Topic locked

Airman = Ай-Яй в Харькове

Вс фев 15, 2009 20:04:28

собственно топик потому что сегодня довелось мне пинимать Airmanа в нашем городе перед его затяжной коммандирвкой в Иран. ИМХО такое впечатление что я познакомился с Ай-Яй (персонаж Гоши Куценко из фильма "Дикари", кто не видел рекомендую посмотреть :wink: ), его кредо "ВсегдА" :smile: , и это мне оч импонирует. встретились, поговарили (обо всем), вкусно поели (некоторые и выпили), а вто потом гость изьяви желание ?нырять?,, некоторое время мне понадобилось чтоб понять что конкретно хотел Серега, а когда разобрался то понял точно "Ай-Яй". и поехали мы на родник (на Павловом Поле). по дороге неоднакратно мне приходилось отмазываться то принятия водных процедур и соответственно выслушивть ... в свой адрес. темперетура воды в роднике +5 круглый год. Собственно вот как это проходило)))

Изображение
Изображение
Изображение

после терапевтических процедур, подождали пока испарилась вода, и поехали мы уже на базу в теплой машинке и под хорошую музыку (Чиж&Ко), ведь даже Сереге нужен отдых перед утренним вылетом в Иран.
не воздушных ям, ни авиа инспекторов тебе по жизни, очень рад такому знакомству.
Последний раз редактировалось вольдемареще Вс фев 15, 2009 20:13:23, всего редактировалось 1 раз.
Мацони

Вс фев 15, 2009 20:13:17

Проезжая сегодня через Полтаву Серега звонил и мне. Он был выруган за то что не позвонил заранее и я не смог пообщаться с ним воочию. Проговорили минут 40. Обещался по приезду с "мусульманського полону" посетить Полтаву, чему я очень рад. Воца! Приезжай, будем плавать усе! Это будет где-то в мае! Сереге - счастливого пути без Бэтменов с полосатыми жезлами!
Lilo

Вс фев 15, 2009 20:39:42

Отличного тебе перелета, Сережа !!!
Nik

Вс фев 15, 2009 20:49:31

Человек , который купается зимой должон быть крепким и принципиальным! Так, Вольдемар?
Сигналкин

Вс фев 15, 2009 21:00:20

Аирмен - а паделился б историей вхождения в моржы ?
Глядишь ешо б народу в проруби прибавилось ... ;)
Танчик

Вс фев 15, 2009 21:03:41

Серёга Аирмен! Ты мужик!!! (В самом лучшем смысле этого слова!)
kazantip

Вс фев 15, 2009 22:37:23

Зачет!!!
TIMUR

Вс фев 15, 2009 22:40:02

Серёга! Ну ты даёшь!!! Я аж замёрз! Бррррр! :smile:
Наталия

Пн фев 16, 2009 00:45:37

Я тоже моржую/

Первый раз 8 лет назад в Евпатории я январе
А последний-в январе этого года на Водохрещение в гидропарке(уже несколько лет подряд/

Самое главное -это настрой/
Это и моя дочь расскажет-она тоже без проблем покоряет водную холодную стихию/
-=S_tet=-

Пн фев 16, 2009 00:49:28

Airman

блин... ну респект тебе и уважуха... у меня когда летом на 2 недели дома воду отключают - так у меня трагедия...а тут зимой...

ТЫ МУЖИК!!!!
Афоня

Пн фев 16, 2009 08:17:05

Однозначно герой! Для меня летом если темп воды меньше 21гр, то это уже прохладно. Молодец , закалка та еще.
Gaucho

Пн фев 16, 2009 10:40:15

Ну что сказать....АЙ-ЯЙ - МОЛОДЕЦ!
Удачного полета!
ДВОЙНЯШКИ

Пн фев 16, 2009 10:52:41

Сигналкин писал(а):Аирмен - а паделился б историей вхождения в моржы ?
Глядишь ешо б народу в проруби прибавилось ... ;)

Даа, дивись, і Саурона залучили б до оздоровчих процедур...
А Сергію не дивуйтесь. Людина стільки часу проводить в спекотних країнах, що треба ж набиратись трохи холоду. :)
Airman

Вт фев 17, 2009 12:55:13

Fsem pasibo za telie slova, sednia utrom uzhe iskupalsi v Perskoi zatuke temp de-to 20, ne tot effekt :D - v Xarkove luchshe!!!
Voldemarishe - MEGARESPEKT za gostepriimstvo! Kstati, portmane taki nashlos, essno, doma :smile:
вольдемареще

Вт фев 17, 2009 13:02:11

Airman писал(а):Voldemarishe - MEGARESPEKT za gostepriimstvo!

всегда пожалуйста :wink:
Airman писал(а):Kstati, portmane taki nashlos

рад за тебя (а то получилось бы как у Буратино на поле чудес :smile: )
Topic locked