Write comments

Приглашаю на открытие нового магазина

Пн сен 24, 2012 23:04:44

Приветствую Вас, мои соконфетники. Хочу пригласить вас 29 сентября на открытие нового магазина отделочных материалов, который расположен на Мерефянском шоссе,6. Открытие стартанет в 10-00, будут раздаваться бессрочные скидки на покупку товара, а также запускаться в небо шары желаний. Предложение по скидкам(их раздача) действительно только 2 дня (29-30 сентября), а использовать скидку вы сможете в любое время, хоть через год)))) Приходите и приводите своих друзей. Профиль магазина: линолеум, ковролин, ковры (мое направление работы), ламинат и всё сопутствующее им.
Искренне ваша, Q-tata. :D

P.S. я там буду 29 числа.
Шульга

Re: Приглашаю на открытие нового магазина

Вт сен 25, 2012 06:56:26

поздравляю со скорым открытием. хороших вам клиентов :)
Nik

Re: Приглашаю на открытие нового магазина

Вт сен 25, 2012 10:26:06

С удовольсвием посетим! :D
Valm

Re: Приглашаю на открытие нового магазина

Вт сен 25, 2012 12:30:22

Хотелось бы подъехать, но суббота - дача, это святое :D .
Это где-то напротив магазина АТЛ ? А не боитесь конкуренции с Новой линией и Эпицентром?
Q-tata

Re: Приглашаю на открытие нового магазина

Вт сен 25, 2012 19:42:03

Valm
Да это соседняя дверь от АТЛ (промахнулась с номером: не 6, а 9а), конкуренции не боимся - у нас узкое направление в товаре :) Заезжайте гляньте сами :D И кстати можете заехать в ВС тоже, скидки еще будут раздавать, ну или могу попросить Вам отложить скидочку :D Магазин работает без перерывов и выходных с 9 до 20-00. Назва магазина - "Комфорт".

Aleksandr
Огромное спасибо.

Nik
Заезжайте!
Последний раз редактировалось Q-tata Вт сен 25, 2012 19:54:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Sandra

Re: Приглашаю на открытие нового магазина

Вт сен 25, 2012 19:52:27

Удачи, отличных продаж и очередь благодарных покупателей)
erlex

Re: Приглашаю на открытие нового магазина

Ср сен 26, 2012 10:26:30

На ловца и зверь бежит :)
Обязательно зайдем.

З.Ы. похоже, в субботу кашкаи заполонят стоянку перед АТЛ :)
Valm

Re: Приглашаю на открытие нового магазина

Ср сен 26, 2012 14:30:30

Q-tata писал(а):И кстати можете заехать в ВС тоже

В воскресенье -там же, осенние садовые работы :) , буду в том районе - заеду посмотрю, со скидками, думаю, договоримся :D
Kostya

Re: Приглашаю на открытие нового магазина

Ср сен 26, 2012 14:37:31

Q-tata
Поздравляю! А интернет-магазин не планируете открывать? :wink:
Q-tata

Re: Приглашаю на открытие нового магазина

Ср сен 26, 2012 21:27:49

Sandra
Большое спасибо.
erlex
Заходите - гостем будете. Да было бы неплохо и прикольно если б кошачки собрались в большом кол-ве перед АТЛ)))))
Kostya
Инет магазин сделан но его не пускают в ход бо некому его наполнять и заниматься им))))

Кстати инфа для все из первых рук так сказать:
29,30 сентября будут скидки на: ковролин, ковры - 15%, линоль, ламинат и вся остальная товара - 10%, а начиная с 1 октября скидки будут еще 2 недели но чуть чуть пониже, ну и конечно же только 29 и 30 сентября будут раздаваться 10% бессрочные скидки)))))
Write comments