ?!? А где и когда?
Жалко , что нет 1,6, попробую поискать на тест-драйве в салонах, я понимаю, что не совсем, но хоть как-то.
А мороз можно переждать, сколько той зимы :)
Write comments