Write comments

МАЙДАН-ХАРЬКОВ!

Ср дек 11, 2013 12:02:56

Дорогие одноклубники-харьковчане!
У кого есть желание и возможность:
Давайте соберемся завтра, 12 декабря, в четверг, где нибудь недалеко от памятника Шевченко к 18-00 или чуть позже ежели кто не успеет. Там каждый день в 6 часов вечера свой харьковский Евромайдан.
| +
Штаб національного спротиву закликає харків`ян долучатися до акцій на підтримку Євроінтеграції України та ненасильницького спротиву проявам диктатури.

Запрошуємо громадян, готових узяти участь в акціях у Харкові та Києві в їх організації, виготовленні та поширенні інформаційних матеріалів, надати юридичну та фінансову допомогу, а також, в інший спосіб сприяти проведенню інформаційної кампанії.

Нагадуємо, що у Києві, на майдані Незалежності, цілодобово проходить мітинг вільних громадян. Запрошуємо також щодня о 18.00 на Євромайдан біля пам`ятника Шевченку у Харкові.

Стежте за подальшими повідомленнями.

Тел: 0950599054, 0683312170
http://glavnoe.ua/news/n156973

Встретиться можно напротив памятника - ул.Сумская,46/48- угол с ул.Гиршмана. Там есть неск.(не помню как называются?) кафешек - можно зайти погреться/попить чаю-кофе. Буду на связи в любое время(у кого нет моего номера пишите - напишу в ЛС).
________________________________________________________
Я буду с семьей по любому - пусть сын посмотрит воочию как творится история современной Украины.
Nik

Re: МАЙДАН-ХАРЬКОВ!

Ср дек 11, 2013 20:53:58

Ап!ИзображениеИзображениеИзображение
Nik

Re: МАЙДАН-ХАРЬКОВ!

Чт дек 12, 2013 10:47:43

Ещё ап! Изображение
Nik

Re: МАЙДАН-ХАРЬКОВ!

Чт дек 12, 2013 21:45:22

Вернулись час назад с харьковского Майдана. В составе четырёх человек.
Зарядились революционной энергией. Набрали ленточек, попили майдановского чаю. Также в достаточном количестве куча разных бутербродов, сладости для детей - всё бесплатно для всех и любого. За полтора часа нашего присутствия активистами было собрано теплых вещей 3-4 кашкаевских багажника, денег не знаю сколько - коробка непрозрачная(и мы не остались в стороне, так сказать за чай и чаевые :roll: ) :mrgreen: , а также огромное кол-во горячих приветов и революционных пожеланий. :D
Не знаю как обычно сегодня к началу было человек 500. Через час может около тысячи и ещё народ подходил и подходил. Менты стояли кучками и на расстоянии - доброжелательно. Видимо, у них основная задача предотвращать установку палаток. Поэтому палаток не было - вся орг.техника, автоэлектрогенератор,проектор - всё мобильное.
Выступали активисты - краткая политинформация о дневных событиях на Главном Евромайдане, трансляция проектором на экране интересных сюжетов. Выступал священик не знаю какой(прослушал, или греко-католик или...) , церкви - говорил что-то хорошее и приятное т.к. народ радовался божьему слову и хлопал. В конце прочитал молитву. Вы уж меня извините- что там о чём кто рассказывал и говорил я не слушал - мне интереснее было наблюдать за реакцией людей: пенсионеры слушали внимательно, студенты невнимательно - для них это больше флешмоб, средний возраст очень по разному...
Чтения стихов или выступление музыкантов не дождались - замёрзли. Как говаривали известные персонажи:
| +
— Да и бельишко у Вас, как я успел заметить, не по сезону. Схватите воспаление лёгких и ага.
— Что «ага»?
— Летальный исход.
— А у вас ботиночки на тонкой подошве, так что умрём рядом.
Фотки получились ну очень "не очень"... Так что прошу прощения заранее - мыльница есть мыльница, хоть и 13 мегапиксель.
Вложения
000_0062.JPG
000_0061.JPG
000_0060.JPG
Nik

Re: МАЙДАН-ХАРЬКОВ!

Пт дек 13, 2013 12:43:29

Nik писал(а):За полтора часа нашего присутствия активистами было собрано теплых вещей 3-4 кашкаевских багажника,

Спалили "ПРастовские доброжелатели" микроавтобус в 2 часа ночи, который привозил туда/обратно аппаратуру, генератор, собранные вещи... :sad: :(
http://kharkov.comments.ua/news/2013/12/13/103445.html
Ссуки! Теперь точно наберу своих теплых вещей и отвезу обязательно. :evil:
Dr.Feelgood

Re: МАЙДАН-ХАРЬКОВ!

