Write comments

Послегарантийное ТО

Вт июн 07, 2016 18:46:37

Летом надо проходить ТО, первый раз после гарантии.
Подскажите - фирмы кто где проходит, не очень хочется к официалам ехать :)
Veterok

Re: Послегарантийное ТО

Пн июн 13, 2016 17:32:12

Задавался тоже таким вопросом, но так и не нашел ответа, обслуживаюсь пока у официала на клочковской
Polar

Re: Послегарантийное ТО

Пн июн 13, 2016 18:44:55

Моторное масло, воздушные и масляный фильтра меняю сам у родственника в гараже на яме.
Масло вариатора, свечи, тормозную жидкость у официалов (Героев Труда или Гагарина по настроению) с их расходными. Один раз свечи покупал сам (оригинал)
Охлаждающая жидкость, ходовая (в основном стабилизатор -втулки и стойки стабилизатора), тормозные колодки, диски - на ближайшем от дома СТО с подъемником.
Расходные и запчасти покупаю у Алексея, здесь на форуме.
Почти восемь лет. Полет нормальный. Тьфу три раза.
Valm

Re: Послегарантийное ТО

Чт июн 16, 2016 07:50:17

Спасибо всем, кто откликнулся.
Я так понял, что, не считая умельцев в гаражах, выбор не очень большой: Фрунзе на Героев, Техник центр на Клочковской и еще фирма на Гагарина. Чего-то в Атлант никто не ездит :)
Заказал у Алексея расходники, еще не решил, к кому поеду, будем пробовать...
oreh

Re: Послегарантийное ТО

Чт июн 16, 2016 08:52:33

Valm, иногда заезжаю на фрунзе, как самые близкорасположенные, если честно, не внушают доверия, не далал бы у них ничего серьезного. Атлант просто испаганился, причем уже давно. Чуть раньше смущало и пугало, шо в техникцентр перешли люди с Атланта, но, думаю, если шо придется делать такое, шо без официалов никак, то поеду к ним.
jazzdabbler

Re: Послегарантийное ТО

Пт мар 24, 2017 18:02:06

техникцентр точно так же испоганился, очень я на них последний раз осерчал
oreh

Re: Послегарантийное ТО

Пт мар 24, 2017 18:23:36

jazzdabbler писал(а):техникцентр точно так же испоганился, очень я на них последний раз осерчал


так я пару лет назад еще туда зашел, увидел там знакомые (атлантовские лица) и понял шо будет потом :)))))))))

а так, видимо, путь у нас в стране у всех их такой... так атлант был сначала нормальный, потом техник... ждем кого-то нового...
s95

Re: Послегарантийное ТО

Ср май 24, 2017 13:14:01

коллеги, написал про рекомендуемое постгарантийное СТО в региональную тему:
http://www.qashqai-club.com/forum/viewt ... 7&start=60
Write comments