Write comments

Чт ноя 06, 2008 14:45:12

я когда свой брал в Харькове мне только скидку в 500 енотов сделали а тут и зимняя резина и пол каски
Nik

Чт ноя 06, 2008 16:25:14

По моему щас в районе Барабахи видел кк+2.
Вроде и обычный и что-то не так.

Чт ноя 06, 2008 17:25:51

Звонил узнавал, комплектация ТЕКНА полноприводная 34290$, машина в свободной продаже. Так что если кого кризис не коснулся, приезжайте забирайте.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Психанул, еду смотреть. Приеду расскажу о впечатлениях.

Чт ноя 06, 2008 20:46:45

Старую НИВУ помните, трёх дверную, а когда потом появилась пяти дверная. Так вот, тоже самое. Мне не понравился автомобиль. Сзади только инвалида можно посадить. Лично моё ИМХО.
Nik

Чт ноя 13, 2008 21:15:02

Мнение такое-же. Сзади места только для детей, ну еще может быть для лилипутов.
АУКС вход под подлокотником (миниджек,что ли) ЕСП отключаемое.
Кстати чем ЕСП отличается от ЕПС? Изменен внутренний дизайн задних дверей. Правая половина среднего ряда (уже) сиденья вроде откидывается для посадки лилипутов на задния ряд. Решетку радиатора немного изменили - по моему не в лучшую сторону.
Отчет о бесплатной подготовке к зиме по акции (менеджер сто об этом и незнал или прикидывался валенком , в конце концов разобрались в мою сторону): по моей просьбе проверили только ходовую,тормоза, ошибки в компе машины + я попросил отрегулировать свет фар на стенде. Акционная стоимость всего 1 гривна. Все проверили где-то за час с небольшим.
Даже дали распечатку всех проверок - все в норме (пробег правда всего 7тыщ).
И прикол : ключи не отдали пока в кассу не заплатил 1 гривну!...
В общем можно и там ТО проводить : очередей нет и ехать через весь город не надо. :D
Viman

Пт ноя 14, 2008 13:24:06

Добрый день, форумчане.

А сколько там стоит колеса поменять? И где все зимние покупали, сообщите, пожалуйста. А вот Атлант-М вроде ничего, там на 600 гривен дешевле ТО-1, чем в АККО, а то эти совсем зажрались((
вольдемареще

Пт ноя 14, 2008 13:36:25

Viman писал(а):А сколько там стоит колеса поменять?

попробуй позвонить узнать :?
Viman писал(а):И где все зимние покупали, сообщите, пожалуйста

Резину заказал у PSYcho с доставкой в Харьков. Выбрал себе вот такую
Viman писал(а):А вот Атлант-М вроде ничего, там на 600 гривен дешевле ТО-1, чем в АККО

спасибо за инфу, мне уже скоро ТО1 проходить, а 600 это все же 600 :smile:
ыз. Viman заполни профиль плз!
Nik

Пт ноя 14, 2008 13:42:43

Смена резины стоит 252 грн. весь комплекс работ.
Viman

Пн ноя 17, 2008 19:04:22

Nik

Поменял все колеса на ул. Муранова 18, 160 грн. за 30 минут отличное СТО, все быстро и четко)

Купил себе General altmax arctic - это тоже подразделения континенталь 100 процентная копия Гиславед NF 3, езжу уже неделю по сухой и мокрой дороге, машина идет отлично и стала гораздо мягче)) Пока доволин

вольдемареще
вы про какой профиль?)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

вольдемареще

Почти копия нокиан WRG 2, ассиметричный рисунок, рискованный выбор много за и против)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

вольдемареще

и еще как ТО-1 пройдете сообщите пожалуйста, как все прошло, мне тоже 4000 км осталось)
Nik

Пн ноя 17, 2008 20:10:09

Viman писал(а):Купил себе General altmax arctic - это тоже подразделения континенталь 100 процентная копия Гиславед NF 3, езжу уже неделю по сухой и мокрой дороге, машина идет отлично и стала гораздо мягче)) Пока доволин

Если можно поподробнее: где и за сколько купил? :sad:
Копия чегото протектора хорошо, но вопрос качества изготовления под вопросом... Была у меня как-то зимняя росс.резина Медведь - тоже копия протектора с какого-то супербренда : к свойствам протектора претензий нет - и гребет хорошо и тормозит. Но при установке еле отбалансировали - грузики цепляли по 60-70 грамм, диск поворачивали несколько раз. За две зимы износ очень неравномерный. 3 сезон был под вопросом. Зато нигде ниразу не застрял - застрявшие машины объезжал по сугробам!
Кстати, у нас (ИМХО) почти весь Нокиан росс.происхождения. :mad:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Viman писал(а):вольдемареще

вы про какой профиль?)

Профиль , который слева под ником: город-машина и т.д.
Viman

Вт ноя 25, 2008 17:41:18

Nik

Музыкальный мир на Пр. Победы, там еще гаи или милиция какая-то,
вот сайт моей шины www.generaltire.com, посоветывали хорошие знакомые, не думаю что могут быть проблемы)

А профиль у меня вроде заполнин или еще что-то надо?)
Philcher

Ср ноя 26, 2008 01:03:41

Viman писал(а):... а вот Атлант-М вроде ничего, там на 600 гривен дешевле ТО-1, чем в АККО, а то эти совсем зажрались((

А ктото проходил уже там ТО?.. или откуда такая информация? :)
...сегодня делал ТО-1 в Акко, получилось 1328грн, работы около 400грн, все остальное расходники. В результате диагностики ходовой - под замену передние стойки и левый задний аммортизатор.. на складе ничего нет, когда будет непонятно.. как объяснили - кризис мля.. :mad:
Nik

Ср ноя 26, 2008 13:25:17

Тока шо переобулся в зимнюю Пирелли(мадэ ин англия?на шине) скорпион м+с 215/65/R16 98Т
шины со скидкой по 830 грн. Вся переобувка+балансировка + пакеты+ и пальцем не дотронулся = 120грн. за всё!!! Особое спасибо Михаилу Федоровичу!
Владимир В

Ср ноя 26, 2008 15:06:34

Хорошая резина, читал тесты - пишут что на сегодня одна из лучших. Да и цена очень хорошая.
rado

Пт фев 06, 2009 11:14:35

кто в Атланте делал ТО1-3, скан расчета выложите plz...

Добавлено спустя 33 секунды:

со своими расходниками на ТО кто-нибудь приезжал?
Write comments