Пт дек 13, 2013 13:49:08

Nik писал(а):
Nik писал(а):За полтора часа нашего присутствия активистами было собрано теплых вещей 3-4 кашкаевских багажника,

Спалили "ПРастовские доброжелатели" микроавтобус в 2 часа ночи, который привозил туда/обратно аппаратуру, генератор, собранные вещи... :sad: :(
http://kharkov.comments.ua/news/2013/12/13/103445.html
Ссуки! Теперь точно наберу своих теплых вещей и отвезу обязательно. :evil:

Гопники хреновы
Nik

Re: МАЙДАН-ХАРЬКОВ!

Пт дек 13, 2013 14:20:20

Dr.Feelgood писал(а):Гопники
Вложения
photo_43479.gif
photo_43479.gif (1.13 MiB) Просмотров: 6687
Nik

Re: МАЙДАН-ХАРЬКОВ!

Пт дек 13, 2013 17:41:45

Кстати! По реакции Гепы, большого любителя ездить по Европам, можно как раз будет и проследить насколько всерьез пригрозили США и Европа санкциями. Он как лакмусовая бумажка - настроения в элитах ловит на лету.
До Добкина всегда доходит с опозданием...
альтист Данилов

Re: МАЙДАН-ХАРЬКОВ!

Сб дек 14, 2013 16:56:42

Добкін назвав Аду Роговцеву "людиною з гнилизною" після її виступу на Євромайдані.
Вражає, що воно впевнене, що має моральне право давати оцінки людям, які є гордістю нашої країни.
ДВОЙНЯШКИ

Re: МАЙДАН-ХАРЬКОВ!

Пн дек 16, 2013 10:25:50

альтист Данилов писал(а):Добкін назвав Аду Роговцеву "людиною з гнилизною"

С этими пацанами все понятно. Один из вариантов - бочка с дерьмом и периодическое взмахивание саблей, чтобы нырялось активнее.
Nik

Re: МАЙДАН-ХАРЬКОВ!

Чт апр 10, 2014 21:03:03

Харьковчанам на заметку...
http://balbeko.com/webcam/
Nik

Re: МАЙДАН-ХАРЬКОВ!

Пн авг 04, 2014 10:13:04

Просьба к харьковчанам зайти на сайт http://separatist.kh.ua/#filter=.detect
Nik

Re: МАЙДАН-ХАРЬКОВ!

Пн авг 04, 2014 22:02:44

Уважаемые жители Харьковщины!
Ситуация, которая сложилась сегодня в государстве и в частности, в нашем регионе, побуждает правоохранительные органы усилить бдительность и меры безопасности. Так, только за прошедшие выходные дни в Харькове произошло несколько чрезвычайных происшествий: под прицелом террористов оказались различные военные объекты, территории которых неизвестные обстреливают из оружия, все чаще документируются факты ложных сообщений о заминировании различных учреждений в городе и областных центрах.
Такие действия мы расцениваем как провокационные, направленные на расшатывание стабильности и распространение панических настроений среди мирного населения Харьковщины.
В связи с этим мною принято решение об усилении мер по надлежащей охране общественного порядка. По моему личному приказу с сегодняшнего дня на улицах Харькова в вечернее и особенно ночное время патрулирование улиц будет осуществляться силами дополнительных пеших и автомобильных нарядов. К этой работе будет привлечен весь личный состав силовых структур региона.
Важные объекты жизнедеятельности города и области берутся под особый пристальный надзор. К ним будут максимально приближены маршруты совместных патрулей. Создан и работает штаб по координации действий органов правопорядка по обеспечению мира и спокойствия на улицах Харькова и области.
Я уверяю всех наших соотечественников, что совместными усилиями правоохранители Харьковщины держат состояние оперативной обстановки под полным контролем. Мы сделаем все возможное, чтобы харьковчане чувствовали себя в безопасности.
Вместе мы сохраним мир и спокойствие на нашей родной Слобожанщине.
Начальник Главного управления
МВД Украины в Харьковской области А.А.Дмитриев
Nik

Re: МАЙДАН-ХАРЬКОВ!

Ср авг 06, 2014 12:33:11

Изображение
Nik

Re: МАЙДАН-ХАРЬКОВ!

Ср авг 13, 2014 20:37:27

Уважаемые форумчане-харьковчане. По инсайдерской информации 15 авг. у нас в городе какую-то сепарскую херню со стрельбой хотят устроить какие-то засланные казачки типа диверсионных груп...
Может я и зря кипешую/волнуюсь, НО В НАШЕ ВРЕМЯ НУНО БЫТЬ КО ВСЕМУ ГОТОВЫМ.
Write comments